Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Coca Cola Light + Mentos = ???


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Говорят в "Пепси" растворяются лезвия, интересно а камни в почках также растворятся?

надо попробовать сначала её туда закачать *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю иногда летом выпить стаканчик со льдом, чтобы никто из домашних не видел. Просто у них я забираю сразу и "пугаю". Самой тоже как-то надо отучатся, опыт поможет, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём детстве показывали замечательный мультик "Корабль-Призрак" фантастический, японский. Так вот там злодей мутант (в не далёком будущем надо сказать) наводнил всю страну Лимонадом, который имел свойство депонироваться в крови до определённой концентрации, а за тем бац и люди растворялись. Может быть, это про наше настоящее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём детстве показывали замечательный мультик "Корабль-Призрак" фантастический, японский....

Да! Классный мульт! Танк едет по опустевшим улицам, а внутри форма от 4-х танкистов лежит - испарились от напитка...

(*отпивает "Байкал" из Черноголовки*) *51

 

Только с тех пор я этого мультика не видел... *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в этом мультфильме из-под асфальта лезли крабы-мутанты, и в этот момент звучала рекламная песенка напитка:"Коккари. коккари. коккари, бо-а-а джус-с!"

Р.С. Помню, пролила "Миринду" на палас. Спустя 2 года, рыжее пятно не отходит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бабушкам вместо очистительной клизмы Кока - кола per rect + ментос per rect при капростазе, главное вовремя и подальше отбежать. Думаю у бабушки остануться незабываемые отютения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шороко обсуждали на работе увиденое и прочитаное. Решили на ближайшее время запланировать испытания сего Бинарного Заряда см. сабж, в качестве средства пожаро тушения. По результатам доложим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ай молодца!!! вот это ребята заморочились, уважаю....

 

Пора обсудить стационарные автоматические системы пожаротушения... На основе Колы + Ментос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из за того , что поверхность ментоса в микроскопических выемках , когда кидаем в колу , растворенный в ней газ пначинает бурно конденсироваться , и кола расширяется.. хотя она все равно гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже почти искусство по этой же теме.
Апофигей с опупеозом! Петродворец типа *135 Полный "Боа-джус"! И мертвые пираты под скелетов косят, шарятся туда-сюда...

Как верно было подмечено в финальных титрах - "... И до фига свободного времени". Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Продолжение фонтанирования с Ментосом. Только произошла замена напитка. Нереально много:

Saatchi & Saatchi Лондон в очередной раз показало, что будет, если в газировку опустить Mentos.

 

На этот раз место Coca-Cola занял газированный напиток от Tetley’s.

Смотреть:

http://www.adme.ru/viral/2006/12/04/13059.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!

Промыть желудок больному через зонд, залить Кока-Колу, и затолкать туда пару Ментосов! Фонтан через зонд!!!

И "миллионы бактерий умрут!!!" :lol:

а еще можно проклизмить чью-нибудь попу. только фартуком не обйтись будет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...фанта - лучшее средство от боли в горле при фарингите.Испробовано на себе!!!
Точно! если ею перцовку запивать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зато всегда есть возможность подурачится...

если нет феерверков...

Есть кола и ментос!

 

Вспомнила как то на НГ с каскадерами сделали

так и сверху презирватив...

зрелище интересное... потома спрашивали,что это за бомба была..

хлопок был слышен на приличном растоянии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я просто в шоке. Знала конечно что там всякой дряни понапихано но чтобы так *146 Кстати а что там было в мензурке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...