Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Бадалян Л.О. - Детская неврология


Рекомендуемые сообщения

Детская неврология - Бадалян Л.О. (Желательно последнее издание. По-моиму 3е или 4е уже не помню)

Подскажите пожалуста где можно найти/скачать эту книжку в электорнном формате? Желательно в формате PDF.

Если у кого есть и кото может поделиться, то буду очень признателен.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская неврология - Бадалян Л.О. (Желательно последнее издание. По-моиму 3е или 4е уже не помню)

Подскажите пожалуста где можно найти/скачать эту книжку в электорнном формате? Желательно в формате PDF.

 

Напишите в личку Трепалкину, он как интернет-лоцман должен знать. Мне, когда я к нему обращался с аналогичной просьбой - он помог. За что ему еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку Трепалкину, он как интернет-лоцман ...

 

Спасибо большое! Напишу. А он добрый? Не кусается? *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только в формате DJVU.

 

Ой! А что это за формат такой "DJVU"? Чем такой файл (какой программой) можно открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая программа DJVU reader, бесплатная, можно поискать и скачать. А еще есть сайт BooksMed, там много полезного и в pdf, и в djvu. Будут вопросы, пишите в личку. Чем смогу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вопросы, пишите в личку. Чем смогу, помогу.

 

Написал. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу уже нашел. Да, к сожелению в формате PDF нет. Только в DJVU. Всем спазибо кто ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу уже нашел. Да, к сожелению в формате PDF нет. Только в DJVU. Всем спазибо кто ответил!

Скачайте обязательно DJVU ридер, большинство медицинских электронных книг на русском языке представлены в формате DJVU. Есть также версия для наладонников (PDA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте обязательно DJVU ридер ....

 

Да. Уже скачал. Всё работает. Спасибо большое!

На http://6years.net есть все меня интересующи книги. Качать можно бесплатно и не надо даже регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Бадяляна. Скачайте Menkes Child Neurology, и будет Вам щастье. *106

 

Dr.Nathalie,

Спасибо за совет. Да, у меня есть Menkes' Child Neurology. Я хотел найти именно Дeтскую Неврологияю Бадаляна. Мне, для одной статьи над которой сейчас работаю, нужны були кое какие моменты описание которых я встречал (лет уже так 20-25 назад если не больше) именно в Детской Неврологии Бадаляна. Thanks anyway!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А какое это отношение имеет к разделу "Учебная комната" или к теме данного топика? *90

Думаю никакого, рекламу пихают!! *81

А можно поинтересоваться, что Вас интересует у Бадаляна, что Вы не нашли в буржуйской литературе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, что Вас интересует у Бадаляна, что Вы не нашли в буржуйской литературе?

 

Один из лучших учебников по неврологии своего времени. IMHO.

Мне очень нравится как Бадалян детально изложил семиотику порожений нервной системы в сочетании с функциональной нейроморфологией. Я иногда прибегаю к этой книги как референс когда пишу статьи. Мне вообще нравится как Бадалян писал. Все его учебники как референс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне вообще нравится как Бадалян писал. ...

Левон Оганезович Бадалян обладал шикарным чувством юмора. Очень люблю его выражение: "Сифилис, рассеянный склероз и несчастная любовь - слишком много для одного больного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу уже нашел. Да, к сожелению в формате PDF нет. Только в DJVU. Всем спазибо кто ответил!

 

Я конверчу посредством виртуального принтера - скажем, у меня стоит полновесный Акробат (не ридер).

По тому же принципу тут:

http://djvu-reader.ru/djvu-pdf/converter-djvu-v-pdf.html

http://www.djvu-to-pdf.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конверчу посредством виртуального принтера ...

 

tikusai

Спасибо нo я уже с DjVu докумнтным форматом тоже разобрался. Смысла конвертить в PDF уже нет. "Lizardtech DjVu Browser Plug-in" очень лёгкий и стабильный в работе DjVu-клиент. Я даже не стал заморачиваться с конвертацией во что-то другое.

 

PS: Кстати конвертация в PDF или в MS Word увеличит размер конечного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...