Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жара в Москве


buhtan03

Рекомендуемые сообщения

Как раз,для реанимационной бригады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небывалая жара обрушилась сегодня на Москву. Старожилы припоминают, что в последний раз подобная жара была вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, в шортах теперь не походишь. И, вообще, Плавунов сказал, что увидит кого в халатах - уволит! Даже самые смелые смирились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а наше начальство и АХЧ ну и бухгалтерия сделало себе сиесту сократило работу на час. Причем у них кондиционер. А у нас в комнатах отдыха даже окон нет и обед дают часа в 4 дня причем большинство бригад это УАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот в тему: - Давай сегодня без презерватива?

- Почему?

- Жарко.

 

Муж и жена собираются на вечеринку.

- Дорогой, а почему ты без обручального кольца?

- В такую-то жару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавки скоропомощные пляжные...

 

http://www.egoiste.r...23-703-85-3.jpg

 

Хачу такия плавочки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой выходной заехал я на Центр справку забрать. Охранник, взглянув на ксиву, тут же, не открывая вертушку, высунулся из конуры по пояс, и стал внимательно смотреть на мои ноги. Ну, думаю, и здесь извращенцы. Ан - нет. Оказывается господин Плавунов запретил пропускать в здание тех, чьи брюки короче, чем просто брюки.

В туалете на первом этаже, кем то предупреждённый, мой знакомый доктор тоскливо снимал с себя даже не шорты - бриджи, и облачался в брюки, разрешённые по длине высоким начальством.

 

P. S. Читал в одной умной книге, что шорты на мужчинах очень возбуждают лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и они начинают хуже работать.

Может, Главного кто то попросил не пускать никого в шортах на Центр, дабы работа не встала? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все говорят про форму и почему то не упомянают салонные кресла. от сидения на которых, даже с включенным кондеем, спина и *опа преют за минуту. а накидка из ткани со слов заведующего - неположена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ! Кондей ! Проклятые буржуины *08 !!! А печку на салон включённую не хотите !? Дабы в пробке не закипеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А печку на салон включённую не хотите !? Дабы в пробке не закипеть .

Вер, это у Вас так водители развлекаются? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ! Кондей ! Проклятые буржуины *08 !!! А печку на салон включённую не хотите !? Дабы в пробке не закипеть .

да мы такие *106 , а вам посоветую - машину к забору и пусть водила радиатор чистит, а то взяли моду пенять все на автопром. сами же за машиной не следят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ! Кондей ! Проклятые буржуины *08 !!! А печку на салон включённую не хотите !? Дабы в пробке не закипеть .

+100! Мы с вами в одной связке! Зато у нас свободная форма одежды! Недавно в кармане металлическая коробочка с наркотиками так от печки нагрелась, что отпечаталась на бедре! Очень сексуально... *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на Центр не пускают мужчин в шортах(со слов сотрудника,которого не пустили) по распоряжению НФП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на Центр не пускают мужчин в шортах(со слов сотрудника,которого не пустили) по распоряжению НФП?

интересно на основание чего не пускают. я в свободное от работы время могу одеватся как хочу (не нарушая законодательство РФ), и если меня не пустили в здание - это прямое ограничение моих прав и свобод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас свободная форма одежды! Недавно в кармане металлическая коробочка с наркотиками так от печки нагрелась, что отпечаталась на бедре! Очень сексуально... *83

А у нас она "брезентовая" . Летом жарко , зимой холодно . Зато сейчас мы тоже выглядим ооочень сексуально . Практически конкурс мокрых футболок *21 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или конкурс: "Красивые белые разводы на форме 2010". *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается господин Плавунов запретил пропускать в здание тех, чьи брюки короче, чем просто брюки.

Ага, и больше всего радует формулировка "устное распоряжение". Ни конкретного приказа с обоснованными причинами такого решения, ни намёка на объявление в холле.

Наверное приснилось что-то *26 ...

http://www.sonniki.n...php?son_one=798

http://www.sonnik.ru...les/art316.html

http://i076.radikal....a883b418f54.jpg

 

Может, охранник в чём-то провинился и это для него такое изощрённое наказание - пялиться всю смену на мужские ноги?..*122

*21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа говорите ? ... Чтобы не встал(а) ? ... *103*21

А что? Совсем недавно, небезызвестный господин Л. развлекался на рабочем месте с барышней из отдела "П" и был застукан с поличным более высоким начальством.

Барышню уволили, а господина Л. - почему то нет.

Так что жара "работе" - не помеха. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин Л. развлекался на рабочем месте с барышней из отдела "П"

як у вас в мокве забавно то... *103 живнько так, весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...