Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с прошедшими праздниками...Такой вопрос: Мне 33 года, стаж с 97 года, на автобусе - с 2002 года на подстанции около 20 ГКБ меня на работу водителем не берут, мотивируя это тем, что я слишком молод...Это законно....Какой минимальный возраст для водителя "Скорой помощи"?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на работу водителем не берут, мотивируя это тем, что я слишком молод...

С Вами, мягко говоря, пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами, мягко говоря, пошутили.

Потому что у подстанции даже машин своих нет, так что водители там не нужны *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 46 п/ст - специализированная труповозная. Трупы, похоронное дело и всё, что с этим связано - это мафия, огромные деньги, к которым "человека с улицы", естественно, никто на километр не подпустит. Обратитесь на любую другую (обычную, "лечебную") подстанцию (подойдите для начала к бригадиру водителей, узнайте, где у них находится начальник колонны) - может, и возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Обратитесь на любую другую (обычную, "лечебную") подстанцию (подойдите для начала к бригадиру водителей, узнайте, где у них находится начальник колонны) - может, и возьмут.

 

Рядом на Печерской улице находится 17 п/ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно на пересечении Печорской и Лётчика Бабушкина я и был.....Директором там лет 45, чёрненький, с усами....Я очень удивился от его слов - не знал что на "Скорой" такой возрастной ценз...Он не шутил, ибо я предоставил ему заверенную копию трудовой книжки, права, медсправку...Странно это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Трудовой кодекс РФ запрещает любую дискриминацию. Можно попробовать через службу занятости населения устроиться на работу. В случае отказа несостоявшийся работодатель должен будет письменно мотивировать отказ от приема на работу. Можно написать заявление о приеме на работу непосредственно руководителю,с просьбой письменно мотивировать отказ в приеме на работу. Там не может быть указания на Ваш возраст как на помеху для трудоустройства. Может быть отказ за неимением штатной должности. Тогда Вы сможете проверить это через трудовую инспекцию. А вообще, зачем Вам работать на СМП? Может Вам дается шанс найти нормальную работу? (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги,подскажите как устроиться водителем на "03" в Москве и что для этого необходимо.

Муж сестры попал под сокращение на работе. хочет устроиться водителем на "03". Парню 24 года, москвич, стаж вождения 2 года,категория "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно категории "В" явно не достаточно. Явно нужны "С" и "D". Так, что видимо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее наверное скажут москвичи. Но на сколько я знаю водителем на скорую берут с тремя категориями "B", "C", "D". Стаж наверника приветсвуется, но главное знание города (района) работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 года стажа кат В, это ни о чем. С опытными водителями бывает страшно ездить, а с новичком с 2 годами стажа я бы ни сел в машину. И не надо рассказывать, что и с 2 годами бывают профи, сам более 10 лет за рулем и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...