Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стиль вождения водителей ССиНМП


doxtor

Рекомендуемые сообщения

...не то место я выбрал, для обсуждения темы. Общее настроение форумчан понятно...

Да,действительно,не "ТО МЕСТО" Вы выбрали... Провокацией и троллингом "попахивает"... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметьте, господин автор позиционирует себя, сотрудника МЧС (судя по аватарке). Никакой корпоративной солидарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"не уследил все ли сигналы включены" - хорошая формулировка для такой ситуации.

Именно, что получит и медперсонал! Я не спорю, в вашем случае водитель машины 03 был не прав, в семье, как говориться, не без сами знаете кого. В большинстве случаев мы сталкиваемся с тем, что бригада пешком до 100 метров ходит, потому что во двор не въехать, выйти из машины не успеваем, как водитель сзади стоящего автомобиля уже требует зачастую в очень грубой форме отодвинуться.  Не далее, как на прошлых сутках, после конфликта нашего водителя с другим автолюбителем из за того, что нас из двора не выпускали, а уже вызов пришел, мы чуть не попали в ДТП. Спасла нас реакция нашего водилы. Его оппонент обогнав нас на проезжей части, резко затормозил.

Место вы действительно выбрали не то, что бы жаловаться. Нам перестали уступать дорогу, наши водители высадив бригаду, забираются на паребрики, отъезжают за угол и т.д., боясь спровоцировать конфликт. В итоге страдает бригада и больной, когда медперсонал ищет машину, что бы взять оборудование или больного вынесли или кое как спустили, а автомобиль СП еще найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно замечал, что они ведут себя очень дерзко, а часто даже неадекватно.

Вот, например, 25 февраля этого года (т.е. вчера) в 12:42 на Волгоградке по направлению в центр. Карета марки "Газель" гос. номерной знак У646УК199 с гордой надписью (29р) обогнала по встречке и приняла вправо в крайней левый ряд, где собственно спокойно ехала наша машина в своем ряду. Причем, маневр товарищем совершался с выключенными световыми и звуковыми сигналами и без

Ни дать, ни взять - Антон Павлович Чехов.

"«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».

 

«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник»...

 

...«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский»." ( с) "Жалобная книга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обратите внимание в каких выражениях крошит батон doxtur :Моральный урод,тупая наглая физиономия и.т.д.Со стороны скоропомощников-одни оправдания типа-извините,поймите,потерпите.Да когда вы неуважаемый дохтур видите автомобиль СП даже без дискотеки станьте в 10 раз внимательнее и по возможности уступите дорогу.В СП работает рация-вызов может поступить в любой момент,СП может везти психбольного-последствия не предсказуемы,больному в машине может резко поплохеть и.т.д.Тем более, не знаю как в Москве,а у нас нет спеца по ремонту маяков(делаем сами)и может отказать резко.ПО поводу парковки во дворах.Это Первая проблема водителей СП.Дальше идет:пробки,неуступание,ремонт и.т.д.Ну нет места во дворах для стоянки.Загнать машину в сугроб или в грязь? и при срочной эвакуации-буксовать?Прижать к забору-невозможно выйти из кабины,а выходить приходится почти на каждом вызове.Залезть на бордюр-из перекошеной машины невозможно вытащить носилки а уж тем более запихать их обратно.Наблюдаю картину:дома по кругу в центре двор.Чайники едут по кругу-ищут место.накатывают по 3-4 круга.И еще.Кто так строит?Дороги во дворах-две мамаши с колясками не разъедутся и бордюр высотой полметра а во дворе огромная "детская"площадка-место сборища алкашей.Тяжела и неказиста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пришлось очень сильно поругаться - водитель такси не подпустил нас к подъезду. Он видите ли клиента ждал, в то время, как наш клиент пытался отдать душу. Прогулка под дождем со всем оборудованием вдоль дома очень "подняла" настроение бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пришлось очень сильно поругаться - водитель такси не подпустил нас к подъезду. Он видите ли клиента ждал, в то время, как наш клиент пытался отдать душу. Прогулка под дождем со всем оборудованием вдоль дома очень "подняла" настроение бригады.

Что же не нашлось того , кто бы "приподнял" настроение таксиста ? Я люблю родственикам "фас" говорить. Они собственно в этом больше заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...