Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Есть ли русскрязычные коллеги из Новой Зеландии?


Рекомендуемые сообщения

Да, я нашел ваш сайт в сети ) Я сам русский, но давно живу в Окленде ) Очень приятно встретить коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Правда из Новой Зеландии :))

 

Ну расскажите про житье бытье свое. Можно даже статью с фотками, если есть желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Правда из Новой Зеландии :))

 

Ну расскажите про житье бытье свое. Можно даже статью с фотками, если есть желание

 

Фотки можно! Новая Зеландия - не опечатка! Я просто давно по-русски не писал - все по английски! Могу выложить фотки своего реанимобиля! Только как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко - у нас совсем другая система здравоохранения! Практически всегда везем в госпиталь - а на месте уже разбираются! Исключения составляют ДТП (но у нас они редкость) и инсульты\инфаркт миокарда. Но в любом случае, наша задача - довезти больного живым в приемное отделение!

 

P.S. А какой ресурс посоветуете для лучшего отображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Dark Teleport а внутри что? Сумку (укладку покажите) Аппаратуру сфотографируете? Мы  сгораем от любопытства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переодически работаю на Ст Джон мбуланце в Англии. У нас ето делон доброолное, то есть валюнтерство, за него не платят. Последнее мероприятие, работа на "уличном' госпитале при Брайтоновском Марафоне. А вобще, у организации давльно обширная сфер деятельности. Кому интерессно, посмотрите здесь http://www.sja.org.uk/sja/default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, если можно, вообще: как работается, как народ относится к врачам, как начальство рулит? А то, у Вас, вроде, белых врачей людей есть перестали, а у нас - начали. Может к Вам рвануть жить? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к Вам рвануть жить? *21

Не получится. Очень жёсткие законы относительно трудовой миграции. Чтобы работать посудомойкой в Новой Зеландии надо сдать IELTS на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарский, это вы загнули :))) Сейчас для поступления в университет требуется минимум 6.5 Academic Module, для врачей и юристов желателен уровень не ниже 7.0 На 10 никто не сдаст, учитывая, что уровней всего 9 =) Для посудомойки и 4.5 баллов хватит General Module =) Тут в сфере жрачки работают китайцы - и то говорят с жутким акцентом. Кстати, китайский фуд для скоропомощника - дешево и вкусно :) А главное - натурально и все свежее здесь )

 

 

Кинчев, Гендальфа не видел )

 

говорящаяголова, врачом тут быть престижно. Начальство относится как к человекам, человеки к нам тоже относятся как к человекам :) Начальник даже вон частенько приходит, интересуется не нужно ли чего :) А по пятницам традиционный фишн-чипс с гиннесом :) Начальник, разумеется, участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамедик. Врачи - в госпитале, на скорой тут врачей нету :) Парамедик, впрочем, здесь обладает большими правами и обязанностями чем фельдшер в Москве. В частности, имеет право проводить инфузию, дефибрилляцию, интубировать больного итп. Но, повторюсь, лечения в машине мы не проводим практически.

 

 

Апд: еще одна интересная деталь: у нас нету штатных водителей. Скорую водят все члены бригады по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарский, это вы загнули :)))

Я описал ситуацию 3-4-летней давности. По всей видимости у вас сменился министр труда. Я рад тому, что НЗ снова стала трамплином для эмиграции в Австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...