Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Взрывы в метро


Рекомендуемые сообщения

Было два взрыва в Московском метро. Сообщается о 35 убитых. А по главным Вашим каналам TV молчок. Кто-то знает, что происходит? Может кто-то принял участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://volgograd.kp.ru/

по тв- в инете есть видео нтв,1 канал.вести.http://drugoi.taba.ru/video/f/6986_Vzryv_v_moskovskom_metro.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Родственникам погибших - глубочайшие соболезнования.

А коллегам, работавшим на месте взрыва - респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести 24 сообщают, что на данный момент происходит эвакуация тел погибших.

Все это, конечно, ужасно. Коллеги, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз мне повезло!

Все мы под Богом ходим.

 

Всем, участвующим в ликвидации последствий данного чудовищного терракта, большое человеческое уважение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парень из группы на московской скорой работает... Так вот ему с работы позвонили и сняли с занятий...

Почет и уважуха всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия, страшная и ужасная... И к сожалению совсем не первая, а повторяющаяся в череде подобных трагедий... Силовики говорят - "мы усилили", "взяли под контроль", "ужесточили", "ввели план", "применили"... Почему после, а не до???!!! Почему надо погибнуть четырем десяткам человек, чтобы это все начать брать под контроль?! Где госбезопасность?! Почему подобное было невозможно в советское время? Почему в США, Англии, Испании это единичные эпизоды, а у нас это цепь подобных трагедий? Почему это возможно в центре столицы европейского государства, напротив здания ФСБ в 21 веке?! Почему это возможно вообще?!

Погибшим - царствие небесное. Родным и близким - искренние соболезнования. Раненым и пострадавшим - скорейшего выздоровления! Всем, кто занимается оказанием мед.помощи и устранением последствий теракта - сил и терпения, они вам еще понадобятся, в том числе и в выдерживании общения с инициативными дураками со статусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парень из группы на московской скорой работает... Так вот ему с работы позвонили и сняли с занятий...

 

Круто, романтично - только сомнительно что-то. Скорее всего, использовал теракт, как предлог, чтоб смотаться. Ну нет на ССиНМП г. Москвы сейчас такой нехватки персонала, чтоб звонили, вызывали на работу даже в случае терактов.

У нас на подстанции стало известно о о катастрофе как раз в момент передачи смены. Многие, и я в том числе, спрашивали у администрации, не надо ли остаться, помочь (как оставались на вторые сутки во время путчей 1991 и 1993 гг) - и получили ответ: нет, спасибо, справимся своими силами, идите по домам отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на подстанции сработали все просто сверх быстро. кто был после смены свободен (в тч и я) коплектовали бригады за секунды перевязочным материалом, медикаментами, шинами и тд в неограниченном кол-ве, так что на вызов все уехали укомплектованными более чем. приехали на место трагедии все быстро и уже за пол часа всем пострадавшим оказали помощь и госпитализировали в стационары. молодцы ребяты - отлично отработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульманских женщин уже бъют в метро простые пассажиры... ППЦ!

у меня есть друзья - мусульмане, в родне тоже есть мусульмане,а родственники мои в Подмосковье жили всю жизнь и в Иваново, Кольчугино..

 

 

Дружбан вернется из под земли/Метро все расскажет , радует что жертв среди своих нет-пожарная братва

 

 

 

Соболезнование родным и близким усопших и раненых..

Держитесь Москвичи!

 

девчата и ребята мужайтесь, тяжело но вам не привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было два взрыва в Московском метро. Сообщается о 35 убитых. А по главным Вашим каналам TV молчок.

На недостаток информации (по крайней мере, той, которая могла бы быть полезна именно нам) было не пожаловаться.

Я на работу ехал. Радио у меня в машине включено всегда. Около 8-30 развлекаловка была прервана и сообщено о взрыве на "Лубянке" и примерном числе погибших. Через 15 мин я уже был в ординаторской, там радио тоже включено было (FM был тот же самый). Не успел переодеться/кофе допить, а уже еще новость: взрыв на "Парке культуры".

Все плановые операции были отменены. Кто уже был на столе - "сняли". Ждали массового поступления.

Лично у меня было предчувствие (слава Богу, что несостоявшееся), что будет еще и 3-я станция метро, и 4-я, и 5-я, и 6-я, и 7-я...

Надо заметить как все себя вели: ни пошлых анекдотов, как обычно по утрам, никаких "Маша, иди ко мне на коленки - давай изменим твоему мужу", ни одного матерного слова я не услышал ни от кого за это время... Ждали где-то до 12-00 - 12-30. А потом "как рукой сняло".

Очень похоже все было в 1991 и 1993гг. Только тогда на улицах танки были.

 

Погибшим - земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня было предчувствие (слава Богу, что неоправдавшееся), что будет еще и 3-я станция, и 4-я, и 5-я.

Ещё не факт, что неоправдавшееся. Могут быть ещё удары. И потом: объявили же, что в метро обнаружен ещё один брошенный "пояс шахида" - видимо, их было трое, но одна в последний момент струсила, а то мог бы быть ещё взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на подстанции сработали все просто сверх быстро

Ну, ваша-то п/с к "Парку культуры", как я понимаю, самая ближайшая. Сам Бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, спасибо, справимся своими силами, идите по домам отдыхать.

У нас одногруппник очень хотел остаться помочь... не оставили.

С утра занятия были в ГКБ№1... при нас почти вся первая подстанция на "Парк Культуры" выехала.

 

Всем "скоровикам",принимавшим участие в оказании помощи, огромное спасибо!!!! Ребята, вы молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на подстанции сработали все просто сверх быстро. кто был после смены свободен (в тч и я) коплектовали бригады за секунды перевязочным материалом, медикаментами, шинами и тд в неограниченном кол-ве, так что на вызов все уехали укомплектованными более чем. приехали на место трагедии все быстро и уже за пол часа всем пострадавшим оказали помощь и госпитализировали в стационары. молодцы ребяты - отлично отработали!

Хотелось бы знать - где такие передовые люди работают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториум.

 

Коллеги, читайте название раздела и темы: Тактика действий бригады > Взрывы в метро.

 

Причем тут редиска на рынке? И мусульмане с христианами? При чем тут Войков?

Нечего по делу сказать - лучше ничего не пишите.

 

За продолжение оффтопа применю санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите в бухтелку лучше или еще куданить по профилю, тактику сто раз обсуждали, не интересно совсем *103

НЕ интересно тактику обсуждать - идите про политику свистеть на форум echo.msk.ru

Последнее китайское проедупреждение по поводу политических обсуждений на форуме (в бухтелке или где-либо еще). Дальше месяц будете на меня обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а если на счёт тактики-психиатрия была представлена специалистами ГНЦиССП (респект им и уважуха).Сведений о работе на месте теракта бригад ОПП не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там психиатры-то и не к селу особо, транквилизаторы и на бригадах есть, реактивные депрессии позже начнутся *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а если на счёт тактики-психиатрия была представлена специалистами ГНЦиССП (респект им и уважуха).Сведений о работе на месте теракта бригад ОПП не имеется.

разъяните пожалуйтса, молодым, неопытным, как в таких случах производится психологическая помощь? на месте? или уже по местам распределения пострадавших? а то у меня предсталвения об этом виде помощи только по американским боевикам: теплый плед и кружка какао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...