Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Старый врач студент


Рекомендуемые сообщения

Покупаются у нас по дешевке...и по дороже уже продаются там.:)

А-а-а-а.....Ну, мне это сложно понять. Из меня бизнесвумен, как из свинины кашерная колбаса. *04 Но могу совершенно точно сказать, что время, нервы и силы, которые требуются выпускнику советского медицинского ВУЗа, чтобы получить лицензию на работу "за бугром", никакими деньгами не измерить. Д-р Майоров не даст соврать : цель экзамена - ограничить количество врачей, претендующих на рабочие места.

 

doc, не надо начинать, прошу вас. Пусть каждый останется при своем...... Прекратите нападать на наших выпускников и врачей, они же вас не трогают.

Да, Вы правы. Больше не буду. Просто меня ужасно бесит *129 , когда безграмотно разговаривают на родном языке ( со мной работала одна фельдшер, которая говорила: "ехайте в больницу", "положьте вещи в сумку", "ляжьте на живот"...). А посты некоторых коллег о лечении и обследовании детей, например, на сайте "Врачи РФ" ужасно напоминают по своей (не языковой, а профессиональной) безграмотности эту женщину. Но, если тогда выхода не было ( с кем поставил старший фельдшер, с тем и работаешь) то теперь есть - не читать. Так что, извините, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если тогда выхода не было ( с кем поставил старший фельдшер, с тем и работаешь) то теперь есть - не читать. Так что, извините, больше не буду...

Не будете *90 , пгастите, чито, читать или

doc, не надо начинать, прошу вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...