Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подскажите! Питер!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Есть ли набор на скорую в Питере?И сколько сейчас у вас зарплата -на руки ,без категории на ставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть

2. Сообщите о своей профессии - врач, фельдшер, водитель.

 

 

 

я фельдшер-работаю на СПМ 3 год,ещё врач-педиатр-что скажете?если есть информация-напишите пожалуйста! *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фельдшер-работаю на СПМ 3 год

1. Фельдшера нужны.

2. Определитесь, где Вы хотите работать - на городской скорой или в отделении скорой (неотложки) при поликлинике. В Питере "скорая" и "неотложка" разделены. В первом случае - лучше сразу в отдел кадров. Во втором - с обхода поликлиник с отделениями СМП.

3. В отделе кадров на Малой Садовой с Вас потребуют регистрацию (временную или постоянную) - смело шлите в пешее эротическое путешествие. Со ссылкой на конституцию и ТК.

4. Будьте готовы к предоставлению т.н. "прививочного сертификата" - можете купить за малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый exister, может Вы как нибудь поделитесь своими впечатлениями - ощущениями от перемены места обитания, Онейроид как то просил, мне тоже интересно, думаю, и другим форумчанам тоже  *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый exister, может Вы как нибудь поделитесь своими впечатлениями - ощущениями от перемены места обитания

ОК.

Зарплата. Врач СМП, 16 лет стажа, 1,25 ставки.

Москва: 60000 руб (2008 г). Питер: 40000 руб.

 

Нагрузка.

Москва 16-22 вызова в сутки, 85% хронь (ДЭП, ГБ и т.д). Питер 12-15 вызовов, 60% улица, 50% алкаши и нарки, мало ДЭП-ов. Большое количество травм, малое количество кардиологии.

 

Контроль.

Москва: Большой Брат Следит за тобой. Питер: следим, но по-питерски лениво. Никаких подсчетов салфеток спиртовых в ящике и контроле противочумных укладок.

 

Коллектив.

Москва: Гастарбайтер, он же штрейкбрехер, он же лучший друг любого начальства (от зав.подстанции до опытной уборщицы). Питер: Люди более свободны в своих суждениях и мнениях. Слов "гастарбайтер", "понаевших" не знают.

 

Медикаменты.

Москва и Питер не особо отличаются.

 

 

А что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.

Зарплата. Врач СМП, 16 лет стажа, 1,25 ставки.

Москва: 60000 руб (2008 г). Питер: 40000 руб.

 

Нагрузка.

Москва 16-22 вызова в сутки, 85% хронь (ДЭП, ГБ и т.д). Питер 12-15 вызовов, 60% улица, 50% алкаши и нарки, мало ДЭП-ов. Большое количество травм, малое количество кардиологии.

 

Контроль.

Москва: Большой Брат Следит за тобой. Питер: следим, но по-питерски лениво. Никаких подсчетов салфеток спиртовых в ящике и контроле противочумных укладок.

 

Коллектив.

Москва: Гастарбайтер, он же штрейкбрехер, он же лучший друг любого начальства (от зав.подстанции до опытной уборщицы). Питер: Люди более свободны в своих суждениях и мнениях. Слов "гастарбайтер", "понаевших" не знают.

 

Медикаменты.

Москва и Питер не особо отличаются.

 

 

А что конкретно интересует?

 

 

 

 

 

а у фельдшера сколько на руки на ставку,не подскажите?Вы написали-что если будут требовать временную прописку-то слать их в пешее,то есть что-её не обязательно в первое время?и ещё,посоветуйте куда лучше двигаться сразу-на скорую отдельно или на скорую при поликлиннике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у фельдшера сколько на руки на ставку,не подскажите?Вы написали-что если будут требовать временную прописку-то слать их в пешее,то есть что-её не обязательно в первое время?

1. Не знаю. Могу спросить. Какой у Вас стаж?

2. Прописка по сути анахронизм, в т.ч. и в правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю. Могу спросить. Какой у Вас стаж?

2. Прописка по сути анахронизм, в т.ч. и в правовом поле.

я

 

 

на скорой-3 год,а так общий мед-4 года!подскажите,куда лучше-на скорую или в неотложку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

 

 

на скорой-3 год,а так общий мед-4 года!подскажите,куда лучше-на скорую или в неотложку?

Смотря что вы хотите получить от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы хотите получить от работы.

 

 

 

я к чему спрашиваю-просто не представляю ,что такое неотложка,у нас в городе только подстанция скорой помощи!Вот поэтому я и спрашиваю! *83

 

Смотря что вы хотите получить от работы.

 

 

 

я к чему спрашиваю-просто не представляю ,что такое неотложка,у нас в городе только подстанция скорой помощи!Вот поэтому я и спрашиваю! *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему спрашиваю-просто не представляю ,что такое неотложка,у нас в городе только подстанция скорой помощи!Вот поэтому я и спрашиваю!

Неотложка ездит только по кватритрам, сейчас уже на все, но в основном давление, сердце, животы. Скорая на улицу и в общественные места, в основномЮ на квартиры тоже попадают. В большинстве на авто, травмы, наркоманы и пьянь.

 

А как обстоят дела с ценами на жилье,аренда?

Лучше рассчитывать где -то на 8-10тыров, как найдешь. Приличная комната где то 5-8., кваритира, однушка, от 10. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотложка ездит только по кватритрам, сейчас уже на все, но в основном давление, сердце, животы. Скорая на улицу и в общественные места, в основномЮ на квартиры тоже попадают. В большинстве на авто, травмы, наркоманы и пьянь.

 

 

Лучше рассчитывать где -то на 8-10тыров, как найдешь. Приличная комната где то 5-8., кваритира, однушка, от 10. Как то так...

 

 

 

а на счёт зарплаты-не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки цены на жилье подороже будут.

Однушка на в конце Пр. Королева (географический анус) снимается моим знакомым за 15 т.руб в месяц. Все что дешевле - бомжатники как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рассчитывать где -то на 8-10тыров, как найдешь. Приличная комната где то 5-8., кваритира, однушка, от 10. Как то так...

Пару месяцев назад по просьбе приятеля плотно изучал стоимость аренды жилья, поэтому крайне удивлен такими цифрами. Самая поганая "однушка" в 10ти остановках от метро - 14тыр. Однушка с мебелью в хорошем доме рядом с метро 18-20. Ценами на комнаты не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад по просьбе приятеля плотно изучал стоимость аренды жилья, поэтому крайне удивлен такими цифрами. Самая поганая "однушка" в 10ти остановках от метро - 14тыр. Однушка с мебелью в хорошем доме рядом с метро 18-20. Ценами на комнаты не интересовался.

Плохо изучали, моя приятельница снимает трешку", в новом доме, квартира поверьте не бомжатник, за 13 плюс коммунальные. Надо искать.

 

а на счёт зарплаты-не в курсе?

Без категории если то, на ставку где то около 16-17. Пусть меня поправят те кто считает что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, а для врачей какие условия? Места есть? Тоже разделение на скорую и неотложку? И куда лучше обращаться - на подстанции или в отдел кадров? На сколько может рассчитывать доктор без категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, а для врачей какие условия? Места есть? Тоже разделение на скорую и неотложку? И куда лучше обращаться - на подстанции или в отдел кадров? На сколько может рассчитывать доктор без категории?

Для врачей вакансии есть.

Разделение на Скорую и Неотложную есть, Неотложная еще бывает взрослая и детская.

Если Скорая-то на главную усадьбу, что на Малой Садовой, если Неотложная-то на отделение к Заву. З/п... точно не скажу, но чистыми всего тысяч 25 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, а для врачей какие условия?

В первую очередь- наличие сертификата по Скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реаниматологи с ординатурой по АиР нужны?

ищу варианты перебраться или в М, или в СПб. почему на коммерческих скорых с зп в 60-80 тыров есть вакансии, туда что, никто не хочет идти?

позвонил в кадры московской скорой, там какие-то тесты проходить надо, и тётя мне сказала, что их трудно пройти, практически невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь- наличие сертификата по Скорой помощи.

Сегодня замглавного по кадрам сказал, что моё свидетельство о прохождении интернатуры по скорой помощи не похоже на официальный документ, потому что оно должно быть корочкой, а у меня на белом листе формата А4. Я его, может, сама нарисовала. А сертификата (вполне приличной корочки красного цвета) и трудовой книжки с 3 годами работы на СМП недостаточно. Но если у нас в городе действительно выдают такие свидетельства, где же мне взять другое? Печать и подпись министра здравоохранения области там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь туда, где Вам это выдали.

Попросите как-то прокомментировать достоверность и приемлемость этой формы сертификата, и его подлинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только это не сертификат. Сертификат у меня красивый. По скорой помощи. А эта бумага - свидетельство о прохождении интернатуры. Между прочим, нам говорили эту бумажку беречь, потому что потом в ней же будут дальнейшие повышения квалификации писать. То есть вполне официальный документ, с которым меня оформляли ли на работу в скорой помощи там. А где вообще написано, что это должна быть корочка?

А что значит попросить прокомментировать? В какой форме они должны извещать здешнее начальство, что это официальный документ? Допустим, написали они ещё бумажку, а здесь мне снова говорят, что это мои рукописи. Если в данном случае подпись местного министра не устраивает, то чью взять - министра федерального?

А здешние кадры не могут сделать запрос туда сами о моей интернатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...