Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Оскорбления


Рекомендуемые сообщения

Приезжаю на вызов 14.06.2010 примерно в 18:00 по адресу: Паршина,25 корп.1 на срочняк кардиолгия. Припарковался еле-еле во дворе чтоб мимо проходили машины.Бригада пошла на вызов,подходит ко мне мадам и говорит :"Хренли ты здесь встал мне на газели надо проехать к дому вещи выгрузить!" места для проезда только для легковушки,впререди тупик и места как обычно. Я ей объяснил ей спокойно,что жду бригаду с больным,а она достаёт удостоверение"Департамента Здравоохранения" и говорит" Я главный врач 33 детской пол-ки и тебе завтра уже не работать на скорой,а на твой вызов и ожидание мне плевать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я главный врач 33 детской пол-ки и тебе завтра уже не работать на скорой,а на твой вызов и ожидание мне плевать."

Очередная номенклатурная мразь *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы ей пожелать того же и пригрозить тем же департаментом за препятствие оказание помощи больному . Вы экстренная службы как никак , а её барахло может сколь угодно долго подождать . И вообще , что это за главный врач такой , который не понимает "всю глубину наших глубин" ?! *21 ...

А ещё очень грамотно можно натравить родственников того , к кому Вы приехали *116 ...

Вобщем , не печальтесь , всё будет хорошо *113 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей объяснил ей спокойно,что жду бригаду с больным,а она достаёт удостоверение"Департамента Здравоохранения" и говорит" Я главный врач 33 детской пол-ки и тебе завтра уже не работать на скорой,а на твой вызов и ожидание мне плевать."

А каков был итог ?

Зы В подобных слу. демонстративно звоню на подстанциию и узнаю номер ДЗ. Обычно на этом первичном этапе - все разрешатеся.Любимый телефон теперь - раз наши отв. врачи не хотят разруливать ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе завтра уже не работать на скорой,а на твой вызов и ожидание мне плевать."

Надо было ответить: "И Вам того же!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было монтировку достать, ей показать и сказать: "если я завтра не работаю на скорой, то я знаю где вы живете и работаете" *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в таком случае просто отвернулся, закрыл поплотнее дверь, окно и тупо уставился в небо...)

А что она потом предъявит по-существу? Типа чел молчал и всё?))) Даже не оскорбил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Я главный врач 33 детской пол-ки

Как говорят на Украине, "чи не персона"! Я бы ответил: "Вот у себя в поликлинике и командуйте"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, как всё запущено-то... У нас военное положение? А если Директор Библиотеки или Театра? Ну сделайте себе корочки ВЧК при НКВД РоссийскоЙ Империи (на принтере и не такое сварганить можно!) Или Осведомительного Агенства При Президенте РФ (только с золотым тиснением!!!) и тычте в ответ!!!Какое отношение имеет главарь поликлиники к шофёру (03)???? Примерно такое же как директор пляжа - НИКАКОГО. Угрожала? Так это даже хорошо, особливо если при свидетелях! Удостоверение, мля, достала...Как грится "у попу" сунь. На дороге движением руководит ГИБДД. Вызываем на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время демонстративно достаю телефон, молча, ни слова не говоря, включаю камеру. Как правило начинают орать ещё громче, потом нецензурно, потом стихают. Главное - не сорваться в ответ, абсолютно молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время демонстративно достаю телефон, молча, ни слова не говоря, включаю камеру. Как правило начинают орать ещё громче, потом нецензурно, потом стихают. Главное - не сорваться в ответ, абсолютно молча.

Супер! Весьма оригинальная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время демонстративно достаю телефон, молча, ни слова не говоря, включаю камеру.

А мне тлф на НГ жена подарила, поэтому жалко. Разобьют еще... Я же врач, я не могу без телефона! *103 Не, я лучше подраться!!! *21

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше подраться!!! *21

*127

Тоже вариант. Но не с каждым же можно драться. Например, с вышеописанной наглой главрачихой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно родственников пациента на енту врачиху натравить... объяснить им, по чьей причине машина экстренной службы катается по двору и не готова принять больного в тяжелом состоянии. Со скандалом, выяснением фамилий и проч. Сама пожалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 десант, а некрен в машине сидеть и ждать, когда же подойдут и подвинут.

 

18-00, лето - тепло и светло ещё, вашу машину издалека видно. Или она у вас под маршрутку раскрашена?

Посидите в метрах десяти от машины, на ближайшей лавочке с видом постороннего. Население приучать надо к тому, что спецтранспорт - где встал, там и будет стоять!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ей предложить носилки помочь дотащить,чтоб быстрее было!Думаю секунд через 5 вы бы уже не смогли лицезреть столь приятную особу,по причине ее отсутствия в поле вашего зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и телефон достать, "набрать" департамент здравоохр., представиться - "я водитель бригады скорой помощи такой-то подстанции, №бригады. Моя бригада сейчас на вызове у больного с поводом ОКС. А вот здесь стоит женщина, представившаяся гл.врачом п-ки и требует, чтобы я освободил место. Могу ли я, с Вашего разрешения, отъехать с места вызова, а то мне угрожают , но я сам боюсь отъехать, вдруг бригада принесёт на носилках больного с каким-нибудь инфарктом ". Ещё раз называете свою фамилию и просите фамилию с Вами говорившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская поликлиника №33 Главный врач: Чередникова Татьяна Александровна, тел./факс (499) 192-51-60.

Я позвонил - мадам в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская поликлиника №33 Главный врач: Чередникова Татьяна Александровна, тел./факс (499) 192-51-60.

Я позвонил - мадам в отпуске.

И что бы Вы ей сказали? Если бы я лично захотел привести здесь текст своего монолога, он отобразился бы исключительно ####### Может, по факсу? Там вроде нет антиматерного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы Вы ей сказали?

Я как председатель профсоюза уже написал ей письмо на электронную почту с просьбой прояснить ситуацию. )))

Пока будем ждать ответ.

Но недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она достаёт удостоверение"Департамента Здравоохранения" и говорит" Я главный врач 33 детской пол-ки и тебе завтра уже не работать на скорой,а на твой вызов и ожидание мне плевать."

Просто игнорируйте её.Молча *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз кидал машину где попало. Ни разу никто не подходил. А нет, вру. Один раз подошли и вежливо попросили, что бы подвинул, уж очень куда то люди спешили. Ну а так-как вызов был не срочный (вывих плеча), то машину подвинул, так как как раз вышел к машине за носилками.

 

Я уже говорил как это решено в Финляндии. Тут во всех дворах к подъездам поставлены знаки стоянка запрещена и с низу доп табличка "путь спасения". И у любой кто мешает оперативным службам автоматически становится грубым нарушителем ПДД. Поэтому никто даже не пытается пикнуть. Штрафов никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в таких случаях говорю,что мы не пирожки с булочками привезли,а госпитализируем тяжелого больного-это если с наездом,терпеть не могу когда корочками начинают махать,и не одного телодвижения не сделаю! Если подходят и просят по человечески идем навстречу,почему бы не отъехать если хороший человек просит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжелая российская действительность!(((

Я бы попросил эту мадаму изложить суть ее претензий в письменном виде, прямо тут, не отходя от места, после чего дал бы этой бумажке "ходу"... Но, ведь, не напишет, зараза!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...