Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рентген-на-дому поливают дерьмом.


Рекомендуемые сообщения

http://spb.kp.ru/daily/24535.4/678745/

 

http://5-tv.ru/news/31411/

 

 

 

 

Остается добавить, что доктор, упомянутый в "статьях", один из пользователей сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характерным только моим костям изгибам, делаем вывод, что фото не из архива. Но потрачено на поиски отличительных особенностей тазобедренного сустава в итоге было полдня и четыре тысячи.

 

но

 

Пенсионерка вызвала на дом рентгенологов – сделать снимок ушибленных ребер.

 

у меня приступ дизлексии или статья так понятно написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу подумал почит ать статьи и поглумится над самосборкой полимобиля в домашних условиях... Но пятый канал превзошёл дом-2.

 

знаете, не все рентгеновские аппараты гудят... А мигающих я вообще не видел... Единственное, в чём по статье можно обвинить врачей -- отсутствии кассового аппарата и лицензий.

 

Эффективность выхода в соседнюю комнату сомнительна, правда дозу всё же уменьшит...

 

Но вот мнение обвиняемое стороны нигде не написано...

 

Итого: гниловато, натянуто за уши... Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это не наш рентген-на-дому. События происходят в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, это именно тот рентген. Ник доктора могу в аську написать, ты его знаешь прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги!

 

Мужчина в бело-голубой рубашке солидной комплекции - Бутарев Андрей. Мы его научили работать на рентгене на дому. После этого по ряду причин (которые скучно перечислять) я отказался с ним работать и он стал работать без нас.

 

Соотвественно, я несу ответственность за то, что методика попала в руки человека, который своими действиями создал совершенно ненужный шум вокруг нашей деятельности. Кстати, коллеги из других организаций, получавшие в Москве заказы на рентген через интернет, просили передать ему привет. После этих сюжетов количество заказов у них снизилось и их жизненный уровень упал.

 

По информации, изложенной в сюжетах, могу пояснить следущее.

1. Подменять рентгенограммы женские на мужские мы Бутарева не учили. Это личное достижение.

2. Делать рентгенограммы грудной клетки аппаратом 9Л5, в том числе специальные проекции при переломах ребер его не учили. Вообще технические параметры линейки Арманов делают эту задачу затруднительной.

3. Обманывать людей нехорошо. Этим пациентка и ее родственница больше всего возмущались.

4. Рентген на дому в Питере (наш) продолжает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соррии, но

1. сбственно, а зачем? Констатировать факт перелома 2 рёбер? Дык, осмотр+пальпация+пат.подвижность быстро решат эту проблему...

Рентген грудной клетки при переломах рёбер решает другую задачу - а именно: ОСЛОЖНЕНИЯ перелома... Гидроторакс. Пневмоторакс. Пневмогидраторакс. Ушиб лёгкого.... На представленном снимке судить о этом нельзя, ибо мягкий он,и нижние отделы не визуализируются. Смысла в исследовании такого качества - нет. Девочка VS мальчик. Судить невозможно - просто, очень толстый человек, примерно такого возраста. У старушки, хм, груди на бёдрах лежат, сидя, а когда она встанет...Уж точно на 35х35 их не будет.

2. господину Леве Либерману - аппарат "Дина" с госрезерва, в рабочем состоянии стоит 45 000 рублей. Адрес могу дать. Кстати, он не гудит. Электроны , они без звука летают.

Гудит привод анода (если вращается электромотором) и трансформатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахской АССР

Умники, блин, с верхним журналюгским образованием, хоть бы в Википедию заглянули - не было никогда такого образования, которое они написали, а была полноценная Казахская Советская Социалистическая Республика, кстати, вторая по размеру после России. Это я к тому, что небрежность в мелочах - небрежность во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь журналист молодец-не поленился ради правды свое "хозяйство" аж три раза за сутки облучить,да еще и 4 тыр потратить!Настоящий профессионал! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...