Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

хочу передать привет начальству


что вас не устраивает больше всего на работе  

523 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня очень пугает информация по ввсем СМИ, о том, что бюджетникам поднимают з/плату. Как только это звучит по ТВ, уже начинают дорожать продукты, как минимум на 10-15%, коммунальные платежи на 10-20% и т.д. Поэтоиу я проршу ничего, уж не надо нам повышать, один хрен всё сожрет инфляция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же без публикаций в СМИ?Это пиар,белый пиар.И обыватель потом скажет-"вот вам же жалование увеличили.И чего им надо зарплату же повысили.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Как мне одна бабуля на вызове:

-"Вам же зарплату-то прЯбавили"...

-Да, бабуль, и Вам пенсию тоже прибавили!!!

-"Ага, на 100 рублей"

А нам на 50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша старшая фельдшер была вчера на совещании на Центре. Выступал новый главный эпидемиолог ССиНМП. Сказал, что комнаты приёма пищи ("буфетные") на п/ст не соответствуют СанПИН, поэтому надо запретить приём пищи во время дежурства персоналу на п/ст. На вопрос, как люди будут принимать пищу в течение суток, ответил, что это его не касается, "он будет думать". Профсоюза, который мог бы восстать против урода, у нас теперь, считай, нет - что делать? Ваши комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступал новый главный эпидемиолог ССиНМП. Сказал, что комнаты приёма пищи ("буфетные") на п/ст не соответствуют СанПИН, поэтому надо запретить приём пищи во время дежурства персоналу на п/ст.

Опять обед в городе?

А вообще этот новый эпидемиолог на всю голову долбанутый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, эпидемиолог хотел сказать, что аттестация рабочих мест была полной лажей или ее не было вообще... Так как места приема пищи для персонала и возможность качественно заточить в течении рабочей смены, один из обязательных пунктов аттестации...

И вообще очень вероятно, что эпидемиологу могут настучать по голове хозяева торговых автоматов, на которых отмывается прилично денег... *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что комнаты приёма пищи ("буфетные") на п/ст не соответствуют СанПИН

А мне интересно вот ещё что . На чьи деньги закупались эти самые "буфетные" и куда их потом денут если они не соответствуют Сан ПИНу ? Ведь ни для кого не секрет , что в том году на всех подстанциях была закуплена весьма не хилая мебелишка для этих самых "буфетных" .

И ещё . А не планируют ли убрать кресла в комнатах отдыха которых обиты матерчатой обивкой ? Или их заменят на более дорогие кожаные ? Или эти комнаты отдыха тоже упразнят как "несоответствующие" ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще очень вероятно, что эпидемиологу могут настучать по голове хозяева торговых автоматов, на которых отмывается прилично денег... *102

Нет. Насколько мне известно, г-н эпидемиолог протестовал как раз против холодильников, запасов личной пищи в них и собственной посуды сотрудников, хранящейся на п/ст. Дислоцированные на п/ст автоматы с тухлыми бутербродами по 100 руб. и банками пепси по 70 руб. его гнева как раз не вызвали - этим, видимо, и будем питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Насколько мне известно, г-н эпидемиолог протестовал как раз против холодильников, запасов личной пищи в них и собственной посуды сотрудников, хранящейся на п/ст. Дислоцированные на п/ст автоматы с тухлыми бутербродами по 100 руб. и банками пепси по 70 руб. его гнева как раз не вызвали - этим, видимо, и будем питаться.

если посмотреть в каком состоянии холодильники и посуда персонала-хочется сказать-согласен! другое дело где то питаться надо. но тут вопрос-давайте все таки работать по 12 часов))))..сейчас начнут кричать а где есть эти 12 часов..или не хотим полусутками))). моё мнение лично такое-работа на скорой помощи в нашем режиме эффективна-только полусутками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас что решили ещё и голодом уморить?вы и так как роботы вкалываете и домой ели живые приползаете,а тут вам и есть нельзя,а дышать вам ещё можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть в каком состоянии холодильники и посуда персонала-хочется сказать-согласен! другое дело где то питаться надо. но тут вопрос-давайте все таки работать по 12 часов))))..

Простите, а работа по 12 часов исключает желание поесть?

На холодильники, забитые остатками полуразложившихся продуктов, обычно нападает сестра-хозяйка, причём, весьма эффективно. Посуда персонала, оставленная в непотребном виде, летит в мусорку. Очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема тухлой пищи в холодильниках лечится очень просто и быстро- сотрудникам приказывают подписывать свои пакеты и ставить на них дату. Причем надпись должна быть на пакете на видном месте, типа "Иванова, 21.02.13" . Периодически начальство делает обход холодильников и все пакеты без подписи, равно как и стоящие на столах бесхозные кружки летят в мусорку. Оставшись пару раз без обеда, быстро приобретаешь привычку подписывать свой пакет. И каждый день в холодильнике свежая пища, просроченного ничего нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аренду автомата платится 1 или 2 тыщи рублей, тому, где он стоИт. Никакого отмывалова. Только буизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аренду автомата платится 1 или 2 тыщи рублей, тому, где он стоИт. Никакого отмывалова. Только буизнес.

 

Аренда аппарата никого не интересует, его могут и за 5 рублей сдавать в аренду... Очень часто договор "бартерный", то есть аренда аппарата за используемое им электричество и воду. Аппарат окупает себя за полтора года примерно. Дальше начинается зарабатывание немереного бабла...

Кстати знаю товарищей, которые пробивают тему установки на подстанциях кулеров на водопроводной воде... Так что продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос, как люди будут принимать пищу в течение суток, ответил, что это его не касается, "он будет думать". - что делать? Ваши комментарии?

Пусть этот м...к организует регулярное снабжение всех бригад "аэрофлотовскими" наборами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, учась в институте, студенты с детьми, получили в подарок от профкома 4 пайка НАТО. Классный набор для скорой! Там даже туалетная бумага прилагалась *102 . Может администрация нам закупит?? *100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... новый главный эпидемиолог ССиНМП. Сказал, что комнаты приёма пищи ("буфетные") на п/ст не соответствуют СанПИН, поэтому надо запретить приём пищи во время дежурства персоналу на п/ст. На вопрос, как люди будут принимать пищу в течение суток, ответил, что это его не касается, "он будет думать". Профсоюза, который мог бы восстать... у нас теперь, считай, нет - что делать?

Когда будет официально запрещено кушать - заявление от себя и копию приказа о запрете пришлите мне. Но, думаю, что такой приказ никто не подпишет. Народ, изголодавшесь, может и главного эпидемиолога съесть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим , у нас много на что нет приказов и народ пашет просто так - по принуждению . Потому , что : http://www.feldsher.ru/dispetcher/pages.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=45306 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим , у нас много на что нет приказов и народ пашет просто так - по принуждению . Потому , что : http://www.feldsher....LEMENT_ID=45306 ...

это по какому принуждению Вы пашете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуда персонала, оставленная в непотребном виде, летит в мусорку. Очень помогает.
Можно не успеть покушать, а вот посуду за собой помыть обязательно. Жесткая у вас сестра-хозяйка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти эпидемиологи одинаковы-ходят в чистеньких халатах и пальчиком брезгливо тыкают-фу у вас тут пыль..Сейчас на Украине частично сокращают санстанцию вместо этого при каждой крупной больнице сидит эпидемиолог,который ходит разбираться с жалобами.И вот в чем закавыка никогда и никто из этих проверяющих не озаботиться условиями труда сотрудников.А условия прямо скажем скотские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по какому принуждению Вы пашете?

Ну лично меня вообще , в принципе , очень сложно к чему-то принудить . Но вот народ скоропомощной очень часто использует мою жилетку для утирания своих слёз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...