Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Живот.(С претензией на задачу)


andrey

Рекомендуемые сообщения

Вы верите Онищенко??? Тогда вопросов нет *20

Вы имеете какие-либо другие источники информации о заболеваемости инфекционными болезнями в РФ? Поделитесь, если не трудно. За неимением лучшего будем верить роспотребнадзору. Тем более, что этим цифрам можно недоверять только в сторону уменьшения. Я тоже не верю, на основании логических рассуждений в отсутствие в РФ, например, чумы, но официальная статистика есть и хотя бы на 50% доверять ей можно.

А вот вы, простите, сказав глупость зря пытаетесь сохранить приличный вид. Покайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,товарищи.Спешу сообщить что хирурги так и не обьяснили мне причины возниковения этого заболевания.Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете какие-либо другие источники информации о заболеваемости инфекционными болезнями в РФ? Поделитесь, если не трудно.

А вот вы, простите, сказав глупость зря пытаетесь сохранить приличный вид. Покайтесь.

Мне плевать на мой вид. А в чем каяться? Что я не доверяю Онищенко? Так есть основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,товарищи.Спешу сообщить что хирурги так и не обьяснили мне причины возниковения этого заболевания.Прошу прощения.

Гм, а элементарный гематогенный занос инфекции из любого очага, вроде фурункула или кариозного зуба? Маловероятно практически, конечно, но ведь теоретически возможно, не так ли? Есть же понятие "криптогенный сепсис", так почему бы не быть криптогенному мезадениту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...