Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подработка для врачей, сотрудников СМП Московской области и соседних областей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

В повседневной практике вы часто сталкиваетесь с пациентами, нуждающимися в проведении лечения на дому или транспортировке в клиники и стационары.

Это неврологические, онкологические и другие больные, не подлежащие госпитализации, но которым требуется проведение интенсивной терапии на дому (капельницы, постановка центральных катетеров, мочевых катетеров, постоянного желудочного зонда для питания и другое).

Это могут быть больные и пострадавшие москвичи, оказавшиеся в других регионах, которым нужно провести терапию и обследование на месте или транспортировать на лечение по месту жительства, в том числе в условиях реанимобиля.

Я представляю компанию "Экспресс-Мед", которая располагает бригадами реанимации, терапии, психиатрии.

Предлагаю возможность дополнительного заработка для врачей (неврологи, травматологи, реаниматологи, кардиологи, психиатры), работающих в больницах Московской области и соседних областях, а также для сотрудников СМП Московской области и соседних областей - направление пациентов в нашу службу. Десять процентов агентских от стоимости услуг больному гарантирую (электронными деньгами или на мобильный телефон для сотрудников СМП, врачам больниц можно налом, если дождутся бригаду у себя в больнице).

С уважением, администратор "Экспресс-Мед" Сергей

 

Сайт: http://экспресс-мед.su/

 

Телефон: 8.963.642-67-58; 8.985.299-48-80, или е-mail: bes973@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какова будет стоимость перевозки больного, скажем, с ОНМК из Рязани в Москву (200-250 км)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-КА поподробнее как с вами свьяэываться? *129

 

если пациент желает лечиться платно, или требуется перевозка, звоните мне, оставляете свои контакты и контакты пациента. другой вариант: звоните мне, узнаёте все расценки, согласовываете с пациентом и вызов делаете сами, 10% от общей суммы железно ваши, если удалось вкрутить более высокую цену, то вся разница ваша (но без 10%). пример: весь заказ по тарифу, допустим из города Чехов будет стоить 10000 рублей, если Вы объявили пациенту эту цену, то 1000 ваша. если объявили 15000, то ваши 5000, причём клиент не узнает, что вы что-то вкрутили. выплата агентских - между нами. схема указана в объявлении, выбираете более вам приемлемую. все контакты указаны в объявлении.

 

Какова будет стоимость перевозки больного, скажем, с ОНМК из Рязани в Москву (200-250 км)?

 

До Рязани примерно 200км. вся услуга обойдётся в 21000 рублей. агентские - 2100.

 

Интересно, а алкоголиков лечите? А то с ними вечные проблемы...

 

Выезжаем на неотложные состояния, например, тяжёлый запой, или галлюцинации. Есть психбригады, кстати выезжаем и на другие психозы и истерические состояния.

 

В Сибирь приедете?

Насколько я в курсе географии, Сибирь не соседствует с московской областью, но до 1000км, в принципе выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понял 100км=10000 тыс рублей? что ж попробуем

Километры здесь ни при чем. Выезд в дальние города и населенные пункты Московской области стоит от 10 до 15 тыс.

Лучше уточняйте у меня по конкретному больному (одно дело шейка бедра, другое дело ЧМТ на ИВЛ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...