Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отдел кадров, млин


Рекомендуемые сообщения

Вчера поехал на Мал.Садовую за справкой для консульства.

Прорвавшись сквозь двух вертухаев на входе до отдела кадров, был послан в пешее эротическое путешествие.

Оказывается, приемных дней только два - понедельник и четверг. Причем с 15:00.

Чем они занимаются в остальное время, науке неизвестно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exciter, а почему бы Вам не написать краткий очерк о своей миграции? Интересно же, каково оно, из Москвы в Питер перебраться. Я имею ввиду ощущения и эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exciter, а почему бы Вам не написать краткий очерк о своей миграции? Интересно же, каково оно, из Москвы в Питер перебраться. Я имею ввиду ощущения и эмоции

Вы думаете, это будет кому то интересно?

Впрочем, я готов написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трудоустройство в Москве написано много,а вот Питер с этой позиции изучен мало.Так,что послушать более чем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже не про карьеру, а сам факт переезда из одного большого города, в другой. Именно эмоциональная составляющая. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже не про карьеру, а сам факт переезда из одного большого города, в другой. Именно эмоциональная составляющая. Как то так

Поддерживаю! Мне бы тоже было интересно почитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, приемных дней только два - понедельник и четверг. Причем с 15:00.

Чем они занимаются в остальное время, науке неизвестно....

 

Ну как чем, многочисленными увольнениями. Я вот ходила туда по этому вопросу в удобное мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, Вы покинули это ужасное место наконец?

Дык, помнится, давно уже в стационаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, помнится, давно уже в стационаре...

 

Уж скоро год, как основным местом работы стала больничка... пока не пожалела ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Позвольте, господа! Вы что-то путаете. Два раза в неделю пн. и чт. с 15.00 прием лишь у главного врача. Отдел кадров и все остальные кабинеты доступны с 9.00 до 16.00. *90

А за Марьяшу и радостно, и жаль - доктор была самая что ни на есть скоропомощная *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для сотрудников они каждый день открыты, а для знакомства с врачом эпидемиологом *129 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж скоро год, как основным местом работы стала больничка... пока не пожалела ни разу.

ну раз пишет тут-значит всетаки скучает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, это будет кому то интересно?
Уважаемый exciter ! Позволю себе напомнить - около года назад в обмен на снятие подписи в вашем профиле вы обещали написать фоторепортаж. Администрация сайта свои обещания выполнила, а вот вы - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик!!! Искренний респект - *120 Всегда радостно, когда кто-то из коллег вырастает в узкую направленность, хотя жаль, что из наших рядов убывает. Правда, мне на днях один подвыпивший узкий специалист стационарного толка, какое-то время подвизавшийся в приемном покое, да так и не ужившийся там, расхристанным тоном попытался заметить, что работа на скорой помощи приводит к полному отупению и на скорой работают бездари, что по каким-то мотивам не пожелали работать в стационаре???? Как еще много гнуса вокруг нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница больнице рознь, и я вот лично знаю, к примеру, одну, где в приемном покое нормальных врачей по пальцам одной руки пересчитать можно, причем они часто перемещаются на отделения работать. А те, кто остается, у всех больных находят ОКС и тащат в кардиореанимацию, никаких других болезней в природе нету, или у врачей в ПО не хватает сил, времени или еще чего, чтобы разбираться. Последний перл - бабушка 93 лет с ОКС, стенокардия впервые возникшая! Причем направление ОСМП таких слов не содержало, а содержало абсолютно соответствующее истине ИБС. ПИКС. Декомпенсация ХСН. Бабушка, типа, задыхается, надоть в реанимацию ее, считает дежурный терапевт, хотя задыхается она последние 20 лет. Сорри за оффтоп, но бесит страшно.

 

А что касается ГССМП, так с сослуживцами бывшими общаюсь, составилось впечатление, что ничего хорошего не происходит, а жаль... Менять в системе много надо чего. И кого. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Марик! *138 Я корону на голове никогда не имела, ударом ноги дверь в смотровую не открывала *128. Но когда, глаза в глаза тебе пытаются дать понять, какая ж ты ...акашка, что приперла больного, а за аргумент - утверждение о службе (о которой, кстати, представление на уровне "а это те, что в синем") "да бгдосьте, все вы (в синем) отстой, думать не хотите, все в стационар тащите, вместо терапии у постели"... Именно оне футболом и занимаются. А чтоб с гастро, пульмо, невро не капали, почему не в терапию, есть же койки; под предлогом впервые выявленного прямо в смотровой инспираторного дыхания и загрудинного дискомфорта футболят в ПИТ и БИТ. Только 03 пошто чохом ниже плинтуса опускать??? *119

*120 Да, не спорю, людев на 03 много, все разные. Один консультанту сразу ставит на вид, что справится без профиля и довозит (и без последующих стационарных вопросов и шумов ОИМ, НМК). Другой - требует спецов на Ж. 21 года с кардиогенным коллапсом на фоне ОИМ (без ЭКГ - девушка стесняется оголяться при мушчине).... Третий привозит в приемный НЕ гнойного стационара О.тромбоз левой нижней конечности, причем мокнущий, развившийся аж полгода назад... Но все ж хочется верить, что первых больше, чем вторых и третьих. За что ж всю службу???

Вот поганец, три дня эмоции не выветрить!!! *133 И охаяны мы были доктором, уже уволившимся и пришедшим вещи забрать!!!!

Бог с ним! А Марику многая, многая лета!!!! *51*52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позволю себе напомнить - около года назад в обмен на снятие подписи в вашем профиле вы обещали написать фоторепортаж. Администрация сайта свои обещания выполнила, а вот вы - нет.

А можно поподробнее?

Не возражаю даже против опубликования нашей с Вами переписки.

Найдите, где это я просил Вас снять оскорбительные ярлыки, вставленные Вами в мою подпись?

И тем более что то еще обещая за это сделать....

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не лезть в дебри годичной ругани , то не могли бы Вы просто так сделать фоторепортаж *17*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не могли бы Вы просто так сделать фоторепортаж *17*06

Могу конечно.

Но честно говоря, лениво как то - сезонная депрессия на фоне энцефалопатии сложного генеза и авитаминоз *24 .

Да и картинки в тело поста вставлять не умею *29

Вот схожу в отпуск (вчера последняя смена была *33), съезжу в землю обетованную через новую Раймову родину *59 и может быть разрожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...со свойственной понаехавшим хамовитой наглостью скрытой под заискивание попрошу: наверняка в Финке, тем более в Израиле найдете что запечатлеть, фотографически и умозрительно...может тоже поделитесь?smile340.gif

 

Начало отпуска, планов громадье...-поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка в Финке, тем более в Израиле найдете что запечатлеть, фотографически и умозрительно...может тоже поделитесь?

Да без проблем.

Но может быть на более профильном ресурсе? Так как ничего медицинского я там смотреть скорее всего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее?

Не возражаю даже против опубликования нашей с Вами переписки.

К сожалению, переписки не сохранилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...