Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Форма скорой помощи


Рекомендуемые сообщения

То aip-an... А теперь представьте, что эта женщина одета во что-то подобное... Насколько бы она контрастировала с окружающим.

Согласна! Контрастировала бы. Только задание разработчикам дает заказчик. А ему нужно то, что Вы видите. Всякое новшество отвергается на корню. А еще, на торгах выигрывает не тот кто предложил лучшее, а тот, кто предложил дешевое. Т.е. китайскую ткань и пошив в зоне (но не евро). Отсюда и "хламида" через несколько месяцев.

Кстати, лента сейчас широкая (5см) и на обеих штанинах. Плащ, на самом деле, темно-синий. Ткань предлагается тоже другая (поливискоза премум класса). А рубашка пошита из новой ткани с повышенным содержанием хлопка (80%). Поверьте, разработчику и производителю все равно какого цвета будет форма : красного, синего, серого и т.д. Цвет выбирает заказчик. Во что превращается все задуманное после массового пошива через торги (аукционы, котировки) - это уже другая песня.

Изменено пользователем чУмNick
Оверквоттинг с картинками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто является заказчиком?

 

Да, для нас всё-ещё трудно балансировать между ценой и качеством. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто является заказчиком?

 

Да, для нас всё-ещё трудно балансировать между ценой и качеством. Увы.

 

Заказчиком, в случае с Москвой, является ССМиНП им. А.С. Пучкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчиком, в случае с Москвой, является ССМиНП им. А.С. Пучкова

ээээээ да эт получается, что завтра наверху выберут че подешевше, а у нас и не спросють((((( ходите в том что дадим. *90 *90

в Москве знакомый покупал себе сам,износился, а менять не торопились. Брал в магазине конторы, которая и обшивает по контракту....тогда понятно почему она на порядок лучше, на продажу делают из хорошей ткани,потому как понимают что это людям носить, а начальству пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас последний поставщик был г.Елец...Так что с поиском конторы точно не прокатит...Как они там конкурс прошли-неизвестно... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас последний поставщик был г.Елец...Так что с поиском конторы точно не прокатит...Как они там конкурс прошли-неизвестно... *90

повторюсь- московскую форму, поставляла московская фирма-продавец, шилась она кажись в г.Иваново)), фабрики у фирм могут располагаться в регионах, это не знач что надо ехать в Иваново)) за формой.....необходимо просто обратиться к фирме-продавцу. На лычках указывают, как фирму-продавца, так и место где отшивалась А на выигрыш в конкурсе, как здесь уже тоже писали, влияет только низкая цена!!!!! а местонахождение фирмы никого из заказчиков не интересует, главный критерий-ДЕШЕВО)))), потому как они считают, что это спецодежда, а мы и так походим. *02 Не начальству же в ней париться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы надыбать Бордовую форму, рубашка +брюки (со стрелками)?

Сын моего знакомого как раз искал бордовую форму, я и отвез его в эту контору. Но там мало что было в реальном наличии, поэтому он сделал заказ. Как и что было дальше? - Я не знаю, но шьют по тому же адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у них цен нет? Секрет фирмы?

Не знаю. Оно ж мне не надо было: я у себя на работе в практически одноразовом работаю. Из своего у меня только белый халат и одна пара обуви *129

Но не думаю, что цены у них там гигантские судя потому, что тот, кого я туда возил - не из шипко обеспеченной семьи, но заказ сделал и на летний, и на демисезонный комплекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта в таких курточках (как у автора в посте), у нас ходят дорожные полицейские, а в таких как у Раймо -- дорожные рабочие.

А я в таких одеждах видел, эээ... операторов мобильных санузлов.. так наверное.

 

Сын моего знакомого как раз искал бордовую форму, я и отвез его в эту контору. Но там мало что было в реальном наличии, поэтому он сделал заказ. Как и что было дальше? - Я не знаю, но шьют по тому же адресу

ой хорошо то как... только 03 надо было не на животе написать, а на жопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в таких одеждах видел, эээ... операторов мобильных санузлов.. 

Вот и я говорю, должно быть хорошо видно в любых условиях и издалека  *135. Принцип тот же.

 

... только 03 надо было не на животе написать, а на жопе...

 

 

Типа, пока сидит - скучающий заправщик (эээ... операторов мобильных санузлов), а как встал - сразу видно, сотрудник скорой?  *127 Мимикрия, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, пока сидит - скучающий заправщик, а как встал - сразу видно, сотрудник скорой? *127

 

"Чего расселся..? Идиот блин... Нормальным людям потом сидеть негде! Как же вы достали козлы... Один напился уже сволочь... Была бы моя воля в топку вас всех нахрен!"-то ли автобуса долго не было, то ли взгляд у мужика был очень отстраненный и наглый... Одним слово я не удержался... Я смотрел на него, он смотрел на меня. И я мозжечком ощущал, что он обо мне думает... Отмыв до стерильности подошвы в луже, я снова посмотрел на него. Докурив сигарету, мужик сложил какие-то бумажки и сунул их в карман... Неспешно поднялся, потянулся, посмотрел на природу, посмотрел еще раз на меня, как отец смотрит на малолетнего сына-энцефалопата... Пнул от души своего друга... И.. О Боже, я понял, что попал! На жопе у мужика было написано "03"... Перед глазами... нет, черт... На внутренней поверхности своей лобной кости я прочитал большими, отчетливо прописаными буквами шрифта Arial Black фразу: "Прощай мир..." Я стоял... Уважаемый сотрудник "Скорой помощи" дошел до своей машины, зевнул, хлопнул за собой дверью... И все... Все кончилось... Я сел туда, где еще совсем недавно сидел фельдшер скорой... Сколько автобусов я пропустил - не помню... Но я жив.. Я жив вместе с дураком, который валяется рядом... Сколько не помню, но неделю точно, мне снилась скорая помощь, мужик, и 03... на жопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не помню, но неделю точно, мне снилась скорая помощь, мужик, и 03... на жопе...

Мне вот тоже о-о-очень понравилось. С юморочком. Дерзайте, автор, порадуйте нас ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паэт жжет.... *33 аж до слез пробрало

Форму любого цвета и в любом количестве можно заказать у фирмы-разработчика и основного поставщика ССиНМП им. А.С. Пучкова.

Координаты на сайте http://www.vtdgroup.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот только одного не пойму почему рубаха на вынос у нашей формы.

парамедики давно уже все заправляют в штаны и ремни у них вроде как есть, так

гораздо удобнее, и не зацепишься в экстремальных условиях рубахой на вынос, а дополнительные

карманы к примеру можно было и к штанам пришить по бокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только одного не пойму почему рубаха на вынос у нашей формы.

парамедики давно уже все заправляют в штаны и ремни у них вроде как есть, так

гораздо удобнее, и не зацепишься в экстремальных условиях рубахой на вынос, а дополнительные

карманы к примеру можно было и к штанам пришить по бокам

А кто Вам не велит заправлять рубаху в штаны *26 ? Кстати , поищите повнимательней и к Вашему удивлению Вы найдёте в штанах по бокам карманы *103 .

А дополнительные карманы по бокам , на мой взгляд , полная дичь . Напихав в них даже часть всего полезного , что мы таскаем например в жилетках , Вы рискуете их потерять в тех же "экстремальных условиях" . Даже если Вы плотно привяжете их к себе ремнём *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где найти комплект женской формы в Новосибирске. Желательно синего цвета, небольшого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду из Штатов совместный заказ с топикстартером... 48.gif Довольна как слон40.gif

Вот обещанный отчет по закупке. Посылка (17 кг) получена сегодня.

 

Минусы. Долго. Очень долго! но в общем, меня предупреждали... превышение обещанных сроков произошло в основном по вине таможни.

 

Плюсы. Цена пересылки - аналогов нет. Просто демпинг. Все заказанное пришло в целости и сохранности, без таможенной накрутки. При пересылке почтой мою посылку просто не пропустили бы через таможню, ибо явная коммерческая партия. Коммуникация с топикстартером замечательная, консультирует, советует, подсказывает, помогает на всех этапах. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, МАКСИМ!!!

 

Рекомендую смело, единственное - мы сошлись на том, что мелкие заказы невыгодны обеим сторонам, и надо заказывать реже, но больше.

 

p.s. Униформа заказывалась с сайтов http://www.salusuniforms.com и http://www.rmfscrubs.com

Качество ткани, лекал и пошива великолепное, цены обескураживающе низкие (при условии хотя бы мелкооптового заказа), на сайте по первой ссылке представлены изделия из более плотной ткани, для лета жарковато. Шьют в Пакистане, Корее и Китае, шьют ОЧЕНЬ хорошо. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел один вопросик... *90 Сколько будет стоить комплект формы СМП Московского образца???(брюки,жилет,футболка-все летнего варианта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить комплект формы СМП Московского образца

Каждая вещь в районе от 500 до 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...