Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Форма скорой помощи


Рекомендуемые сообщения

Для Москвы пойдёт даже никто и не заметит наверно!!!

Кроме иностранцев, которые будут думать, что это тут делает их врачеватель)))

Кстати, общался с англичанами и они сказали, что в Москву выслать не проблема.

Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь дороговато выйдет. Сама форма, плюс пересылка... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мажорной форме перед кем пантоваться?

Раскройте, пожалуйста, тему "мажорности" этой конкретной формы. Честное слово, лично я не понимаю.

 

Боюсь дороговато выйдет.

В абсолютном выражении - наверное, да. А по соотношению цена/качество "наша" запросто может быть очень-очень дорогой - не знаю как Вы, а я, например, не так богат, чтобы тратиться на это.

PS. Уже давно практически всю, например, одежду покупаю в США и Европе через интернет-магазины (жена - та вообще самолично одевается/обувается только в Европе во время командировок, ибо здесь - у нас - очень дорого получается при отвратительном качестве). В асболютном выражении дороговато, но подобное качество за те же деньги (с учетом доставки UPS или DHL) здесь найти практически невозможно. Например, обувь Corcoran по-любому обходится дешевле, чем при покупке сразу у наших "перепродавцов"... а если "доставка" при помощи знакомых, то практически по тамошней продажной цене. А вот эту модель один наш производитель копирует, и я как-то имел "счастье" эту копию прикупить: при цене около $70, как говорится, "для сельской местности сойдет", но повторно на покупку копии я не решился, зато оригиналом очень доволен.

PPS. Задайтесь целью - и варианты найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскройте, пожалуйста, тему "мажорности" этой конкретной формы. Честное слово, лично я не понимаю.

 

 

В абсолютном выражении - наверное, да. А по соотношению цена/качество "наша" запросто может быть очень-очень дорогой.

PS. Уже давно практически всю, например, одежду покупаю в США и Европе через интернет-магазины. В асболютном выражении дороговато, но подобное качество за те же деньги (с учетом доставки UPS или DHL) здесь найти практически невозможно. Например, обувь Corcoran по-любому обходится дешевле, чем при покупке сразу у наших "перепродавцов"... а если "доставка" при помощи знакомых, то практически по тамошней продажной цене.

PPS. Задайтесь целью - и варианты найдутся.

Кстати, о птичках, если что, то я могу посодействовать в пересылке из Америки в Россию.

Пересылка не UPS или DHL поэтому цены выгодные очень.

В общем, если интересно кому, обращайтесь (всё кроме бытовой техники)

Если такого рода сообщения писать нельзя, уважаемые модераторы, удалите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feldsher199, хочу добавить, что при коллективной закупке стоимость пересылки в пересчете на одну вещь будет значительно ниже, чем при одиночном заказе.

p.s. ТОЛЬКО НЕ DHL!!!! Да они вроде и отказались работать с Россией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS...

PPS. Задайтесь целью - и варианты найдутся.

Я бы и рад, но я уже писал о том, что фигура моя не стандартная. Мне нужно мерить, подбирать. Потому довольствуюсь тем, что находится в пределах досягаемости. Кстати говоря, люблю обычный халат. Пусть не всегда удобно, сложно поддерживать внешний вид в порядке, но выглядит всё-же солидно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feldsher199, хочу добавить, что при коллективной закупке стоимость пересылки в пересчете на одну вещь будет значительно ниже, чем при одиночном заказе.

p.s. ТОЛЬКО НЕ DHL!!!! Да они вроде и отказались работать с Россией...

Вот как раз с коллективными я и могу помочь)))

Не DHL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feldsher199, хочу добавить, что при коллективной закупке стоимость пересылки в пересчете на одну вещь будет значительно ниже, чем при одиночном заказе.

Разумеется.

 

p.s. ТОЛЬКО НЕ DHL!!!! Да они вроде и отказались работать с Россией...

Ничего не могу сказать, т.к. действительно сравнительно давно ничего не получал через DHL.

Но хочу заметить следующее. Некоторые продавцы работают "на Россию" только с какой-нибудь одной службой доставки, которую и навязывают фактически. Как-то мы дважды не получили один и тот же заказ однозначно по вине (проще говоря, "динамо") нашей таможни, зато получили извинения от продавца и скидку на сумму стоимости трех доставок при очередном заказе... и это не считая возвращенных денег за неполученный товар. "Гримасы капитализма"? "Клиент всегда прав"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад, но я уже писал о том, что фигура моя не стандартная. Мне нужно мерить, подбирать.

У меня похожая проблема. Но жена как-то приспособилась решать для меня вопрос "взять или не взять?"... а если присланное не подходит мне, то она как-то очень грамотно по телефону "наезжает" на продавца, что тот принимает обратно товар и возвращает деньги не только за него, но и за пересылку в обе стороны *127

 

Кстати, о птичках, если что, то я могу посодействовать в пересылке из Америки в Россию.

Пересылка не UPS или DHL поэтому цены выгодные очень.

Это интересно, ибо не только шмотье, но и очень-очень многие сугубо медицинские причиндалы существенно дешевле, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Но жена как-то приспособилась решать для меня вопрос "взять или не взять?"... а если присланное не подходит мне, то она как-то очень грамотно по телефону "наезжает" на продавца, что тот принимает обратно товар и возвращает деньги не только за него, но и за пересылку в обе стороны *127

 

 

Это интересно, ибо не только шмотье, но и очень-очень многие сугубо медицинские причиндалы существенно дешевле, чем здесь.

Обращайтесь, если вас что-то интересует.

Я не знаю могу ли я выложить условия здесь на форуме? Или это будет нарушением правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо.Мы в секонде покупаем такие куртки.Только без надписи "амбулансе".Чем наша подстанция и отличается от остальных.Могу сказать,что курточка довольно лёгкая,удобная,теплая,не промокает,кровь с неё хорошо смывается(ну и остальные продукты жизнедеятельности больного).Моей куртке лет 12 наверно,немного потускнела,синтапон.Пацаны себе покупали с подкладками другими.Тёплая-до минус 15 без кофты хожу(правда на мой центнер веса это не показатель).Короче я доволен этой куртофейкой,продают ещё такие комбезы,но они сильно чумазые(в тосоле,масле-не отстируется короче)

 

Цена в среднем 30 гривень(доллар -около 7-8 гривень).Фельдшер наш себе не давно купил за 5 гривень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что государство дало в том и хожу и плевать в чем, водопроводчик или заправщик, даже дыры не зашиваю и стираю раз в пол года, все равно порвется и замарается- сантиметр не грязь, а два само отвалится.

Furik, что ж вы так, а Олеся не обидится, если это прочитает?103.gif

 

Мне намедни одна милая девушка, та, что носит гордое имя Акиня Клизмачева, прислала ваше фото. Вы вовсе не соответствуете своему самоуничижительному самоописанию - чистенький, отутюженный. Причем без каких-либо светоотражающих полосок вообще.

Кстати, знаете ли вы, что на вас форма не скоропомощная, а газовой службы? На сколько ж вас кинули? Не дешевле бы было заказать мажорную форму из Лондонов?135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Furik, что ж вы так, а Олеся не обидится, если это прочитает?103.gif

 

 

А на, что ей обижаться?

 

Не дешевле бы было заказать мажорную форму из Лондонов?135.gif

Что дали в том и ходим, а заказывать форму из одного из секонхендов Лондона нет никакого желания. *25

А Акине Клизмачевой Самаритянину передавайте привет, давно не встречались. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дождётесь, отпишите, что и как. И фото, если можно, прикрепите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

 

Солянка сборная!!!Честно собиралась мною 4 года)))Футболочка,понятное дело,своя!)Стоит заметить,что качество данной формы хромает *112 ,причем сильно,а уж про совпадение размеров формы с размеры сотрудников вообще лучше не говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение

 

Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.

 

Вы можете написать пользователю и попросить его дать вам доступ к альбому.

 

То aip-an. А чем плохи автомобили Bentley? Тем, что это не мои автомобили  *135 . Шутка. Форма неплохая, но неброская. Неброскость в нашем деле - не очень хорошо (если, конечно, вы не хотите слиться с толпой). ИМХО, СМП должно быть хорошо видно. В том числе и издали, в тумане и в темноте. Тёмно-синий, даже со светоотражающими полосками не отвечает данному требованию. Хотя, в общем-то фасон приятный.

 

Ещё не понравился такой вот чёрный плащ sp_leto.jpg

 

 

 

И вот этоsp_osen5.jpg  хорошо, пока новое (естественно, я о форме). Через некоторое время это будет выглядеть, как хламида. А кроме того, мне не понятно, в чём "фишка", что светоотражающая лента только на одной штанине? Экономия? 

 

А теперь представьте, что эта женщина одета во что-то подобное:1270809016307_1_large.jpg

 

Насколько бы она контрастировала с окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы!!!!!!К плащику надо косу(или ларингоскоп,как альтернативу!!!))) *101

 

Моя ссылка

*33 *33 *33 *33 *33 ...А до нас цивилизация доберётся нескоро,работаем кто в халатах,кто в обычных медицинских костюмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...