Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вечерняя школа


Гость Наташа Каштанова

Рекомендуемые сообщения

Гость Наташа Каштанова

Доброго времени суток!

Хочу узнать в Санкт-Петербурге или Москве, остались ли медучереждения с вечерней формой образования?

Кроме сестринского дела.

И можно пожалуйста,сайт или другую имеющуюся информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медуниверы.

РГМУ им. Пирогова - до середины 3 курса занятия начинаются в 16-30 - 17-00. после третьего - 9-00 - 8-30

форма обучения называется вечерняя(очно-заочная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

медуниверы.

РГМУ им. Пирогова - до середины 3 курса занятия начинаются в 16-30 - 17-00. после третьего - 9-00 - 8-30

форма обучения называется вечерняя(очно-заочная)

 

думаю, такая система не только в РГМУ, а во всех медВУЗах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нет,вы неправильно думаете,в ММА и МГМСУ такого точно нет.и по моему как раз система как в РГМУ-исключение

в ММА на 1,2,3 курсе занятия начинаются в 8.30-9.00 и заканчиваются в лучшем случае в 17 а то и в 18-19 *49 с 4го курса начинаются так же но в 2 вы уже свободны *59

 

вообще как вспомню первые три курса,так холодеет во всех местах *135 сегодня сдавала обходной лист и получала военник-видела кучу абитуриентов.все таки мне больше их жалко,чем радостно за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, такая система не только в РГМУ, а во всех медВУЗах.

Не во всех. В первом меде abs

нет,вы неправильно думаете,в ММА и МГМСУ такого точно нет

В МГМСУ именно так же, только на утро переходят в начале 4го курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу пойти на очно-заочное обучение "Сестринское дело", там мне сказали что я должен работать в медицинском учреждении что-бы пойти на очно-заочное отделение. Могу ли я устроится на станцию скорой помощи? Если да то на какую должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, санитара. Для всего остального нужен диплом и сертификат.

 

Ну и водителя. Техперснонал станции я не беру во внимание.

Изменено пользователем ФОРМАлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, санитара. Для всего остального нужен диплом и сертификат.

 

Ну и водителя. Техперснонал станции я не беру во внимание.

Спасибо за ответ, а не подскажите куда можно обратится, что-бы узнать болею подробную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, таких учреждений два: первое и основное - то, в которое поступаете, второе - то, где планируете работать. На скорой помощи вряд ли вас возьмут на работу медиком, если нет диплома и сертификата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, таких учреждений два: первое и основное - то, в которое поступаете, второе - то, где планируете работать. На скорой помощи вряд ли вас возьмут на работу медиком, если нет диплома и сертификата.

Это я понял и то что медиком я не смогу работать без диплома и сертификата самом собой разумеется. Куда можно обратиться по поводу трудоустройства санитаром в СМП? Есть центральный отдел кадров? или можно придти на станцию и там мне все подскажут? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы москвич? Я - из Подмосковья. Как это делается в Москве - не знаю. У нас это делается через главврача. Только у нас санитары (санитарки) не выезжают. Они моют полы, машины. Ну, разве что санитар бригады перевозки трупов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу пойти на очно-заочное обучение "Сестринское дело", там мне сказали что я должен работать в медицинском учреждении что-бы пойти на очно-заочное отделение. Могу ли я устроится на станцию скорой помощи? Если да то на какую должность?

делается проще! Перед поступлением устраиваетесь мед. сестрой в любое мед. учреждение. Отрабатываете несколько смен. Берёте учебный отпуск. И всё. Можете увольняться. У меня во время учёбы никто никогда не спрашивал никаких справок с места работы (МГМСУ). Главное ввязаться. На "скорой" может работать только "специалист" *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Перед поступлением устраиваетесь мед. сестрой в любое мед. учреждение. ,

Каким же это образом без мед.образования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...