Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйтее уважаемые коллеги.

Меня интересует возможно ли устроится в Выборге. Стаж 12 лет, в марте 11 года будет высшая категория. Что с жильем и детскими садами? У меня сын в 11 году будет 3 года. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйтее уважаемые коллеги.

Меня интересует возможно ли устроится в Выборге. Стаж 12 лет, в марте 11 года будет высшая категория. Что с жильем и детскими садами? У меня сын в 11 году будет 3 года. заранее спасибо

Устроиться можно, но не нужно. Обьясню почему:1) з/п в 1,5 раза меньше, чем в Питере.2)население жадное и денег не подает. По крайней мере двое коллег по вышеуказанным причинам ездят на работу из Выборга в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стиот съем жилья? сколько в среднем уходит на питание одного человека? Как с устройством в садики детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с жильем и детскими садами? У меня сын в 11 году будет 3 года. заранее спасибо

А Вы сами откуда?

Или думаете что в сказку попадете (с бесплатным жильем и детским садом)?

ИМХО - обломаетесь. Нет смысла переезда из любого географического ануса РФ с Выборг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами откуда?

Или думаете что в сказку попадете (с бесплатным жильем и детским садом)?

ИМХО - обломаетесь. Нет смысла переезда из любого географического ануса РФ с Выборг.

Я не думаю что поапду в сказку просто интереуюсь... У нас возле города строят кладбище радиоактивных отходов.... Вот я и пробиваю варианты Питер, Москва, и вообще... Есть у кого информация по вопросу выше.. Ответье пожалуйста... Я не собираюсь конкретно на 03, может какая другая работа найдется, не бойтесь я не отниму у вас работу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...