Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

о наказаниях


Рекомендуемые сообщения

Да из Москвы. п/ст в 9 километрах от дома. гор.транспорт 5 пересадок, на машине час из-за пробок.

Ежели график, как и писал 11-23, то только в 23-30 сдашь бригаду при самом выгодном раскладе.

 

Т.е., чтобы успеть на работу к 11:00, Вы выезжаете где-то в 09:45. Заканчиваете в 23:30. Простите, я живу приблизительно на таком жепо времени расстоянии от подстанции, даже дальше - от 17 до 21 км разными путями, по пробкам около 01:10-01:30 времени езды. Вне пробок дорога занимает 20-25 мин.

Думаю, у Вас также (в 23:30 пробок обычно нет), т.е. дома Вы около 24 :00. Поели, выпили 2 литра пива, помылись - часа 2 ночи, и дальше спите до 11:00. И весь день Ваш, только ложитесь в 23:00 и вставайте себе в 08:00 на работу.

 

Но если учесть, что ты на карандаше - будешь получать госпитальные поводы в конце смены.

 

Так Вы на карандаше у своего зава или Баютина с Лисичкиным? Мы говорили о немсправедливом распределении премий из-за дурацких объянительных. Это, кажется, не Лисичкин делает. Как же Вас (линейного сотрудника, как я понимаю) так начинает чморить оперотдел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки ночь,сутки через сутки,получаем в 3 раза меньше Вас.Невыход бригад 20% и живые.Ребята вы реально зажрались.

Не удивили Вы меня абсолютно . Когда-то и мы так же работали . И так же за копейки . Сейчас действительно , зарплату значительно прибавили , но эти деньги абсолютно не стОят тех нервов , которые нам портит начальство . Я и сейчас работала бы за копейки в таком же режиме , но в той спокойной и дружественной обстановке , которая была раньше . Когда не драли за любую придуманную "провинность" , а то и просто так потому , что у начальства зарплата в разы больше и процент наказаний спускаемых им сверху никто не отменял . Если раньше , все личные обиды сводились к взаимным плевкам и оскорблениям на уровне "сам дурак" , то теперь всё гораздо гаже и утончённее .

А начинала я со ставки в 90 рублей . Это когда по всей стране люди получали 120-150 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начинала я со ставки в 90 рублей .
*101 Не будем прибедняться! фельдшерская ставка была 95р. *76*101

А на скорой ещё 20% колёсных. 114р было. О-о-о-огромные денжищи! *101

Так Вы на карандаше у своего зава или Баютина с Лисичкиным?
Да ни у кого я не на карандаше! Писал уже - хватит с начальством спорить.

Моё дело маленькое - отвёз панкреатитик, зашинировал лучик и спишь дома без напряга. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не альтруизму ради на 1.8 работаем.Жить на что то надо.У нас народ уехал в Златоглавую - таже самая но зарплаты несоизмеримы.А что там всех прессуют и тяжко работать разницы нет если работу свою знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там всех прессуют и тяжко работать разницы нет если работу свою знаешь.
А Вы приезжайте и попробуйте.

Что-то многие обратно срываются.

Некоторые через полгодика, а некоторые и после 1-го дежурства.

Несмотря на зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...