Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос по работе профсоюза.


марс

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста может ли ст., фельдшер быть председателем профкома. И какие нормативно-правовые акты регулируют данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фельдшер быть председателем профкома

Может, ибо формально старший фельдшер такой же работник, как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ибо формально старший фельдшер такой же работник, как и вы.

Спасибо, значит у нас пока все безнадежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшем перевыборном собрании предложите себя. На самом деле может сработать, если на собрании будут Ваши коллеги. Только заранее об этом не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшем перевыборном собрании предложите себя. На самом деле может сработать, если на собрании будут Ваши коллеги. Только заранее об этом не говорите.

Мне и сейчас предлагают выдвинуть свою кандидатуру, собрав внеочередное собрание и выдвинув претензии к председателю профкома. Но загвоздка в том, что у нас 7мь подстанций и не все меня на них знают, меня поддержат только молодые и непугливые, а таких мало. Старшее поколение против ст., фельдшера голосовать не будет т.к. она будет видеть, как они против нее голосуют, и все сольют свои голоса, и меня потом просто съедят тихо и мирно, и косточек не останеться. В общем надо вначале искать место где меня возьмут на работу, а потом только устраивать переворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем устраивать сразу переворот?Просто проявите себя,дайте коллективу понять ,что Вы способны что-то сделать,пусть в Вас поверят.Проявите себя как-то,будьте активны в жизни коллектива и Вашей станции вцелом,организовывайте какие-то проекты...для этого совершенно не обязательно быть в какой-то должности.Организуйте себе на станции активную группу,совет молодых специалистов....ну что-то всегда можно ведь "замутить",как выражаются сейчас молодые *45 А раз Вы уверены в том,что за Вас проголосуют "молодые и непугливые"-это уже полдела!За такими народ и пойдет.Удачи и терпения...Москва не сразу строилась! *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...