Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

оплата работы


Гость Dr_Alik

Рекомендуемые сообщения

Итересно сколько получают в г.Москва со стажем 25 лет и 1-ой категорией. У меня 15-18 тыс. с федеральными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итересно сколько получают в г.Москва со стажем 25 лет и 1-ой категорией. У меня 15-18 тыс. с федеральными.

 

 

Я год отработал. работаю сутками на 1,5. плучаю 40 - 45 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, мы сами не местныя, поможите, хто можить. *02 подскажите как должен оплачиваться стаж(непрерывный),если я работала м\с с 2001 по 2007гг, а потом пошла работать фельдшером на СМП, где и работаю по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, мы сами не местныя, поможите, хто можить. *02 подскажите как должен оплачиваться стаж(непрерывный),если я работала м\с с 2001 по 2007гг, а потом пошла работать фельдшером на СМП, где и работаю по сей день.

Простите, не совсем понятно - что имеется ввиду. Но в общих чертах так: если в стаж м/с вошли "колеса" (т.е. Вы ходили по вызовам или ездили на них, то автоматически при переходе на СМП Вы имеете 6 лет выездного стажа, который и оплачивается соответственно выше простой начальной ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость вячеслав смирнов

Вроде,в тему мой вопрос.Ситуация такая-работал фельдшером давно(1993-1996) на 35 подстанции,плюс полгода на психиатрах(52пст).Сейчас массажист в 24ГКБ(уже 10 лет),но гайки закрутили,зряплату обещают урезать с 20тыр,до 11.Возжелал вернуться на СМП.Вопросы - на 1.5 ставки с нулевым скоропомощным стажем - это сколько?И второе- мне надо заново переучиваться,или только тесты?Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди добрые, мы сами не местныя, поможите, хто можить. *02 подскажите как должен оплачиваться стаж(непрерывный),если я работала м\с с 2001 по 2007гг, а потом пошла работать фельдшером на СМП, где и работаю по сей день.

Я была в подобной ситуации. До скорой я проработала в здравоохранении 6 лет. При поступлении мне платили 30% и сказали, что следующее повышение будет только через 5 лет работы на скорой. Но я добилась согласно Приказу 377 ( по оплате), повышения на 25% после каждых 2-х лет. Объсняю: пришли на скорую - должны платить 30%, 2 года отработали - 55%, еще 2 года - 80%. И пусть не ортачится бухгалтерия - это доказано и разъяснения им были даны официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1.5 ставки с нулевым скоропомощным стажем -

1,5 ставки вам не дадут так сразу.. да и потом-еще вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в подобной ситуации. До скорой я проработала в здравоохранении 6 лет. При поступлении мне платили 30% и сказали, что следующее повышение будет только через 5 лет работы на скорой. Но я добилась согласно Приказу 377 ( по оплате), повышения на 25% после каждых 2-х лет. Объсняю: пришли на скорую - должны платить 30%, 2 года отработали - 55%, еще 2 года - 80%. И пусть не ортачится бухгалтерия - это доказано и разъяснения им были даны официально.

Буду крайне признателен и заранее благодарен если подкините ссылочку на эти разъяснения для бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день! Есть тут люди из Белгорода? Или люди знающие о белгородских зарплатах на скорой? Очень интересна информация по данному вопросу, а точнее сколько она составляет для молодого специалиста после интернатуры соответственно в линейной бригаде? И как дела там обстоят с вакансиями, как везде по стране? ))) Буду благодарен за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...