Перейти к содержанию
Referentum

Просьба, ногами не бить!)))

Рекомендуемые сообщения

Даже если, допустим, вопрос с местом базирования "скутера" решён - страшновато на нём по Москве! Несколько раз приходилось госпитализировать изувеченных "скутеристов", как-то не хочется разделить их судьбу. Да и плюс к тому, стОит ли приобретать такую вещь, живя в местности, где зима по полгода? И весной-осенью особо не поездишь, и даже просто под дождём будешь грязный, как чушка.

Ну и плюс к этому, лично мой маршрут на работу в силу чисто географических причин не может пролегать "огородами", не по большим шоссе, а в таких местах на скутере ездить вроде бы даже юридически запрещено?

Поделиться сообщением

Подумывал о покупке скутера,но поработав и увидев немного понял-всё,что между ног с двумя колёсами-смертельно.Усмирю сразу тех,кто считает,что всё зависит от прокладки между рулём и сидением.Был у нас врач-интерн(земля пухом),очень спокойный,уравновешенный по жизни,ездил на работу километров за 20 из другого населённого пункта на скутере,всегда в шлеме,не торопился.Однажды ехал со своего двора в соседний,шлем не надел,рядом ведь.По дороге шла толпа и он,избегая столкновения,вывернул руль при этом вылетел и ударился не защищенной головой об бордюр.Через кажется 4 дня скончался.

Да и шлем ни от чего не спасает,разве что голова одним куском будет и в гробу красивше.Тоже виденно.Можно всю жизнь по правилам ездить,а потом какая-то тварь просто на дороге не заметит.Авто хоть какую-то активную и пассивную защиту даёт.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да и шлем ни от чего не спасает,разве что голова одним куском будет и в гробу красивше.Тоже виденно.Можно всю жизнь по правилам ездить,а потом какая-то тварь просто на дороге не заметит.Авто хоть какую-то активную и пассивную защиту даёт.

Так ведь и во дворе могут кирпичем по голове ударить , или зарезать. Все относительно.

Можно на трамвае на работу ездить. Сосед недавно упал при выходе из него - толи подтолкнул кто , толи споткунлся - умер на месте.

Поделиться сообщением

А у нас и доктора и фельдшера все вполне опрятные и чистоплотные люди.конечно старые затасканные и застиранные куртки нам шарма не придают,но это уж пардон не мы виноваты,новых нам не дают..

Поделиться сообщением

Так ведь и во дворе могут кирпичем по голове ударить , или зарезать. Все относительно.

Можно на трамвае на работу ездить. Сосед недавно упал при выходе из него - толи подтолкнул кто , толи споткунлся - умер на месте.

Оно то так,но если едешь на скутере и нарушил,извини,полноценный участник движения.Если просто едешь-какого чёрта стеклорезы на дороге делают?С нашим уровнем культуры на дорогах лучше уж пешком ходить.

Поделиться сообщением

С нашим уровнем культуры на дорогах лучше уж пешком ходить.

Волков бояца в лесу не (сами знаете что) *103

Поделиться сообщением

Скажу сразу: готов ко всему, кроме членовредительства со стороны форумчан и иже!)))

Итак....

Старый стал.4 года до пенсии. Одинок. Зубы не на что - двоих младших на платном вторую вышку дотаскиваю.Отца от 2-го инсульта отпуском вместо больницы вытащил.Мать берегу. Мне что - от Диора? Да мне войти в машину и выйти смену сдав и то радость! Странный Вы однако кутюрье...Вроде как и не советский.

Старый стал.4 года до пенсии. Одинок. Зубы не на что - двоих младших на платном вторую вышку дотаскиваю.Отца от 2-го инсульта отпуском вместо больницы вытащил.Мать берегу. Мне что - от Диора? Да мне войти в машину и выйти смену сдав и то радость! Странный Вы однако кутюрье...Вроде как и не советский.

А девушек моих и Ваших вообще не рекомендую критиковать! Если не знаете Главного.Чувства меры и скромности.

Вы не поверите, но маразмом ещё не страдаю. И липидный обмен пока ещё в норме. Хоть и стал на этом сайте "старым хреном" - с недавнего времени.

Здоровья Вам и с прошедшими праздниками!

Изменено пользователем docent
Сокращайте цитаты!

Поделиться сообщением

Скажу сразу: готов ко всему, кроме членовредительства со стороны форумчан и иже!)))

Итак...

Это что в Москве так скорая выглядит?!В МОСКВЕ?!Нет, ребята, у нас в далеком Томске не ТАК!То что вы описали у нас не бывает.Встречаются только отдельные элементы одежды.И то не всегда.Одеты мы бедненько:старые халаты, курка после двух смен требует стирки.Это да, встречается,но"излишний вес, полный рот кариозных зубов, длинные ногти - у мужчин - с грязью под ними), сплошь и рядом употребляя нецензурщину" *146 - это перебор! *77*47 Это просто ложь!Я вызываю Вас на дуэль!

Изменено пользователем docent
Сокращайте цитаты!!!

Поделиться сообщением

Лично меня не устраивает ЭТО , ЭТО , ЭТОТ КОШМАР. Да 95% тем сайта это сплошной крик душ наших !

До рвоты ненавижу ВОТ ЭТО . На московской 03 работает огромное количество этих самых гастарбайтеров . Чистюлями из них можно считать очень не многих .

К кому мы ездим ? Кого мы "лечим" ? До Вашей подстанции видимо ещё не дошёл очередной шедевральный приказ руководства о том , что все должны "иметь неброскую внешность , отсутствие макияжа и маникюра" ? Мы уже очень близки к внешности "идеального холопа" выведеной ещё при Петре первом podchinenniy-full.jpg

хм,а что есть такой приказ? интересно....до меня он еще не дошол. Хотя,чему тут удивляться? Нас еще в колледже склоняли выглядить,как холопы-это не одевать,так не смотреть....жуть! И получается что? Если ты имеешь броскую внешность,то тебе на 03 проход закрыт? мда,надо что-то делать с собой) а то собираюсь устраиваться в Мск и надо выглядить подобающе,как хочет видеть нас наше руководство)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти