Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЭКГ от ХОХЛА - 1


Philips

Рекомендуемые сообщения

Каких только мнений от уважаемых форумчан не начитаишьсииии......Думающий народ,однако.Я по пленкам не могу точно определить локализацию.Там,видно,ишемия прдолжала ползти по всем отведениям,как и нарастало нарушение проводимости.Морфинчика можно было с релашечкой намешать.Но пациент все-равно бы помер-с таким почти не выживают.При вовлечении в процесс правого желудочка болезь заканчивается летально(так на моей практике было) *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели бы автор не упомянул о том, что заходил в морг и знает результаты вскрытия, я предположил бы, что здесь где то что лопнуло или расслоилось сильно, типа аневризмы. очень похоже, я такое видывал, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но, соматически, склоняюсь к разрыву с безысходностью любых манипуляций. На нашем уровне. Надо просто "держать лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хохол, вероятнее всего, что в вашем конкретном случае больной умер в результате общирного инфаркта и никак не морфин, который развивался в течении 3х дней до вашего приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...