Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сколько стоит попа на скорой помощи?


Рекомендуемые сообщения

, падала иск.

Куда упал иск? В корзину?

 

, хозяйка попы очень боится за имидж глав.врача.

А за имидж собственной попы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б за такое потом подъехал бы и голову отбил битой бейсбольной чтобы неповадно было

 

 

Тоже неплохой вариант! *127 Нет, нормальный ход! *127 Ну таки и надо: порвать!!!! *81*127*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка попы очень боится за имидж глав.врача.

Странные у вас люди в Магнитогорске... то "кузница революционеров", то за имидж руководства боится...Очень странные... Запущена у вас явно психиатрическая помощь *142*136*06

Хрустальный остров

Что мог сделать профсоюз? Прокачать ситуацию в прессе.

*104*03

Странные представления о деятельности профсоюзов... "Прокачать" *06 Не профсоюз, а фирма "Рога и копыта" *104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз ко мне пришёл истеричный папаня, который пнул тумбочку, на тумбочке стояла 2х литровая бутылка воды, которая упала мне на ногу и сломала плюсневую кость.

Я вызвала милицию и...

*21 Вот так и надо действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас люди в Магнитогорске... то "кузница революционеров", то за имидж руководства боится...Очень странные... Запущена у вас явно психиатрическая помощь *142*136*06

Я думаю- вы в курсе работы ПНД, псих больниц города - Магнитогорска. Рас так тут ведете "базар" . Попробуйте отвечать за свои слова . Я в одно время С набазарился... Металокерамика дорого стоила ,там купил и новый комп - 60 штук , а фигли ) С Новым годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю- вы в курсе работы ПНД, псих больниц города - Магнитогорска. Рас так тут ведете "базар" . Попробуйте отвечать за свои слова . Я в одно время С набазарился... Металокерамика дорого стоила ,там купил и новый комп - 60 штук , а фигли ) С Новым годом !

Не рас, а раз...Русский подучите. Насчет "базара" - тут не воровская сходка кажется, а ваш сленг выдает в вас человека бывалого ))) И причем здесь отвечать за слова? Я свое мнение высказала, а вот у вас что-то нелогично все по тексту, не связано. Понимаю - встреча Нового Года ))) Когда выспитесь, почитайте что вы написали))) И вообще - угрожать нехорошо, это признак слабости. А уж тем более слабости и гнилости мужчины... ((( Аналогично - с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас люди в Магнитогорске... то "кузница революционеров", то за имидж руководства боится...Очень странные... Запущена у вас явно психиатрическая помощь *142*136*06

 

*104*03

Странные представления о деятельности профсоюзов... "Прокачать" *06 Не профсоюз, а фирма "Рога и копыта" *104

Роза, солнышко, тут разговор идёт среди взрослых людей, на взрослые темы. Вы врываетесь со своим "Можно мне тяпнуть Магнитогорск, если не за попу, то хотя бы за ногу". *50

 

 

Не рас, а раз...Русский подучите. Насчет "базара" - тут не воровская сходка кажется, а ваш сленг выдает в вас человека бывалого ))) И причем здесь отвечать за слова? Я свое мнение высказала, а вот у вас что-то нелогично все по тексту, не связано. Понимаю - встреча Нового Года ))) Когда выспитесь, почитайте что вы написали))) И вообще - угрожать нехорошо, это признак слабости. А уж тем более слабости и гнилости мужчины... ((( Аналогично - с Новым Годом!

Так, Бывалый у нас есть! Роза, а кто у нас Балбес? Стоп! Роза я знаю, что Вы сейчас напишите. То, что Вы хотите написать, это из категории "Сам такой". Никакого полёта мысли. Роза идите и думайте! *36 Вам можно думать долго. Всё забываю спросить: Какой у Вас цвет волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что гражданский иск не был заявлен.

 

Данное деяние попадает в сферу не Гражданского Кодекса, а Уголовного... Решение суда нужно обжаловать в вышестоящую инстанцию. Как судом квалифицировалось это действие и на основании какой статьи УК была определена такая санкция? Вчера был на вызове в спецприемнике УВД, клиенту мировой судья присудил 10 суток административного ареста за нецензурную брань в общественном месте, а тут дело-то при любом раскладе покруче будет. Вот интересно, если бы нож был воткнут в чью - нибудь чиновничью или полицейскую ( и иже с ними) попу, что бы было ? Гусударственный заговор был бы раскрыт, не меньше... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустальный остров

 

Вы как, с мозгами дружите? Я давно подозреваю что нет. Вам уже поставили диагноз - Троль (+ F2.0) Общаться с вами более не буду,много чести,да и каждый ваш пост - квитэссенция глупости и маразма.

Мысли про себя: По сайту Имперские новости на подстанции 5 кардиологов и только один Х.О. состоит в в своем делирическом революционном профсоюзе. Магнитка - кузница... кого ? *127 Это о многом говорит *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустальный остров

 

Вы как, с мозгами дружите? Я давно подозреваю что нет. Вам уже поставили диагноз - Троль. А я знаю ваш медицинский диагноз. Общаться с вами более не буду, каждый ваш пост - квитэссенция глупости и маразма.

Роза, не получится, Вы уже не можете без хороших парней с Магнитогорска. *129. Между прочим Роза, мы с вами обсуждали на другой ветке, что человек, когда говорит, ему кажется, что он говорит то, что думает, на самом деле он говорит то, что в этот момент от него требуется. Вот характерный пример: Самый удачный ответ был: Вы Балбес, но вам сказали "Стоп", внесли немного сомнения, надавили на самолюбие и Вы отказались от самого лучшего варианта ответа!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустальный остров

 

Мысли про себя: По сайту Имперские новости на подстанции 5 кардиологов и только один Х.О. состоит в в своем делирическом революционном профсоюзе. Магнитка - кузница... кого ? *127 Это о многом говорит *127

*135 Роза, какая ярость! Женщинам всегда нужны яркие эмоции! Это их слабое место. Все трагедии пишутся для женщин, любовные романы тоже. Вы обещали со мной не разговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рас, а раз...Русский подучите. Насчет "базара" - тут не воровская сходка кажется, а ваш сленг выдает в вас человека бывалого ))) И причем здесь отвечать за слова? Я свое мнение высказала, а вот у вас что-то нелогично все по тексту, не связано. Понимаю - встреча Нового Года ))) Когда выспитесь, почитайте что вы написали))) И вообще - угрожать нехорошо, это признак слабости. А уж тем более слабости и гнилости мужчины... ((( Аналогично - с Новым Годом!

оЙ оЙ . Раз вы до Сих пор участвуете в этой спородисскусси, вам бы не помешало принять на грудь рюмочку -- нормального коняка ,для успокоения.В натуре =) Еще раз С Новым годом ! Без базара ))

Да и не мне вам рассказывать с кем я общаля и с кем был и с кем знаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...