Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Борьба сотрудников скорой помощи за свои права


Рекомендуемые сообщения

Возможно Вы не догадываетесь, что не всех людей можно напугать. Есть люди которые не боятся таких, как Вы. Нам надоело бояться.

Пугать Вас лично бесполезно. С кверулянтами и сутяжниками борятся совершенно по-другому.

Впрочем, Вы уже испугались, не понимая того что угрозы это признак слабости:

если Вы объявляете мне дисциплинарное взыскание, и чего-то лишаете, вам придётся так же отвечать по всем приказам перед комиссиями, по крайней мере Вы их встретите

Кроме того, Ваши обвинения в адрес фельдшера характеризуют Вас достаточно. Не удивлюсь, если и часть коллектива подвергнет Вас обструкции. Особенно те, кто приходит на "скорую" работать а не заниматься борьбой.

 

Я удостоился кучи отрицательных эмоций с вашей стороны!

Не льстите себе. Лично я получил кучу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. Потому что давно рассматриваю этот рессурс, а особенно его профсоюзный раздел, как юмористический. А Вы здорово потешили нас.

Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*135 Ответ на первый вопрос: Коллега, представьте, что Вы в театре. Постановка «Юлий Цезарь»

В полнейшем ауте... просто на вопрос ответить по алгоритму "Да"-"нет" слабо? Кудаж вас мозг несет, "бессмысленный и беспощадный"?! И тут же АААА!!! бензин оптом по 17 р, купили по 21ААА!!! Конешно, крахоборы - мерзафцы оно как наживаются аж на 4 рупля с литру !!!! С вашим "полетом мысли" , извините - и до такого додуматся... Фи, прям какой примитивный и глюпый шеф, деньгу на бинзину тырют - коттетжи строят ... Сволочи!

Уважаемый Коллега! Тырить казённые деньги на Бензин - это не такое простое и безопасное занятие, как кажется. И для того, чтобы на это пойти нужно....................... Короче очень много затрат, в том числе и финансовых. Поверте, есть масса других, более прогрессивных способов пополнения бюджета, с гораздо меньшими рисками и расходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полнейшем ауте... Кудаж вас мозг несет, "бессмысленный и беспощадный"?!

Ну человек книжку зато написал. У моего приятеля (психиатр в Сербского) пациенты тоже книжки пишут, читала тут, темы - закачаешься.... Пользы правда от этих книг...*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек книжку зато написал. У моего приятеля (психиатр в Сербского) пациенты тоже книжки пишут, читала тут, темы - закачаешься.... Пользы правда от этих книг...*06

*129 Как Вы со мной жестоко! Сколько желчи! Я так понимаю Вы не из тех кто сегодня в России ездит на вызова к больным. Вы начальство. Не важно мелкое или крупное. Видя вашу реакцию, я ещё раз убеждаюсь в эффективности той тактики которая описана в книге "Как снять нерадивого главного врача". Если к вам ещё ни кто не применял данной книги, а Вы уже так реагируете! Но, отвлечёмся немножко и откроем "Новый завет" От Марка, глава 15, стихи 29 - 31. (рассказывает о том, что происходило возле креста на котором был распят Иисус). Проходящие злословили Его, кивая головами своими и говоря: э! разрушающий храм и в три дня созидающий! Спаси Себя Самого и сойди с креста. Подобно и первосвященники с книжниками надсмехаясь говорили друг другу: других спасал, а Себя не можешь спасти!

 

Скажите, а Вас в тот момент не было там? Я не Иисус, я очень не правильный, но Он это Тот который показал мне, каким нужно стремиться быть. И я не правильный говорю вам, правильным: Пусть Бог вас простит, за вашу желчь и злобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Вы - Христос *03 Не переживайте так, меня точно там не было. *24 По всем поставленным вами вопросам, вам надо в другое учреждение обращаться явно *28

P.S. Я не начальник, а обычный врач. А что вам везде начальники мерещатся, ну это у вас скажем так, некритичное мышление..... И я думаю, что тот на кого вы ссылаетесь, уж точно не говорил быть сутяжником...скорее наоборот, опять неправда ваша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Вы - Христос *03 Не переживайте так, меня точно там не было. *24 По всем поставленным вами вопросам, вам надо в другое учреждение обращаться явно *28

P.S. Я не начальник, а обычный врач. А что вам везде начальники мерещатся, ну это у вас скажем так, некритичное мышление..... И я думаю, что тот на кого вы ссылаетесь, уж точно не говорил быть сутяжником...скорее наоборот, опять неправда ваша!

*83 Это хорошо, что Вы догадались, что я не Иисус Христос. В отношении того, что вы простой врач это замечательно! Давайте назад на скорую помощь со своего НИИ. Что же Вы от нас ушли.

На счёт сутяжничества. Вернёмся опять к Библии. Когда Бог возложил на Моисея задачу вывести евреев из Египта, Моисей просил Бога, выбрать кого-то другого. Но Бог сказал: иди и делай. В глазах фараона и его гоп кампании Моисей был бунтовщиком и законченным сутяжником. Знаете иногда Богу надоедает смотреть на то, как людей унижают, топчут, убивают веру в справедливость, и тогда под заевшимися, самовлюблёнными господами начинают ломаться стулья. Только не надо говорить, что я считаю себя Моисеем. Нет, я тот кто борется с такими, как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*83 Это хорошо

О Господи, вы либо не в себе, либо обыкновенный тролль! Вы уже со мной боретесь? Какой прогресс (или регресс или ремиссия *06 ). Тешу себя надеждой что в ООН вы на меня не напишите? *31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, вы либо не в себе, либо обыкновенный тролль!

*129 Роза, ещё немного и я начну думать, что Вы в меня влюблены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, бегу и падаю *06

*106 Не надо бегать, тем более падать. Почитайте лучше Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*106 Не надо бегать, тем более падать. Почитайте лучше Фрейда.

Ну и самомнения у вас... Не тешьте себя надеждой.... *30 Лучше займитесь дефибриллятором и своими фельдшерами, как вам форумчане вам советуют. Да и жениться вам надо, барин и сутяжничество пройдет *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самомнения у вас... Не тешьте себя надеждой.... *30 Лучше займитесь дефибриллятором и своими фельдшерами, как вам форумчане вам советуют. Да и жениться вам надо, барин и сутяжничество пройдет *135

*135 Такими, как Вы Роза очень легко управлять. Вы очень эгоцентричны. Посмотрите, всего несколько фраз и Вы уже переключились, перестав нападать на открытую мною тему. Это Вы считаете, что пишите то, что думаете. На самом деле Вы весь форум пишите то, что мне нужно, повышая просмотры темы "Как снять нерадивого главного врача". Да чуть не забыл, я женат и у меня трое замечательных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*135 Такими, как Вы Роза очень легко управлять. Вы очень эгоцентричны. Посмотрите, всего несколько фраз и Вы уже переключились, перестав нападать на открытую мною тему. Это Вы считаете, что пишите то, что думаете. На самом деле Вы весь форум пишите то, что мне нужно, повышая просмотры темы "Как снять нерадивого главного врача". Да чуть не забыл, я женат и у меня трое замечательных детей.

Ах вам нужно повышение просмотра темы? Так вы ТРОЛЬ, батенька! Кто кем управляет, оставьте это при себе. Ваше мнение для меня - ноль. Я вам уже сказала свое мнение о вас и вашей "поваренной" книге. Все остальное - вам к специалисту по определенным состояниям. Бедная ваша жена и дети... Ходите по грани, уволит вас начальство, как пить дать.Придерутся и уволят *07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вам нужно повышение просмотра темы? Так вы ТРОЛЬ, батенька! Кто кем управляет, оставьте это при себе. Ваше мнение для меня - ноль. Я вам уже сказала свое мнение о вас и вашей "поваренной" книге. Все остальное - вам к специалисту по определенным состояниям. Бедная ваша жена и дети... Ходите по грани, уволит вас начальство, как пить дать.Придерутся и уволят *07

*83 Роза, Вы сами себе противоречите. Оказывается у нас в стране с человеком чиновники всё же могут поступать мерзко и подло, но если такие, как мы начинают бороться с чиновничьим наместничеством, Вы нас сразу записываете в ненормальные или начинаете нападать. Жена не совсем бедная, у нас свой не большой бизнес, на хлеб с маслом хватит. К стати этому бизнесу я обязан своему главному врачу. История такова: Кардиологическая бригада не любила возить стариков с инфарктами в больницу. Стариков (кто-то попадал в эту категорию в 60, кто-то в 70 и выше) с инфарктами оставляли дома. Тут несколько лет назад получилась не большая свалка и я пуганул городской отдел здравоохранения, что отправил письмо в "Человек и закон" в связи с геноцидом. Конечно я не отправлял. Нельзя же садить в тюрьму единственную в городе кардиологическую бригаду. Внутренние переживания городского отдела здравоохранения мне не известны. Свалку быстро замяли. Стариков с инфарктами уже третий год возят всех в больницу. Так вот: Я в тот момент понял одну вещь, если ты борешься за справедливость, у тебя должен быть источник дохода, который не даст твоей семье остаться без средств к существованию. Этот вопрос я решил. Я не боюсь, что меня уволят с работы. Бояться нужно тем кто это сделает потому, что у меня будет много свободного времени!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы непосредственный. А не боитесь, что ваше начальство этот топ читает? Вот лишит оно вас и работы и бизнеса и что вы будете делать? Книжки писать? *06 По моему начальство вас серьезно не воспринимает и КПД вашей борьбы нулевое. Так бы давно законопатили куда Макар телят не гонял. Тем более это возможно в условиях маленького городка. Ваша борьба это борьба глупая и неграмотная. Никто на вас не нападает, вам просто разъяснили что... (читайте еще раз мои посты). Будем ждать когда вы напишите книгу "Моя борьба" - кажется кто-то уже писал с таким названием, не так ли?

Про чиновников вы пишите, а сами на главу города баллотируетесь? Чиновником хотите стать? А программа у вас популисткая и странная, первым пунктом - снять главного врача *127 Не думаю что жители города захотят участвовать в ваших внутриучрежденских разборках. Не быть вам фюрером, ой, главой города *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы непосредственный. А не боитесь, что ваше начальство этот топ читает? Вот лишит оно вас и работы и бизнеса и что вы будете делать? Книжки писать? *06 По моему начальство вас серьезно не воспринимает и КПД вашей борьбы нулевое. Так бы давно законопатили куда Макар телят не гонял. Тем более это возможно в условиях маленького городка. Ваша борьба это борьба глупая и неграмотная. Будем ждать когда вы напишите книгу "Моя борьба" - кажется кто-то уже писал с таким названием, не так ли?

*106 Вот смотрите, Роза, Вы не можете остановиться, хотя знаете, что помогаете мне и благодаря вам тема держится в первых строчках хит парада. То же самое происходит по книге. Даже понимая всё, вырваться из водоворота, который может организовать профсоюз, главному врачу практически не возможно. Единственный выход это превратиться в кота Леопольда и призвать всех жить дружно. Но! Для этого нужно переступить через собственный снобизм, перестать красть и разваливать службу скорой помощи, регулярно отдавать людям всю экономию фонда заработной платы. Из нерадивых главных врачей на это способны единицы. Так, что про глупую и не грамотную борьбу Вы не правы. Я же с вами грамотно играю, и Вы испытываете массу эмоций, но, что Вы можете сделать с вашими эмоциями? Только писать дальше, помогая мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, Роза, Вы не можете остановиться, хотя знаете, что помогаете мне и благодаря вам тема держится в первых строчках хит парада. То же самое происходит по книге. Даже понимая всё, вырваться из водоворота, который может организовать профсоюз, главному врачу практически невозможно. Единственный выход это превратиться в кота Леопольда и призвать всех жить дружно. Но! Для этого нужно переступить через собственный снобизм, перестать красть и разваливать службу скорой помощи, регулярно отдавать людям всю экономию фонда заработной платы. Из нерадивых главных врачей на это способны единицы. Так, что про глупую и не грамотную борьбу Вы не правы.

 

Хрустальный остров! *33*120 Желаю Вам удачи! За державу, действительно, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это армагедон... Дух захватило. Много...очень много интересного и полезного почерпнул. Если использовать все это, надо быть пуленепробиваемым (и морально и физически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём следующих репортажей...

О,да! Ждём. И желательно без "комментов" и провокаций "ROZA".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф-ф-ф-ф!Пролистал. С моей точки зрения в последнее время всё чаще возникают поводы обратиться с просьбой к законодателям внести изменения в Закон РФ от 2 июля 1992 г. N 3185-I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как идет борьба? Какие новости?

Прежде всего, всем привет! Борьба идёт согласно сценарию! Сейчас я могу раскрыть некоторые детали, о которых не мог писать на форуме в декабре. В книге намеренно были пропущенны определённые моменты. Дело в том, что на фашем форуме тусуются и те кто добросовестно стучит у нас. Сейчас я уже могу восполнить эти моменты. Считайте это вторым изданием с дополнением.

ГЛАВА "ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАПЛАНИРОВАТЬ"

Итак, первое: Умение быть наживкой. Быть наживкой очень тяжело психологически. Знать, что тебя, я подчёркиваю тебя, а не у тебя, возьмут в рот пожуют и попытаются проглотить, очень, даже не приятное состояние. Наживку все видели на форуме. Кое-кто, даже, визжал от восторга стуча по клавишам. В чём была наживка? Напомню: Смерть больного у меня на вызове с инфарктом миокарда. Да спасали, умер, бывает. Можно написать карточку и забыть. Но, тут появляется председатель профсоюза Колесников и пишет письмо президенту, что бригада была не укомплектованна и не проученна должным образом. И, о УЖАС! Врач кардиолог Левандовский и его фельдшер не были знакомы с дефибриллятором и не имели права к нему прикасаться! Письмо пролетев определённое растояние легло в Магнитогорский горздрав, туда же прибыла комиссия из Москвы. Наживку слопали! Каждый видит то, что ему удобно. Комиссия из Москвы вместе с горздрав отделом увидели выше написанную фразу. Не встречаясь с председателем профсоюза и со мной, вынесли вердикт (нам так передали): мало наказали! Прочитать в карте вызова, что Левандовский проводил дефибриляцию больному, уже не читалось! Опросить трёх фельдшеров двух бригад и врача реаниматолога кто проводил реанимацию не судьба! Радостный горздрав отдел вызвал меня на городское ЛКК, для дальнейшей расправы (я так понимаю). Лишение национального проекта, премии и выговора им было мало. На ЛКК они наконец то сообразили, что дефибрилятором я пользовался. А не знаком это с юридической точки зрения,по документам приказа в котором сказанно, что меня должны проучить, принять экзамен и выдать сертификат. Получилась попа! Попа увеличилась в размере, когда стали смотреть приказ № 100. Кто виноват? Меня попросили подождать за дверью, пообещав выслушать. Ждал я долго, потом смотрю комиссия начала расходиться. Зашёл, а они собираются. Я им говорю: А что это Вы врача обманываете, я поговорить хотел. Разговора не получилось, комиссия торопилась по делам. Я Растроился, у меня обострилась язва. Сейчас на больничном. Как выйду с больничного подам иск в суд тысяч на 150.

Итак резюме: Покажи твоему противнику то, что он хочет видеть, чтобы вытащить его на свет. Более простой пример: Собака в будке. Попробуй её возьми! Не возьмёшь. Сунь ей тряпку и она выедет из будки на четырёх лапах, редкая собака отпустит тряпку.

Следующий момент: Заставь противника бороться с призраком: На сайте "Имперские Новости" был размещена информация, что на выборах я пойду кандидатом в мэры. Нет в мэры можно пойти. Но, как интересно, какая агрессия не на профсоюз, а на простого члена данного профсоюза. Сколько шума. Профсоюз тем временем поинтересовался культурно: что будем делать с главным врачом у кандидата в мэры Тефтелева - чиновника, который исполнял обязанности бывшего мэра Карпова, после того, как тот скоропостижно ушёл в отставку. Ответ профсоюз не устроил. Сейчас начинается политическая "свалка". Я скопировал начало этой свалки с "имперских Новостей":

 

 

Тефтелев! Чемодан! Вокзал! Челябинск!

 

СЕГОДНЯ, ЛИДЕРАМИ ПРОФСОЮЗА, ДАН СТАРТ АКЦИИ: СКАЖИ - НЕТ ТЕФТЕЛЕВУ

 

 

В данной акции, которая продлится до 12 марта 2010 года, примут участие сотни сторонников профсоюза. Главная задача убедить избирателей не голосовать за Тефтелева, и придя на выборы вычеркнуть его фамилию, если избиратель не видит достойного кандидата. Мы призываем всех: поддержать активно начатую компанию.

В ходе акции будут:

- расклеены листовки, их текст (части из них), представлен ниже.

- Проведены пикеты на улицах города.

- Проведены разъяснительные беседы с избирателями.

 

Наша задача сделать так, чтобы, как можно больше избирателей пришло на выборы, и вычеркнуло фамилию Тефтелев из списка кандидатов, если они не увидят достойного кандидата в МЭРы.

Мы так же объявляем конкурс на лучшую листовку: Я СКАЖУ – НЕТ ТЕФТЕЛЕВУ!

Условия конкурса: Листовка должна быть расклеена, просто и доходчиво объяснять избирателю, почему Я СКАЖУ – НЕТ ТЕФТЕЛЕВУ.

Социологам можно вносить новую графу в вопросник через неделю: Вычеркнете ли Вы фамилию Тефтелев на выборах в марте 2010 года.

 

Продолжение рассказа: Сам же профсоюз поддерживает кандидата - правозащитника, который дал обещание помочь скорой помощи (здесь я вынужден очень аккуратно выражаться по определённым причинам. Как сложится дальше, обязательно раскажу. Удачи вам колеги и не бросайте своей работы.

 

Забыл ещё кое-что: Председателя профсоюза не пустили на одну из подстанций, и даже написали расписку: о чём он написал новое письмо президенту:

Уважаемый президент, я председатель первичной профсоюзной организации «Станция скорой помощи город Магнитогорск» Колесников В.Л. довожу до вашего сведения, что в стране, которой Вы руководите, самым наглым образом попирается Конституция России и Законы Р.Ф. У нас на скорой помощи преследуют членов нашего профсоюза. Главный врач скорой помощи Антонова О.Н. совместно с городским отделом здравоохранения устроили травлю члена нашего профсоюза Левандовского В.В. в результате чего у него ухудшилось здоровье. Сейчас он на больничном листе с язвой, которая может закровить, и реактивным панкреатитом. Меня, председателя профсоюза, администрация скорой помощи выгнала с подстанции скорой помощи. А я туда пришёл проверить санитарно бытовые условия сотрудников, а так же починили или нет ворота в гараже, которые могли упасть и убить кого-нибудь. Людей запугивают. Заставляют подписывать тексты в защиту главного врача скорой помощи Антоновой. Мы требуем снятия главного врача Антоновой О.Н, тем более, что многочисленными комиссиями выявлена масса нарушений в её работе, начиная с санитарно-эпидемиологического режима, заканчивая профанацией с предрейсовыми осмотрами водителей сторонних организаций (за рулём мог оказаться пьяный или больной водитель). Примите незамедлительно меры. Вы говорили, как-то с высокой трибуны о не допустимости преследования профсоюзов. Выполняйте свои слова, иначе, как нам после всего этого Вам верить?

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
нарушение правил форума: Чрезмерное цитирование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А МЫ НЕ ЖДЁМ, КОГДА СТАНЕМ СТАРЫМИ БОЛЬНЫМИ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ, С НИЩЕНСКОЙ ПЕНСИЕЙ, И НАД НАМИ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ ТЕ ЖЕ ЧИНОВНИКИ ПЕНСИОНЕРЫ, ЖРАВШИЕ В ТРИ ГОРЛА, ВОРОВАВШИЕ НАЩИ ДЕНЬГИ, ДЕРЖАВШИЕ НАС ЗА СКОТИНУ, МЫ ДЁРЕМСЯ!

 

Первичная Профсоюзная Организация

«Станция скорой медицинской помощи г.Магнитогорск»

 

Челябинская обл. г.Магнитогорск ул. Суворова 111 офис 1 тел. 430061

ОГРН 1087400002250 16.10.2008 г. ИНН / КПП 7446055867 / 744601001

От «18» марта2010 г.

 

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ПРАВОЗАЩИТНЫМ И ПРОФСОЮЗНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ.

Нам нужна ваша помощь! Наши обращения к президенту России и в Генеральную прокуратуру в связи с нарушениями на скорой помощи города Магнитогорска трудовых и гражданских прав, вызвали волну преследований со стороны администрации скорой помощи, возглавляемой главным врачом Антоновой О.Н.

Мы на своём опыте убедились, что при Путино-Медведевском руководстве страна превратилась в страну воров чиновников, которые могут попирать права простых людей самым наглым и бессовестным образом. Ни где не добьёшься правды, всё становится продажным. С нашей точки зрения возвращаются худшие времена СССР, когда использовалась карательная психиатрия для борьбы с неугодными. Так 9 марта 2010 года мне председателю профсоюзной организации с сотового телефона позвонил врач-психиатр Ващенко Анатолий Алексеевич, заведующий психоневрологическим диспансером, и предложил явиться к нему в психиатрическую больницу в связи с тем, что профсоюз, возглавляемый мной, обращался в прокуратуру и к президенту России. Данные документы (обращения первичной профсоюзной организации «Станция Скорой Помощи город Магнитогорск» в прокуратуру и к президенту России) он получил из городского управления здравоохранения.

Обратите внимание чиновники с медицинскими дипломами, организаторы городского здравоохранения, попирают цинично все нормы медицинской морали, и этики. Раньше инакомыслящих людей преследовало КГБ, используя психиатрию, теперь при полном попустительстве президента России этот опыт берётся на вооружение чиновниками для борьбы с профсоюзом.

В нашем городе главный врач Антонова О.Н. использует психиатрическая бригаду для того чтобы «бескорыстно» помочь частному лицу в решении его проблем. Так мы писали в прокуратуру и правозащитные организации о гражданке Пережигиной, которую психиатрическая бригада увезла на вокзал и посадила в поезд в нарушении Закона о психиатрической помощи, после чего гражданка Пережигина оказалась на постоянном проживании в психиатрической больницы города Ярославля, а квартира, в которой она проживала, была продана. Какой мы получили ответ из прокуратуры? Оказывается для того чтобы довезти гражданку Пережигину до вокзала сын заказал и оплатил не такси а бригаду скорой помощи. Когда гражданка Пережигина, «ослабла от сборов» (По нашей версии она просто не хотела провести остаток дней в дурдоме и кричала: «Что Вы делаете, Вы не знаете моего сына!») и без сил опустилась на диван, ей бесплатно прислали (по доброте душевной) к оплаченной бригаде скорой помощи, психиатрическую бригаду, чтобы три здоровых мужика помогли ей дойти до машины скорой помощи, и отвезли её на вокзал. Какой сервис! Вы когда-нибудь видели, чтобы за одну оплаченную машину такси присылали ещё три бесплатно, чтобы помочь вынести вещи?

В наших глазах Путин и Медведев полностью дискредитировали себя, как руководители страны. Мы вынуждены скрывать списочный состав членов профсоюза, чтобы администрация скорой помощи в лице главного врача Антоновой не могла их преследовать. Те члены профсоюза фамилии, которых известны Антоновой подвергаются гонению, им создаются дисквалифицирующие условия труда. Они обслуживают вызовы к больным не по своему профилю. В средствах массовой информации печатаются оскорбительные материалы против руководства профсоюза в виде интервью с главным врачом Антоновой О.Н. и суды не усматривают в этом, ни каких нарушений гражданских прав.

Мы находимся в очень сложном положении, но не намерены прекращать борьбу. Нам очень нужна ваша помощь и поддержка! Средства массовой информации города Магнитогорска перестали освещать события на скорой помощи. На выборах МЭРа города Магнитогорска, наш профсоюз при помощи листовок попытался обратиться к избирателям с призывом не голосовать за кандидата в МЭРы Евгения Тефтелева, потому, что он, исполняя обязанности МЭРа Магнитогорска, не навёл порядка на скорой помощи. Профсоюзу скорой помощи избирательная комиссия запретила это делать. Когда кто-то из членов профсоюза напечатал эту листовку, и расклеил, избирательная комиссия передала листовку в милицию, для того чтобы найти и наказать виновного. Это демократия и свобода слова по Медведеву-Путину.

 

Если вам интересно получить представление о нашем профсоюзе, Вы можете зайти на информационный сайт Магнитогорска, набрав «Верстов инфо в Магнитогорске», на этом же сайте в поиске набираем: «скорая помощь».

 

Если Вы заняты, мы просим вас найти несколько минут и написать Путину с Медведевым, что их воры чиновники, и их демократия «сидят в печёнках» у простых людей. Что простые люди «воют» от счастья имея таких президента и премьер министра. А их выборная система с их партией «Единая Россия» превращается в позор для России.

Просим так же по возможности разместить, данный текст, в Европейских СМИ.

 

Председатель первичной профсоюзной организации «Станция Скорой Помощи город Магнитогорск» Владимир Колесников.

 

Полностью разделяю и поддерживаю! Председатель Челябинской Региональной Общественной Политической Организации «ЧРО ПО СПД «Родина» Валерий Левандовский.

 

 

Первичная Профсоюзная Организация

«Станция скорой медицинской помощи г.Магнитогорск»

 

Челябинская обл. г.Магнитогорск ул. Суворова 111 офис 1 тел. 430061

ОГРН 1087400002250 16.10.2008 г. ИНН / КПП 7446055867 / 744601001

От «18» марта 2010 г.

Президенту России Медведеву.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

Господин Президент Первичная профсоюзная организация «Станция Скорой Помощи города Магнитогорск» начинает компанию, направленную на Вашу досрочную отставку и отставку Путина. Вы полностью дискредитировали себя в наших глазах, как руководитель страны. Вы ей не способны управлять во благо простых людей. За год наших обращений к вам по поводу главного врача Антоновой О.Н., мы убедились, чего стоит наш президент и что он из себя представляет. Уйдите в отставку сами, Вы не способны бороться с коррупцией, всевластием продажных чиновников.

Председатель первичной профсоюзной организации «Станция Скорой Помощи город Магнитогорск» Владимир Колесников.

Полностью разделяю и поддерживаю! Председатель Челябинской Региональной Общественной Политической Организации «ЧРО ПО СПД «Родина» Валерий Левандовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президенту России Медведеву.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

...

Бургомистр. Мне тут сообщили довольно странное известие... Даже не знаю, как и сказать. Ну... будто бы вы... объявили войну... Англии...

Мюнхгаузен (достав часы). Пока еще нет. Война начнется в четыре часа,

если Англия не выполнит условий ультиматума.

Бургомистр. Ультиматума?

Мюнхгаузен. Да! Неделю тому назад я им выслал ультиматум!

Бургомистр (нервно). Кому "им"? Выражайтесь понятней!

Мюнхгаузен. Королю Георгу и парламенту. Я потребовал от них прекратить

бессмысленную войну с североамериканскими колонистами и признать их

независимость. Срок ультиматума истекает сегодня в шестнадцать ноль-ноль.

Если мои условия не будут приняты, я начну войну!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...