Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Что можно купить на вашей подстанции?


placebo

Рекомендуемые сообщения

Раньше мы собирали деньги на мыло и туалетную бумагу (наверно и сейчас все так же). Потом можно было потратиться на чай-кофе-шоколадки в аппарате на кухне. По слухам, на некоторых подстанциях теперь можно купить у старших фельдшеров приличный график (чтоб не через день) - цена от 5 тыр. На 7 п/ст можно купить у сестры-хозяйки выпечку и замороженные первые-вторые блюда (интересно, СЭС и Плавунец в курсе?). Несколько лет назад на этой же п/ст, принудительно собрав с сотрудников деньги установили во дворе фонтан (вру, беседку). А что можно купить или на что сдать деньги на вашей п/ст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, на некоторых подстанциях теперь можно купить у старших фельдшеров приличный график (чтоб не через день) - цена от 5 тыр. На 7 п/ст можно купить у сестры-хозяйки выпечку и замороженные первые-вторые блюда (интересно, СЭС и Плавунец в курсе?). Несколько лет назад на этой же п/ст, принудительно собрав с сотрудников деньги установили во дворе фонтан. А что можно купить или на что сдать деньги на вашей п/ст?

Чтой то вы не то говорите. Слухи - слухами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то это не тема для публичного форума. Тем более, все на уровне слухов. Форум активно читают господа из администрации. Я думаю, сотрудникам 7-ой подстанции лишние проблемы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонтана на семёрке нет,это точно,работаю там с 2008г;купить можно чай-кофе в автомате,а собираем деньги только на днюхи сотрудникам или на похороны родственников,и то,только в добровольном порядке.И, увы,многим совесть позволяет не сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно купить или на что сдать деньги на вашей п/ст?

А я бы был ОЧЕНЬ рад,если бы на нашей станции хоть что-нибудь можно было купить. У нас нет ни автомата с кофе, ни сестры-хозяйки с замороженными первыми-вторыми блюдами, одним словом, НИЧЕГО из провианта. Рядом есть кафе, но по понятным причинам есть туда мы не ходим. А вот продуктового магазина рядом нет. И это стало особенно актуально этим летом,когда мы работали в нечеловеческих условиях:вызова лились,как из рога изобилия и причем почти все с пометкой "срочно", заехать куда-то в магазин было просто нереально,поэтому иногда мне приходилось обедать часа в 3 ночи. Наши сотрудники были бы безумно рады,если кто-нибудь приходил и продавал еду возле нашей станции(хотя бы выпечку),но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей подстанции мы сдаём деньги на туалетную бумагу, жидкое мыло, освежители воздуха, Дни Рождения, Юбилеи и похороны... И то, на Юбилеи, Дни Рождения, похороны многие не сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то это не тема для публичного форума. Тем более, все на уровне слухов. Форум активно читают господа из администрации. Я думаю, сотрудникам 7-ой подстанции лишние проблемы не нужны.

И не только сотрудникам. Даже сайту такие разговоры не нужны совсем - только провереные данные.

Давно еще - когда у нас сотрудник попал в тяжелую аварию и в дальнейшем умер под Москвой, имел глупую смелость винить руководство , что они не организовали перевозку пострадавшего в московскую клинику. Все по слухам. Оказался нетранспортабелен. И сразу был звонок одного ув. заведующего - нашему бывшему - кто такой (мой ник нейм) - почему незнаю. Сотрудники посмеялись и не выдали тогда. Так к примеру. А сейчас все знают.

Если точно не знаете - не говорите. И никнеймы вас не прикроют.

К тому же вы гоаорите - о конкретном правонарушении.

Я тогда извинился публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло нам выдает с/х, туалетная бумага у каждого своя. Кулеров отродясь не было. Магазин через дорогу (можно, можно, только осторожно). На чайник скидывались.

 

А по поводу графика - никогда такого не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на подстанцию приезжает женщина которая продаёт вторые блюда и выпечку.Готовит вкусно и цены по карману не бьют.Главнюк хотел запретить,но народ вовремя взбунтовался.Предметы гигиены у каждого свои.Ну как и все сдаём на свадьбы,рождения детей,юбилеи и похороны.Недавно собирали деньги на бейдж(которые в приказном порядке заставили всех носить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас иногда тетенька приходит,всякие там маечки носочки кофточки толкает возле курилки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно собирали деньги на бейдж(которые в приказном порядке заставили всех носить).

Бейджики нам бесплатно в приказном порядке выдали под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все переполошились? В теме обсуждения визита Медведева даже конкретные фамилии ст. фельдшеров названы. Я же просто предпочла не замалчивать данный факт, это уже не для кого не секрет, по крайней мере на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджики нам бесплатно в приказном порядке выдали под роспись.

Дим, и Вам тоже выдали? Вы часом не из 9-го региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все переполошились? В теме обсуждения визита Медведева даже конкретные фамилии ст. фельдшеров названы. Я же просто предпочла не замалчивать данный факт, это уже не для кого не секрет, по крайней мере на уровне слухов.

Я предупредил просто . И что все же , в таких открытых ветках форума - надо слово держать и знать о чем говорить и не говорить.

 

Дим, и Вам тоже выдали? Вы часом не из 9-го региона?

11 региональная подстанция.Регион не помню - давно в диспетчерской не сидел. Всем скоро дадут ) Меня лично смутила эта затея поначалу - а теперь привык,что скрывать то- захотят и так узнают . По ИО сразу обращаются часто. Даже в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красивый, чёрный с золотыми буквами. 

Ну а как же себя любимого - не полюбить еще раз и очень )

Не было бы конформизма такого - тоже такое бы приобрел.

Красный фон и черными "золотистыми" буквами или наоборот )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая . Уверена , что такая же фигня , как описывает уважаемая placebo на всех подстанциях г. Москвы . Вот только переполошились все не зря . Ибо развитие этой темы весьма чревато для отозвавшихся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая . Уверена , что такая же фигня , как описывает уважаемая placebo на всех подстанциях г. Москвы . Вот только переполошились все не зря . Ибо развитие этой темы весьма чревато для отозвавшихся ...

У вас сколько стоит достойный график ? Или тоже по слухам ?

У нас делают бесплатно как бы . Кто по мнению начальства - работает. Но это уже другой разговор. Есть свои любимчики итд давнишние. Это везде так - жизнь.

Почему уважаемый placebo сюда пишет - может он телефонов не знает. Боится огласки - есть специальные программы - только микрофон купить надо. И записать за одно разговор )) Если уж совсем стремно - есть интернет клубы.

А так , проще простого наводить смуту - на себя же.

 

PS Еще черевато врать , обманывать. И скрываться за ником при этом.

PSS Третий год уже кладут журнальчик - кто когда хочет в отпуск.

Никогда там не записывался - а получилось все летом. Хотя там был отпуск - не отпуск - ну это ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь можно купить у старших фельдшеров приличный график (чтоб не через день) - цена от 5 тыр.

Ах, почему я не старший фельдшер? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджики нам бесплатно в приказном порядке выдали под роспись.

Нам бесплатно выдали только клочок бумаги с ФИО и картинкой смутно напоминающий Газёл,которая засовывается в пластиковый бейдж.Поэтому решили делать модный пластиковый,который хотя бы не слетает каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бесплатно выдали только клочок бумаги с ФИО и картинкой смутно напоминающий Газёл,которая засовывается в пластиковый бейдж.Поэтому решили делать модный пластиковый,который хотя бы не слетает каждый раз.

А вы где работаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло/туалетная бумага/чистящий порошок/губки для мойки- всё выдаётся у нас с/х.....

Ходят слухи, что у неё же можно получить и хорошую папочку *103

Купить можно кофе из кофейного автомата, установленного где-то с год назад.

Скидывались "всем миром" на холодильник, микроволновую печь, чайник, фильтр для воды...Куллер.

График составляется, обычно, с учётом "пожеланий", которые необходимо подать где-то за месяц... *83

Изменено пользователем Прынцесска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И то, на Юбилеи, Дни Рождения, похороны многие не сдают.

Но участвуют?

 

Ах, почему я не старший фельдшер? *90

Вероятно, параметры не позволяют. Или анкетные данные.

 

У меня красивый, чёрный с золотыми буквами. 

С рамочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на п.с. где я работал никаких поборов за хороший график не было и от друзей с других подстанций я тоже не слыхал, хотя кому как не студенту нужен хороший график *103

Так что не надо ляля *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Уралом у нас бейджиков еще нет. Кофеавтомат радует всех. Вечером приходит дяденька с пирожками. Бытовая химия своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...