Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

обязательная вакцинация?


EVG

Рекомендуемые сообщения

Справку о наличии аллергии взять могу- а дальше? что, никто не знает? всех аллергиков увольнять на - это по закону?!

 

Нужно пойти в свою рабочую поликлинику (если есть) и рассказать терапевту о проблеме. Это первый и главный шаг. Что он сделает, никто не знает. Может тупо написать, что сделали Вам прививку, а может услать на обследование или на консультацию к аллергологу... В любом случае, на форуме уже больше ничего не скажут видимо.

А можно кстати еще симулировать грипп)) Тогда точно отстанут с прививкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно кстати еще симулировать грипп)) Тогда точно отстанут с прививкой.
Т.е., все время, когда пристают со шприцом в руке, субфебрильная температура? И на всю зиму на больничный?! *17 а там, глядишь, и вакцины закончатся... *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больняк взять. И типа переболеть. Или у вас настолько всё сурово, что прививают во время и после болезни от которой прививают?

В любом случае лучше пообщаться с "цеховым доктором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне в общих чертах все намного понятнее стало. Пожалуй, самое простое- уронить коробку с вакцинами где-то на подходах к подстанции *103 и надеятся что того, что останется, хватит на всех желающих привиться *113 .

Еще раз спасибо огромное всем ответившим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*25*118 Одно дело- привится от столбняка, дифтерии или какой-нибудь Эболы, а другое дело- от гриппа(от 10 до 95% и от 0,5-1%- по разным авторам с другой). Так что спасибо, но пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще идея. Сказать, что привилась уже сама более дорогой вакциной. И притащить для доказательства ампулу, купленную в аптеке. *102

С ней же можно и к терапевту сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое привиться *105

Послушайтесь хорошего совета. Регулярно прививаюсь, регулярно не болею...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уж какой год слава богу здоровье без этой дряни стало выправляться

У всех по-разному бывает, видите, и мне тоже не помогает... так что обойдусь.

Но за совет спасибо- возможно, когда-нибудь я изменю свое мнение *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайтесь хорошего совета. Регулярно прививаюсь, регулярно не болею...)))

Аналогично...регулярно не прививаюсь - регулярно не болею. Да я вообще за 49 лет жизни именно гриппом не болел. Привьёшься и заболеешь. Да ну их эксперименты над своим иммунитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Отстранение непривитых детей от коллективов признано законным

 

http://letidor.ru/article/rospotrebnadzor-nazval-zakonny_144383/?utm_source=rambler&utm_content=letidor&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Рак шейки матки тоже страшное заболевание - и вот теперь мы должны прививать от него ............мальчиков. Не слишком ли закручено ?

Слишком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. На медработниках опять экономят.

 

Солдатам ВС РФ уже давно только импортные вакцины идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то очаг мракобесия на нашем форуме *01

Слава, может быть расскажете про ослабляющие вакцины? Или стерилизующие препараты? Просто интересно для себя *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все проще.По спискам все привиты ,ст фельдшер раздает вакцину всем желающим привиться и даже для их родственников.И все довольны,Росписались за прививки все *95 ,по бумагам все привиты *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бумагам все
да оно, похоже, почти везде так ...и не только по вакцинации... сорри за плохое знание истории- но каким боком Троцкий вдруг к вакцинации? *76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то очаг мракобесия на нашем форуме *01

Слава, может быть расскажете про ослабляющие вакцины? Или стерилизующие препараты? Просто интересно для себя *103

Про стерилизующие препараты спросите у Билла Гейтса - эту тему он продвигает, а про ослабляющие вакцины по моему и так всё ясно - мне вот противогриппозную вакцину вводили в принудительном порядке чуть не десять лет - как вы думаете, подстёгивать иммунитет таким образом очень полезно ? Я так думаю, что меня хотели просто убить - именно такой был результат этих вакцинаций. Сейчас слава богу много уже лет избегаю - болеть стал меньше, легче и короче. Раз в 5 -6 лет нормальный грипп с нормальной лихорадкой , так даже в кайф. Абсолютно уверен, что в прививочной кампании основная составляющая в настоящий момент это частные бизнес- интересы. И абсолютно уверен , что недалеко то время когда нынешнее состояние вещей в этой области медицинская наука назовёт преступлением. Спорим ?

 

......но каким боком Троцкий вдруг к вакцинации? *76

Как символ троцкизма естественно, то есть крайне левого течения в большевизме - загнать всех в трудовые армии, обобществить детей и женщин, расстреливать за невыполнение норм и т.д. Наша прививочная кампания это как раз троцкизм в чистом виде - явный левацкий уклон. Во всем современном мире ситуация та же ибо у власти даже в капстранах крайне левые. Но политика у нас на форуме запрещена, а без обсуждения политики эту тему обсуждать бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...