Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

непонятная девочка


crazykanash

Рекомендуемые сообщения

ame='crazykanash' date='14 марта 2010 - 10:57' timestamp='1268564271' post='250880']

 

Уж пусть коллеги не сочтут меня дюже вумным, но, опухоль головного мозга, это первое, что пришло мне в голову, еще на этапе чтения задачи. И потом, что мешает поставить этот диагноз на ДГЭ? Естественно, под вопросом.

Мне тоже это сразу пришло в голову.А ешё у меня был случай,девушка 18 лет в коме неясной этиологии.При транспортировке скончалась.На вскрытии выяснилось что была аневризма(лопнулась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Росомахой! Почему низя вот так и написать? Ну, под вопросом, естессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Росомахой! Почему низя вот так и написать? Ну, под вопросом, естессно...

Ну мне кажется так было бы правильнее:ОНМК,Правосторонняя гемиплегия.Опухоль гм? *90 Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но онко патологию мы можем ставить только при наличии подтверждённого диагноза онколога.Настороженность -да!Но скорая не лечит,не наблюдает,а такой диагноз как онко,ВИЧ,и иже с ними не ставит.

Согласна на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно все прикопались к гипотонии и гипорефлексии???? Они могут быть в первые часы заболевания... Спастика появится уже потом. Так же как и патологических рефлексов сейчас у больного ребенка не будет - они появятся только через 2-3 недели!!! Вы сомневаетесь в профессионализме данного врача/фельдшера??? Он что не может по-вашему отличить гипорефлексию от гипер??? (тоже и с тонусом).. Правильно и грамотно провел обследование *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...