Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Работа в Калининграде.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги из г.Калининград,подскажите,пожалуйста,есть ли у Вас вакансии в ГССМП и реально ли туда устроиться? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги,неужто на форуме ниеого нет из Калининграда?!? Если есть,пожалуйста,откликнитесь! Зваранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,неужто на форуме ниеого нет из Калининграда?!? Если есть,пожалуйста,откликнитесь! Зваранее благодарен.

Все-таки здесь есть люди из Калининграда. Я уволился со скорой в мае прошлого года, но сказать могу с уверенностью, что докторов нехватало тогда, а теперь не хватает тем более. В связи с переводом СП на страховую систему финансирования прокормить семью зарплатой врача СП стало невозможно. Пришлось уйти судовым врачом в море. Есть один нюанс, по-моему сейчас для трудоустройства требуют первичку или интернатуру по СП. В общем врачам на скорой Калининграда всегда были рады. Если есть еще вопросы, то пишите-постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки здесь есть люди из Калининграда.... В общем врачам на скорой Калининграда всегда были рады. Если есть еще вопросы, то пишите-постараюсь ответить.

 

Спасибо за ответ! Свободные вакансии врача,конечно,хорошо...  Но я пока только фельдшер *129. Надеюсь с ними ситуации такая же,как и с врачами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Свободные вакансии врача,конечно,хорошо...  Но я пока только фельдшер *129. Надеюсь с ними ситуации такая же,как и с врачами?

По поводу работы фельдшером точно сказать не могу, ситуация с ними была получше, т.к. в городе имеется мед.колледж, но все-равно текучка была всегда. Лучше созвонитесь или приходите. Желательно это сделать до очередного выпуска в колледже *103 . К сожалению телефон отдела кадров не нашел, но можете позвонить сюда и спросить нужный телефон (сам сделать не могу, т.к. я еще в Индии). Телефон диспетчерской п/с Московского р-на: 8(4012)646673, телефон ответственного диспетчера центральной п/с: 212570. Адрес центра: ул. Мусоргского, 74.

Желаю удачи, может когда нибудь встретимся на скорой Калининграда, я между рейсами планирую там восстанавливать потерянную в морях квалификацию *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Okulo

 

Огромное спасибо за помощь!!! Маленькая проблема,что я сам не из калининграда.(+-4000 км)  *129  Но постараюсь как-нить с Центром связаться. Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...