Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Благодарность бригаде СП


Q-River

Рекомендуемые сообщения

Очень бы хотелось поблагодарить бригаду скорой помощи из Бийска - это Алтайский край - (к сожалению, знаю только фамилию врача - Пабст, она написана на сигнальном листке), выезжавшей ко мне вечером 26 марта.

 

После ужина я покрылась крапивницей. Т.к. ранее я сталкивалась с этим видом аллергии (возникала на фастум-гель), то приняла таблетку кистена и стала ждать. Лучше не стало, стало хуже - опухли глаза, губы, уши, стало тяжело дышать.

 

Врач и фельдшер не только провели все манипуляции, но и оставались у меня до того момента, пока отек не начал спадать. Больно было смотреть только на одно - как врач заполняет новую форму на трех листах формата А4 мелким шрифтом...

 

В связи с написанным у меня вопрос к сотрудникам СП, скажите пожалуйста, куда обычно обращаются для того, чтобы можно было высказать благодарность, такс кажем, официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-River, далее относительно просто.

Не обижайтесь, но вы уверенны в том что готовы употребить еще время-ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно 3 формы в А4 заполняют при смерти больного в присудствии бригады.Тк вы еще пишите - думаю врач дописывал предыдущие карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно 3 формы в А4 заполняют при смерти больного в присудствии бригады.Тк вы еще пишите - думаю врач дописывал предыдущие карточки.

 

Эмм... а у вас еще не ввели эту замечательную новую форму? Я для интереса скачала из интернета поглядеть потом - феерическое щасте...

 

Q-River, далее относительно просто.

Не обижайтесь, но вы уверенны в том что готовы употребить еще время-ресурсы?

 

Немного недопоняла вопроса

 

Обычно звонят на 03, а там все скажут.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Немного недопоняла вопроса

 

 

Вы готовы уделить еще время и немного средств для того чтобы бригада точно получила благодарность/поощрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы уделить еще время и немного средств для того чтобы бригада точно получила благодарность/поощрение?

 

 

Вполне, я уважаю тех, кто делает свою работу качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, я уважаю тех, кто делает свою работу качественно.

Тогда напишите большую, обстоятельную благодарность (можно-с просьбой материально поощрить бригаду)и письмом ее на Центр, на имя гл врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? ХАЧУ,ХАЧУ!!!! *127

 

Научите вложить доковский файл тогда)) Ну или могу на почту отправить.

 

Тогда напишите большую, обстоятельную благодарность (можно-с просьбой материально поощрить бригаду)и письмом ее на Центр, на имя гл врача.

 

Центр - это что?

 

В общем, я позвонила в 03, мне сказали ФИО непосредственного начальника ее и адрес, где их можно найти, если напишу и принесу - это будет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или могу на почту отправить.

А ссылочки на первоисточник нет? alex80@golutvin.ru если можно *129  

...это будет правильно?

Думаю, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане!

А зачем звонить на 03, чтобы узнать, как поблагодарить бригаду? *127

Я просто пришёл на станцию Скорой помощи, спросил, где архив, в архиве назвал дату вызова (4 месяца назад) и адрес. Девушка отвела меня в кабинет к Начмеду - оказался очень хороший человек - под его диктовку написал благодарность на листе А4, добавив и от себя немного: "и за человеческое участие..."

И город у нас - Коломна - вполне сопоставимый по размерам с Бийском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда напишите большую, обстоятельную благодарность (можно-с просьбой материально поощрить бригаду)и письмом ее на Центр, на имя гл врача.

недумаю что врача отблагодарят материально. в лучшем случае на доске обьявлений на подстанции будет висеть отпечатаная благодарность врачу такому то от такой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И город у нас - Коломна - вполне сопоставимый по размерам с Бийском...

Коломна - знатный , хороший город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недумаю что врача отблагодарят материально. в лучшем случае на доске обьявлений на подстанции будет висеть отпечатаная благодарность врачу такому то от такой то.

Я так понял, что все благодарности, которые могли произойти за время вызова-уже произошли. И автор спрашивает, как сделать большее.

А большее ему удастся только официальным путём через администрацию. Если на вызове благодарности не произошли (автор растерялся, смутился, времени не было, неудобно было и т.п.)- то указанный путь, имхо, не самый неправильный.

 

Уважаемые форумчане!

А зачем звонить на 03, чтобы узнать, как поблагодарить бригаду? *127

Я просто пришёл на станцию Скорой помощи, спросил, где архив, в архиве назвал дату вызова (4 месяца назад) и адрес. Девушка отвела меня в кабинет к Начмеду - оказался очень хороший человек - под его диктовку написал благодарность на листе А4, добавив и от себя немного: "и за человеческое участие..."

И город у нас - Коломна - вполне сопоставимый по размерам с Бийском...

Очень рад за город Коломну и тамошнюю Станцию.

Совсем не обязательно начмед-хороший человек, который поступит так-же. И совсем не обязательно пришедший благодарность написать (ситуация, которую не всегда знаешь как сделать и уж точно не ждёшь подвохов) не даст повода карту поднять да еще как попридираться.

Драматизирую, но пессимист я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант... притопать на Станцию (центральную) и обьяснить, что такого то числа была скорая, нужен сигнальный лист... и не важно зачем...обязаны дать. Там будет и фамилия врача. Узнать, когда дежурит этот врач и собрав свою благодарность в пакет, конверт, бандероль...ну не знаю, на что вы готовы , поблагодарить его лично. А все эти письменные восхищения....хм..

Жалоба, теоретически может хотя бы испортить врачу настроение, а письменная благодарность имеет все шансы "потеряться" в бумагах или в тупую утилизироваться, как только Вы выйдете за начальственную дверь...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а письменная благодарность имеет все шансы "потеряться" в бумагах или в тупую утилизироваться, как только Вы выйдете за начальственную дверь...ИМХО

Именно для этого письменная благодарность отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении. Так - не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...