Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отсутсвие анальгина и кордарона


Гость roman-bukharkov

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, у кого нибудь есть проблемы с поставкой на станцию анальгина или кордарона, начальство внушает что проблемы с поставками на фарм. рынке, хочу разобраться враньё или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, у кого нибудь есть проблемы с поставкой на станцию анальгина или кордарона, начальство внушает что проблемы с поставками на фарм. рынке, хочу разобраться враньё или нет!

Анальгин у нас пока есть и кордарон тоже, а вот с димедролом и дроперидолом большие проблемы, уже больше месяца нету, и не обещают даже! *23*26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с анальгином то чего вы делаете???

Они его вкручивают отвертками *135tabletki2_050309_580_no.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрень возникает иногда и на 03 в МО! Просто кто-то в этот раз денег взял себе больше, чем положенно! Не волнуйтесь! Будете ездить к пациентам и говорить, что лекарств у вас нет! Жаль, что именно они будут страдать от этого! Но ни вы, ни они не виноваты в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С анальгином и кордароном таких проблем нет, года 2 назад помню был острый дефицит димедрола по всему городу, даже в АРО Обл.больницы (я там беру дежурства) для премедикации приходилось супрастин использовать вместо димедрола(по распоряжению верхов) *124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять-пятнадцать обхожусь без димедрола. Пока не испытывал острой нужды в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять-пятнадцать обхожусь без димедрола. Пока не испытывал острой нужды в нём.

ты шо, Доцент? А потенциировать как? Типа и в ординатуре на премедикацию не назначал? Лукавишь.... *135

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл малость. Хорошо, десять точно не назначал.

А я достаточно часто, травму (исключая ЧМТ), потенциирую наркотические и не- анальгетики димедролом, поскольку, основной его эффект - седативный. *135

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...