Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Скорая


Рекомендуемые сообщения

С 2011 года планируется перевести СМП нашего города на оплату по ТФОМС... Коллеги, это хорошо или плохо??? У кого в городах есть такое, ваши впечатления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде такая фигня. Кажется, "одноканальное финансирование" называется. Если еще конкретнее, то з/п у них сильно уменьшилась. Калининградцы где-то тут писали об этом - поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде такая фигня. Кажется, "одноканальное финансирование" называется. Если еще конкретнее, то з/п у них сильно уменьшилась. Калининградцы где-то тут писали об этом - поищите.

У нас и без ТФОМС уменьшилась!И весьма существенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я что-то найти про Калининград ничего.... Дайте ссылочку, плиз. Или уже расскажите что и как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку, плиз

Вот, например.

Еще кое-что конкретное, но отрывочное, можно нарыть в теме о "кто, где и сколько зарабатывает?" в сообщениях от калининградцев, правда, на форуме их всего несколько человек. Еще можно покопаться в темах, где затрагиваются профсоюзы: там от калининградцев тоже есть что-то конкретное.

PS. Вообще, попробуйте связаться как-то с vigor39. Я так понял, что он еще и активист "некарманного" профсоюза (да и вообще, как я понял, люди в Калининграде не так пассивны, как в Москве) - короче, он очень даже в теме, как теперь модно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...