Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сексуальные фантазии на тему СП


МиЮ

Рекомендуемые сообщения

По каким критериям определяете красивая-симпатичная-хорошенькая-страшненькая?

А Вы считаете себя вещью (как автомобиль например), которую можно оценивать по параметрам? *90 Единственная оценка это нравится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете себя вещью (как автомобиль например), которую можно оценивать по параметрам? *90 Единственная оценка это нравится или нет.

 

Себя к неодушевленным предметам не причисляю, но и в красоту бессмертной души, которую во мне случайно разглядят, верю с большим трудом. По мне, "в человеке должно быть всё прекрасно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно выслушивать мужские точки зрения относительно женской красоты. По каким критериям определяете красивая-симпатичная-хорошенькая-страшненькая?

 

 

но и в красоту бессмертной души, которую во мне случайно разглядят, верю с большим трудом.

 

Так Вы про внешность внешнюю или внутреннюю? *90 А по второму сообщению - как сами к себе относитесь, так скорей всего и окружающие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с большим удовольствием фильм "(500) дней лета". Давно не получал такого удовольствия от игры актеров, режиссерского понимания психологии отношений, нелинейности сюжета, непредсказуемости финала. Очень рекомендую к просмотру и мужчинам, и женщинам.

К достоинствам фильма относится и шикарный саундтрек.

 

Какое отношение фильм имеет к "Сексуальным фантазиям на тему СП"? Никакого.

Но про отношения мужчины и женщины история прекрасно рассказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям определяете красивая-симпатичная-хорошенькая-страшненькая? *42

 

Лицо-грудь-попа.... *106*14 а потом баллы присуждаются....максимум 10)))))но такое редко бывает..... *34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо-грудь-попа.... *106*14 а потом баллы присуждаются....максимум 10)))))но такое редко бывает..... *34

и точно не скорой *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такое редко бывает.....

Напрашиваетесь на комплименты? С Вашей-то внешностью вообще жаловаться нельзя... *129

 

И какая разница на что мужчина смотрит первым - в глаза или на попу (грудь)? Что первое в глаза бросилось на то и смотрят. Общаться и жить потом не с попой будешь, а с НЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... не напрашивалась.. *116 )))хотяя.. ну не важно

Ну в принципе, конечно же в каждой женщине можно найти нечто маленькое,сморщенное и черное ...тобишь ИЗЮМИНКУ))) *82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя к неодушевленным предметам не причисляю, но и в красоту бессмертной души, которую во мне случайно разглядят, верю с большим трудом. По мне, "в человеке должно быть всё прекрасно".

Кому Вы будете интересны и нужны,тот разглядит!Только телесная красота очень быстро перестает быть привлекательной(вокруг столько красивых!!!)А вот душевная красота(если уж она есть)остается навсегда,и порой даже притягивает все больше и больше.Вы не встречали красивых дур или красивых мерзавцев?А представьте, каково жить с таким!!!

В моем школьном выпуске(недавно встречались)самыми счастливыми оказались как раз"серые мышки".У них прочные браки,и вообще все прекрасно.А те,по ком "сохла вся школа"люди чаще совершенно несчастные и разочаровавшиеся(2-3 брака,и в результате все равно-одиночество)

РS.Объявления типа:"Познакомлюсь со стройной,доброй,верной,умной блондинкой для серьезных отношений"сразу наводит на мысль,что автор,мягко говоря,не слишком умен(то же самое и в"женских" объявлениях)...Так ДОБРОЙ или БЛОНДИНКОЙ?А если добрая,верная,умная,славная во всех отношениях,НО полная,и не блондинка,а шатенка(брюнетка)?Это я к вопросу,что "в человеке все должно быть прекрасно"...Должно,но бывает РЕДКО!

 

Хотя у всех разные вкусы :)

И мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо-грудь-попа.... *106*14 а потом баллы присуждаются....максимум 10)))))но такое редко бывает..... *34

 

Страсти какие рассказываете *22 Это уже скорее что-то из области пикаперских оценок, у них там принято девушкам номера и категории присваивать *36 в соответствии с внешними данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Так ДОБРОЙ или БЛОНДИНКОЙ?А если добрая,верная,умная,славная во всех отношениях,НО полная,и не блондинка,а шатенка(брюнетка)?Это я к вопросу,что "в человеке все должно быть прекрасно"...Должно,но бывает РЕДКО!

 

 

ну да, ну да... с первой категорией как водится "гуляют"... на второй категории женятся (В итоге))))

 

И соглашусь с вами на счет "серых мышек"..... у меня у самой таких примеров полно.....и со школы.. и с училища..да и с универа... *138

Славу богу , что по мне не "сохла" вся школа))) *127

 

Страсти какие рассказываете *22 Это уже скорее что-то из области пикаперских оценок, у них там принято девушкам номера и категории присваивать *36 в соответствии с внешними данными.

ахахах да ладно... разве вы не "мечтаете" занять почетное 148 место???? *44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да... с первой категорией как водится "гуляют"... на второй категории женятся (В итоге))))

 

И соглашусь с вами на счет "серых мышек"..... у меня у самой таких примеров полно.....и со школы.. и с училища..да и с универа... *138

Славу богу , что по мне не "сохла" вся школа))) *127

 

 

ахахах да ладно... разве вы не "мечтаете" занять почетное 148 место???? *44

 

Сплю и вижу в кошмарных снах табличку с номером "148" и аплодирующую пикап-публику *57

 

РS.Объявления типа:"Познакомлюсь со стройной,доброй,верной,умной блондинкой для серьезных отношений"сразу наводит на мысль,что автор,мягко говоря,не слишком умен(то же самое и в"женских" объявлениях)...Так ДОБРОЙ или БЛОНДИНКОЙ?А если добрая,верная,умная,славная во всех отношениях,НО полная,и не блондинка,а шатенка(брюнетка)?Это я к вопросу,что "в человеке все должно быть прекрасно"...Должно,но бывает РЕДКО!

 

+ мильЁн.

 

Но далеко не все умеют "встречать по одежке, а провожать по уму". Некоторые дальше одёжки и внешне привлекательной "оболочки" предпочитают не углубляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю и вижу в кошмарных снах табличку с номером "148" и аплодирующую пикап-публику *57

+ мильЁн.

Но далеко не все умеют "встречать по одежке, а провожать по уму". Некоторые дальше одёжки и внешне привлекательной "оболочки" предпочитают не углубляться.

Этого НЕВОЗМОЖНО уметь или не уметь.Это происходит на уровне подсознания.Сначала человек ВИДИТ(ему либо нравится,либо нет)А уж потом,если знакомство имеет продолжение,он потихоньку разбирается,что за человек перед ним.

Про"мильЁн" даже не буду вас разубеждать,со временем поймете сами. *83 Хотя, дай Вам Бог как можно дольше верить в это и встречать именно таких людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я сюда не заглядывала, столько написали  *13 Очень интересно выслушивать мужские точки зрения относительно женской красоты. По каким критериям определяете красивая-симпатичная-хорошенькая-страшненькая?  *42

 

Тащемта если не дряблая особо и не жирная, то вполне себе пойдет.

 

Ну и количество водки выпитой  увеличивает внешнюю  привлекательность объекта, и духовную привлекательность тоже увеличивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и количество водки выпитой  увеличивает

А утром постигнет похмелье и суровая реальность красоты такого объекта *67*108*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем выводы: некрасивых скоропомощниц не бвает, а бывает мало вотки, ну и наоборот! 103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем выводы: некрасивых скоропомощниц не  бвает, а бывает мало вотки, ну и наоборот! 103.gif

Все верно. Сказала, как по полкам разложила:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сначала человек ВИДИТ(ему либо нравится,либо нет)А уж потом,если знакомство имеет продолжение,он потихоньку разбирается,что за человек перед ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее видео. Прям форумчанки угадываются в главной героине некоторые :))

 

Какие такие форумчанки? Нас тут много, и мы все разные... *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин! Местами — траходром а не форум! У нас в оперблоке форма не самый айс — и не подчёркивает, и не скрывает ничего. так — серединка на половинку...

 

x_bc47476f.jpg

Так вот, когда я впервые оказался в операционной — в тот самый несчастный день приёма на работу, то остатки сексуальности подавили легко и просто — завели меня в операционную. Там лежит очень соблазнительная "нимфа" лет 16. Грудасто-жопастая. Далее в кадре появляется скальпель. Затем пила. И это чудо у меня на глазах спокойно распиливают. Грудину. Когда через 20 минут меня отправили обратно, в наркозной стояла санитарка с тазиком. Зачем? Правильно: "Ты первый инженер в коллективе, который от этого не блеванул..."

С тех пор у меня падает на голых красавиц. Но если уродина какая-нибудь скажет что-нибудь умное — встаёт железобетонной сваей.

В женщине главное не тело — ум, душа, характер. И это самая эротичная фантазия — думать о том, как она с лёгкостью, одной фразой, решает проблемы, на которые ты тратишь целую жизнь. Тело стареет. Душа — никогда. Она прекракрасна! Светящеяся дюймовочка, с тонкой талией и тяжёлой судьбой — она не умрёт никогда. И только другая душа может помочь ей избежать одиночества ада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женщине главное не тело — ум, душа, характер.

Скажу больше,самый сексуальный и привлекательный МУЖЧИНА тот,у которого есть мозг(находящийся там,где ему положено быть-в черепной коробке,а не между ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...