Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Павлово- Посадская скорая помощь


katatonik

Рекомендуемые сообщения

Не стану плакаться никому в жилетку. Трудности у всех. Чтобы пытаться бороться с этими трудностями, на мой взгляд, в первую очередь стоит осмыслить - а такие уж это трудности, что о них нужно кричать на весь свет? О беспределе руководства центральных больниц и администраций районов Подмосковья - это тоже уже надоело. Беззакония, творящиеся в наших городах - ну, этого по всей стране хватает. Никого не удивишь этим. Слушать выражения более старшего поколения: -" А вот в наше время!.." - тоже как-то надоело. В наше время - в то, в которое мы живём сейчас, лучше не становиться. Но и легче от понимания наболевших вопросов - тоже не становиться. Обращать на себя внимание, посыпая голову пеплом или танцуя на карнизах - кроме психиатров никто не заинтересуется, а почему это он так себя ведёт?

То, что у нас в городе незаконно сократили одну бригаду, мотивируя не выполнением плана по количеству вызовов за год и объясняя нам же (!), что эта сокращённая бригада обеспечивает массовые спортивные мероприятия, проводимые в городе и районе - это звучит как бред. Сокращение зарплат? Ну и что? Откуда возьмутся в Подмосковье Московские зарплаты, если в городах, подомных нашему Павловскому Посаду, стоят все предприятия промышленности? Бюджет не позволяет бюджетникам (простите за тавтологию) выплачивать стимулирующие надбавки. Да и вряд ли в этом бюджете что-то прописано про необходимость таких выплат.

Задержка федеральной надбавки - ну, скажите мне, нерадивому, кого это не затронуло?

На свой страх и риск, причём самый что ни есть натуральный - угроза увольнения без возможности где-либо утроиться в нашем восточном 6-ом медицинском округе, чтобы администрация города хоть как-то повернулась к проблемам городской скорой помощи (где остались работать два инвалида, как говориться), нашей группой активистов ( в моём лице, если уж хвастаться), был создан наш "АРЬЕРГАРДНЫЙ САЙТ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ".

Надеюсь, администраторы "FELDSHER.RU" простят мне незаконную рекламу нашего сайта. Если кого-то заинтересует эта информация, вот ссылка на сайт:

 

http://www.03p-posad.ucoz.ru/

 

С уважением ко всем своим коллегам и нашим соседям - "Гранит", "Накал", "Натура", "Пахра"... Выездной фельдшер (пока что) Бодров Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...