Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Coca Cola Light + Mentos = ???


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

Опыт in vitro...

А что происходит в желудке?

 

alex_inside__cola_mentos-vi.gif

 

Полное описание опыта Здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 7-летнюю девицу, отвезенную мной в стационар с диагнозом:"О. аппендицит?", выписали с другим диагнозом: Эрозивный гастрит. Язвенная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кока-колой хорошо отмываются желтые пятна от ржавой воды в ванной и унитазах. Проверял, когда санитарил в приемном отделении ПМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 7-летнюю девицу, отвезенную мной в стационар с диагнозом:"О. аппендицит?", выписали с другим диагнозом: Эрозивный гастрит. Язвенная болезнь.

Вот и я о том же.У моих родственников ребёночку диагноз "Реактивный панкреатит" поставили в 2 года.Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил опыт. Взял литровую Кока-колу и мятный ментос. Зашибись!!!

Народ был в восторге!

 

Фонтал шибанул эдак на 70-80 см в высоту.

 

Кто будет воспроизводить - оденьте резиновые перчатки - реакция происходит очень быстро, руки не успеваешь убрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кока-колой хорошо отмываются желтые пятна от ржавой воды в ванной и унитазах. Проверял, когда санитарил в приемном отделении ПМА.

 

 

Ага,а спрайтом отлично снимается накипь с чайника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!

Промыть желудок больному через зонд, залить Кока-Колу, и затолкать туда пару Ментосов! Фонтан через зонд!!!

И "миллионы бактерий умрут!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Fairy, агрессивно рекламировавшийся для мытья посуды, безупречно удаляет с одежды следы масляной краски.

Сама не пробовала, рассказали "испытавшие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАЛОСЬ МЕНТОНА ДОСТАТЬ

 

А для того, чтобы МЕНТ-ОН не достал Вас, осмотрительно выбирайте место для проведения опыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Супер опыт!!! У меня каскадеры знакомые есть надо рассказать....

Кола+ментос пиротехника отдыхает....

Да уж главное вовремя отбежать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!

Промыть желудок больному через зонд, залить Кока-Колу, и затолкать туда пару Ментосов! Фонтан через зонд!!!

И "миллионы бактерий умрут!!!" :lol:

Идея действительно отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник "Спрайтом" от накипи лучше и не пробуйте, его потом придется выбрасывать. Вскипяченая в чайнике вода приобретает какой-то непонятный запах и сладковато-кисловатый привкус.

Говорят в "Пепси" растворяются лезвия, интересно а камни в почках также растворятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок говядины растворяется в коле за ночь. Что уж говорить о желудке. А Фанта прекрасно отмывает налет на мельхиоре и эмаль с зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну четыре года, и он хорошо знает что все эти "шипучки" и "газировки"- вредны, на вопрос: "что ты будеш пить?" он отвечает: "минеуалку без газа". В то время как его сверстница и подружка по "садику" дня не проживает без "колы". Раз на родителей не действуют увещевания- перейдем к наглядной агитации.

Коллеги присоединяйтесь!

ВЕДЬ НАМ ПОТОМ К НИМ ЕХАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, какие вы все добрые...душки! :lol:

Ну мы же не со зла. Так, по простоте душевной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок говядины растворяется в коле за ночь. Что уж говорить о желудке. А Фанта прекрасно отмывает налет на мельхиоре и эмаль с зубов.

 

новый эксперимент пойтить корову поить колой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дома много почерневшей мелочи, то ее надо на полчаса в стакан с колой положить, будет как с завода.Сама так делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...