Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Адрес для письменных обращений


Epoxid

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Принято писать жалобы, а на случаи профессиональной помощи и просто порой удивительного человеческого участия некоторых сотрудников СМП, закрывать глаза и воспринимать как должное.

 

Волею случая случилось вызвать Скорую для мамы с сердечным приступом. После увиденного, прочувстованного и пернесенного ( а бригада была у нас где-то полтора часа, хочу написать письменную благодарность.)

И вот беда, как обычно случается , не узнали ни фамилий ни имен.

 

Позже узнал что можно указать время вызова, адрес, фамилию, а "там разберутся".

Так же узнал что писать надо на имя Главврача Службы Скорой Помощи , Плавунова Н.Ф

А вот с адресом проблема. 1й котляковский д3. индекс неизвестен.

Не уточните координаты для письменных отправлений ?

 

Просто хочу что бы благодарность не заблудилась из за неправильных данных.

 

В каждой професси бывают люди, которые могут совершать какие либо нарушения или проявлять случаи некомпетентсности, но как у нас обычно принято, мажут г. всю службу Скорой Помощи , а значит и всех всех её сотрудников - это неправильно.

В корне неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с адресом проблема. 1й котляковский д3. индекс неизвестен...

 

Я вот, например, тоже индекса не знаю. Но если поюзать инет...) Многие двери открываются, многие тайны...)))

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
Чрезмерное цитирование (overquotting)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, тоже индекса не знаю. Но если поюзать инет...) Многие двери открываются, многие тайны...)))

С индексом я имел ввиду другое:

Если бы мне был известен индекс, я бы был уверен, что и адрес возможно верный ибо индекс подходит под адрес.

А так у меня только адрес из ОБС источника ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с адресом проблема. 1й котляковский д3. индекс неизвестен.

Действительно проблема. Коллеги, ну есть же поисковики (Гуглы-Яндексы), по первому запросу выдающие все про интересующий объект:

. Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова

Главный врач Станции скорой

и неотложной медицинской помощи

им. А.С.Пучкова

г.Москвы

Доктор медицинских наук

ПЛАВУНОВ

Николай Филиппович

129010, Москва, 1-й Коптельский пер., д.3.

www.mosgorzdrav.ru/03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте...Ваши усилия тщетны... Вот она-благодарность... http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/10/perm/

А чего Вы ожидали? Сценарий стандартен для любых проишествий в нашей стране и не меняется никогда.

Я не тешу себя мыслью, что лично могу повлиять или изменить что-то глобальное.

Да, это выстрел в темноту. Но по мне, так это лучше, чем ничего.

Государство, Минздрав, Депаратамент ... это нечто абстрактное с чем нельзя поговорить, что даже нельзя пощупать.

Мы так часто аппелируем к ним в наших жалобах, требованиях, предложениях.

А реальных людей, из которых и состоят эти абстракции, мы как бы и не учитываем как действующую силу.

Либо учитываем лишь как фигуранта в деле на которого пишем жалобу.

А благодарность ... мы так быстро забываем о ней , как только нам полегчает.

 

Действительно проблема. Коллеги, ну есть же поисковики (Гуглы-Яндексы), по первому запросу выдающие все про интересующий объект:

Век живи, век учись, в том числе и пользоваться поиском.

Премного благодарен.

Пара неверных букв в названии проезда и мое письмо ушло бы в Мосавтодор.

 

 

P.S Спасибо вам друзья, за вашу нелегкую работу. И да пребудет с вами сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте...Ваши усилия тщетны... Вот она-благодарность... http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/10/perm/

 

Ну, надо же!((( Как у нас любят искать "крайних", да "стрелочников"!((( Лучше бы изначально маттехобеспечением занялись, прежде чем претензии предъявлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же!((( Как у нас любят искать "крайних", да "стрелочников"!((( Лучше бы изначально маттехобеспечением занялись, прежде чем претензии предъявлять!

НАЦПРОЕКТ во всей КРАСЕ!!!Ну а виноват,как всегда стрелочник и"скорая помощь",кто ж еще?

В сюжете по "ящику"уже прозвучало,что первых бригад ждали 40 минут!(Неужто правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же!((( Как у нас любят искать "крайних", да "стрелочников"!((( Лучше бы изначально маттехобеспечением занялись, прежде чем претензии предъявлять!

Как проще отвести от себя подозрения ? Обвинить крайнего.

Нет шприцов ? - Медсесетра утащила и продала наркоманам.

Скорая долго ехала ? - Водитель слил бензин себе и колеса тоже подменил.

Нет необходимого оборудования или ЛС ? - это бригада СМП вступила в сговор преступный и растащила все портативные кардиографы, лс и даже спецодежду по домам.

А тыловик-чиновник ночами не спал, пил только чай без сахара. И следил за каждым бюджетным рублем, что бы он был потрачен по назначению.

Если кто-то успомниться в его честности - все его имущество: полуразвалившийся домик в деревне и старая вазовкая копейка.

 

Друзья в смежных областях, тоже самое. Списаны деньги на инструменты, спецодежду, оборудование, а их нет.

Работая электриком в одной госорганизации мне приходилось даже инструмент самому покупать. Потому, что использование негодного и изношенного инструмента мог стоить бы мне жизни при выполнении некоторых работ.

Когда я попробовал заикнуться на этот счет. Мне показали круглые глаза и сказали : "Да ты их наверное сам и спер! У нас в бухгалтерии все раписано от и до".

Все беды будут списывать на стрелочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Пишут Вам еще два благодарных пациента!

От всей души хотим выразить нашу признательность врачу скорой помощи Курочкину Алексею Викторовичу! Сказать честно, думали, что такие врачи бывают только в кино, но вот и нам вчера пришлось вызвать скорую помощь, и в жизни оказалось все гораздо ЛУЧШЕ, чем мы себе представляли! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ! Вы добрый, отзывчивый и просто СВЕТЛЫЙ человек! Здоровья Вам и удачи в Вашей нелегкой профессии!И... со Старым Новым годом! Вы вчера были для нас тем чудом, которое иногда случается под Новый год!!!

Ковалева Лидия и Захарова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пишут Вам еще два благодарных пациента!

От всей души хотим выразить нашу признательность врачу скорой помощи Курочкину Алексею Викторовичу!

Да, не перевелись еще благодарные пациенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...