Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Фестиваль скоропомощной песни им.Тарана Г.Е


mtd0427112@dlp

Рекомендуемые сообщения

20-22 августа, в Тишково (Мос.обл), состоится 5-й фестиваль. Многие уже там были и знают. В этот раз фестиваль будет проводится более широко (информация поступит на все подстанции Москвы), всё-таки юбилейный. Приезжайте, отдохнёте. Привозите детей, друзей. Хотите сами пойте, хотите - слушайте других. Ну и графики заранее "подгоняйте" под 20-22 августа. К сожалению вся информация на сайте о предыдущих фестивалях (вероятно случайно) удалена, поэтому спрашивайте - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сообщить приблизительную программу мероприятия? И еще, будет ли это что-то наподобие турслета или фестиваль проходит в закрытом помещении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сообщить приблизительную программу мероприятия?
Программа будет обширная и надеюсь - интересная. Т.к. слет юбилейный, постараемся не ограничиться посиделками у костра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему доезда, правила "регистрации" на фестивале и иные организационные моменты (сколько бабла нужно и кому нужно и т.д.) - вся эта инфа появится, понимаю, ближе к моменту "Цэ"?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, будет ли это что-то наподобие тур.слета или фестиваль проходит в закрытом помещении?

Фест проходит на берегу Тишковского (ну вернее Учинского водохранилища) три дня. Проводится очень простенько- в пятницу днём и ночью народ поёт у своих костров (ну или просто общается), (кто-то разбивается по подстанциям, муз.группам, лаг.Фельдшер.ру)( в этом году , если сложится, добавим "интересных моментов"). В субботу, примерно в 4 дня на самодельной сцене большой концерт - в нём принимают участие "монстры" (это были и АУ и Влад Корницкий, Дмитрий Беляков - Говорящая Голова, Казаки, шотландская волынка, ребята с "Груши", ну все желающие и не стесняющиеся выступить со сцены).

Вот отчёт об одном из фестивалей

http://rutube.ru/tracks/186527.html?v=e3a73e44fece8c46b69fd8511915a0fc

20 августа 1956 года родился Геннадий Евгеньевич Таран, 3 февраля 2003 он умер. Ну это был очень хороший человек и отличный врач (работал на 27-й подст, был завом 48 подстанции).

http://rutube.ru/tracks/192395.html?v=d6d1076877b05b158ebb3af2ffeed8c1

Поэтому, 20 августа, в его ДР, фест и проводится. На фестивале вспоминают всех коллег, "ушедших" от нас. Фест не грустное мероприятие (всё-таки День рождения хорошего человека). Так что приезжайте.

Попозже выложу схему доезда на автомобиле (46 км. до поляны, при старте от 20 ГКБ - м.Бабушкинская). Если без машины, то от Ярославского вокз. до ст.Правда (примерно 47 минут), далее, на 36 автобусе до конечной (Тишково) - ехать 14 минут и примерно полтора км. по лесу пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду......Единственно, смущает поляна. При большом (как обещается) количестве присутствующих однополчан жить становится просто негде - либо овраг, либо озеро..Может стоит пересмотреть место? Муравей, ты эти места знаешь лучше, может посмотришь еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, там , если стоять лицом к воде, в лево поляна тянется (по побережью) на сотню метров. Можно бы было ближе к "дому рыбака" (перед заездом в лес, но там много приезжающих погулять на один день, что может привести к конфликтам с гуляющими и появлению на фестивале совершенно посторонних. Да и рядом с поляной (на которой проводится фест) есть кемпинговый лагерь, что позволяет тем, кто не очень положительно относится к проживанию в палатке, снять кемпинг. Возможно и на "моей" базе можно будет снять домики ( а она близко от нашей поляны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детей берут(да я и сам всегда беру, как на турслёт так и на Фест. Дочку брал уже в 6 месяцев, сына в 11 месяцев). Если вдруг очень испортится погода, то детей можно будет "загнать" в мой кемпинг, который находится в 300-400 метрах от поляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, там , если стоять лицом к воде, в лево поляна тянется (по побережью) на сотню метров.

Просто если дальше, то проехать смогут только джиперы))) да и то не все...Ты ж помнишь, какие там ямы))) Так что только пешеходы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если дальше, то проехать смогут только джиперы))) да и то не все...Ты ж помнишь, какие там ямы))) Так что только пешеходы))))

Ну там часть машин рядом поставить (в одном месте)(рядом с лагерем Фельдшер.ру).

Но я повнимательнее пригляжусь к выбору поляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей,скажите пожалуйста,а детей с собой народ берет?

Берут, берут

Я свою в свет собираюсь выводить... знакомить с суровой действительностью..( в августе 10 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Места там отличные. Мы с Марьяной прожили там 10 дней в палатке.Я уезжал только на сутки. Вот фотки заката над водохранилищем:

5df0f46a0f1b.jpg

3c76ee36b017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду по-любому.

Юра, я возьму кучу мешков для мусора, так что мусору найдём место. Ну, огненной воды и шашлыка, естественно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По счастливому стечению обстоятельств в это время будем с ребенком в санатории "Тишково".Муравей,далеко ли оттуда до поляны идти?(т.к. ребенок на инвал. коляске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счастливому стечению обстоятельств в это время будем с ребенком в санатории "Тишково".Муравей,далеко ли оттуда до поляны идти?(т.к. ребенок на инвал. коляске)

Идти 2 км. Но я думаю, что технически можно ребёнка в машину (Лада Калина универсал)посадить, а кресло (если складывается) в багажник. В случае чего звонить мне по телефону 8 962 948-86-49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Думаю, поедем в санаторий на своей машине, если там есть стоянка и до поляны тогда сами доберемся.Главное, чтобы погода не подвела!Телефон записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание 36 автобуса Правда-Тишково 6-05 (по буд.), 7-06, 8-10, 10-05, 10-53, 13-32, 14-27, 15-14, 16-20, 18-17, 19-08, 19-54.

25 авт. Правда - Тишково 5-48, 7-05,8-18, 10-45, 12-00, 13-32,16-25, 17-39, 19-40, 20-54.

25 автобус идёт дольше на 15 мин. и останавливается дальше на 600 метров.

А вообще от Правды до поляны 250 руб. на местном такси (ну максимум 300руб., т.к на 500 метров дальше моей базы)(так что если скинуться на троих, то не более стольника). Просто если будете брать такси, то говорите, что вам в сторону базы Хариббыча, но не доезжая метров сто (таксисты поймут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду либо в тяпницу, либо в субботницу, но точно приеду. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Боюсь внести смуту. А людей, разводящих костры в лесополосе, дядьки-милицыанэры не арестуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыкола! Приветик *117 Ты погоду смотрел на выходные, как в прошлом году будет *122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем с Пикачатами в субботу, после суток. Так, что ждите! Правда, палаток нет...((( Но думаю, не замерзнем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем с Пикачатами в субботу, после суток. Так, что ждите! Правда, палаток нет...((( Но думаю, не замерзнем...)

Привет, я тоже скорее всего в субботу приеду. Палатка у меня есть, 3х местная, правда однокупольная, могу захватить с собой.

Собственно вот она http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-03-05+12%3a20%3a02.100150&cat=2007-12-11+13%3a00%3a23.000150

Пы.Сы опять забыл как изображение вставить *81

Пы.Пы.Сы. Пикачу, а ты номер мобильника чай не сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...