Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Больничные


Рекомендуемые сообщения

я работаю на скорой 2,5 года, в отпуске заболел и просидел на больничном 14 дней. Мне насчитали к выдаче 4567 руб. за мой больничный. Я спросил почему так "много", мне сказали у тебя стажа нет и считают как не 100%, а как 60%. Почему так объясните, ведь в статье 124 ТК РФ этого нет, может я что-то не понимаю, или меня нае.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ от 29.12.2006 № 255-ФЗ. «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию». Вступил в силу 01.01.2007. Опубликован в «Российской газете» № 297 от 31 декабря 2006

Размер пособия по временной нетрудоспособности

Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается застрахованному лицу в следующем размере:

страховой стаж 8 и более лет, - 100 процентов среднего заработка;

имеющему страховой стаж от 5 до 8 лет, - 80 процентов среднего заработка;

имеющему страховой стаж до 5 лет, - 60 процентов среднего заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не компенсацию брать, а отпуск продлевать, я всегда так делаю, отпуск длиннее на неделю - две получается *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не компенсацию брать, а отпуск продлевать, я всегда так делаю, отпуск длиннее на неделю - две получается *103

я и так продлил отпуск!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз продлили, чего жалитесь на маленькую сумму?? Все по чесноку сделано, больше гулял - меньше получил *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...