Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ублюдки!


Рекомендуемые сообщения

Типа "манекена для битья" в Японии, кажется.

А я уже пыталась это объяснить:

я попытаюсь Вам объяснить *06. Эта тема- своего рода "муляж пациента" для форумчан *04

Это- место для сброса отходов *21 И оно нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России - все такие.

Вот, сразу же видно- чел ниоткуда*90

Финнам пригрозил, Россию *112 полил (аккуратно так...как сумел)

Ничего о себе не сообщил (на всякий случай, видимо)

Добро пожаловать на форум, Мистер ниочём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурил в Новый год, под утро вызывает пьяный ублюдок и требует показать его дежурному врачу п/п, спорить не хотелось отвез в ЦРБ,так эта гадина так разошлась в П/п требуя его положить,а то он сдохнет от ОНМК, и на фразу что все у вас в норме ударил шапкой мне по лицу угрожал вырезать мою семью и всяческий оскорблял. До сих пор не могу понять как я сдержался что бы его рожу с об асфальт не вытереть, а так хотелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так хотелось!!!

Ну так и не ущемляли бы себя в своих желаниях. Глядишь, и ЭТО бы в следующий раз имело бы ввиду что такое хорошо и что такое плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не ущемляли бы себя в своих желаниях. Глядишь, и ЭТО бы в следующий раз имело бы ввиду что такое хорошо и что такое плохо...

Доцент, несмотря на то, что Вы умничко, я все же с Вами поспорю. Ну хорошо, не ущемлял бы Kres себя в своих желаниях, и что? ЭТО бы написало заяву, что доктор поднял руку на больного (о ужас!!!) и на доктора навесили бы уголовную статью *103 А оно ему надо?

ИМХО, нужно было вызвать ментов, написать заяву, что оскорбляли при исполнении и дядя отправился

бы лечить своё ОНМК в обезьянник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кстати, коллеги-москвичи. Какие от вас к нам БОМЖи гламурные едут...

2. Приучили вы их кататься на скорой...

1. К вам - это куда?

2. Это не мы приучили, а наше начальство. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять как я сдержался что бы его рожу с об асфальт не вытереть, а так хотелось!!!

Зачем же сдерживаться?Так и до невроза недалеко.Я своему фельдшеру никогда не мешаю восстановить справедливость.А для милиции всегда подтвержу,что чмо нанесло себе повреждения в порыве любви к СМП. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не ущемляли бы себя в своих желаниях. Глядишь, и ЭТО бы в следующий раз имело бы ввиду что такое хорошо и что такое плохо...

Главное, надо было это сделать "юридически правильно".

 

Д нужно было вызвать ментов, написать заяву, что оскорбляли при исполнении и дядя отправился

бы лечить своё ОНМК в обезьянник.

А предварительно обеспечить тело "клиента" следами "нападения на бригаду СП". Прошу модераторов не считать это предложение "терапией возмездия", а исключительно - самообороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО бы написало заяву, что доктор поднял руку на больного (о ужас!!!) и на доктора навесили бы уголовную статью

Ответил доктор Майоров

Главное, надо было это сделать "юридически правильно".

 

нужно было вызвать ментов, написать заяву, что оскорбляли при исполнении и дядя отправился

бы лечить своё ОНМК в обезьянник.

И ОНО вышло бы через пару часов, а то еще и извиняться заставили бы - а как же, ОНО больно, не ведало, что творило.

Перечитайте темы про выброшенный коммуникатор, про нож, воткнутый в задницу и прочие другие подобные. В Северном Гондурасе законы не работают правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова пьяный м...к совершил ДТП. Пострадала скорая.

 

 

http://facts.kiev.ua/archive/2010-03-06/104526/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТЕ ВСЕМ!Я тут почитал и понял,что в основном УМНИЧАЮТ горожане.Сделайте экскурсию в деревню НА ПАРУ СУТОК-волосы дыбом будут стоять!!У нас больница находится в 30 км от районной.Мы обслуживаем(1 машина 03,водитель и фельдшер) 3 населенных пункта + доставка продуктов в нашу больницу(для стационара)-анализы,отчеты,возим мед.персонал на планерки и разные собрания и т.д.и т.п.При этом у нас лимит на бензин 590л.на месяц (уже числа 24 бензина почти нет)и заправка ,думаете где-в районе!Хотя рядом есть заправка.Это еще не все.Везем больного в район,в приемный покой-минимум 3часа торчим там пока не определят-покладут больного,или повезем назад.А на это время станица и 2 хутора без помощи.Хотите убедиться позову в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знал он... Его просто не предупредили(я думаю, из-за скудоумия), что там нет настила. В этом и суть поста.

так ведь спросить можно же было коротко о причне

 

ЗДРАСТЕ ВСЕМ!Я тут почитал и понял...

если позиме на вызов в деревню:2км по снегу до адреса.дорогу замело.

Изменено пользователем docent
Чрезмерное цитирование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки назад у нас в Кургане произошло ЧП : врач получил производственную травму. ...

Таким не место в космонавтах. Все так думаю смотрят не только под ноги но и по сторонам.Да еще и в глаза пациенту и родственникам.Такой анамнез молча собирая...Остальное титры.

 

ЗДРАСТЕ ВСЕМ!Я тут почитал и понял,что в основном УМНИЧАЮТ горожане....

Если вас не убили сельчане и не посадили районные значит входит в программу.Парьтесь далее или пишите Жириновскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,более всего этих павианов бесхвостых бесит, когда с ними разговариваешь ровным и спокойным тоном. Не повышая голоса и не опускаясь до оскорблений - аж кипят от ярости и ядом брызжут!!!

 

 

+ 100. Я это называю вежливо опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100. Я это называю вежливо опустить.

Даже перекрестный опрос между В.Л. и А.В. может это через 2-3 минуты. Пока живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай с прошедшего деж-ва. Поступает вызов: ж, 73года, "плохо,умирает". Ну раз умирает,посылают спецбригаду, сиречь нас. Приезжаем на адрес, открывает подросток,лет 14,в нос сразу ударяет резкий запах старости и неухоженности. Пациентка, лежит в постели, обложена кучей таблеток и, судя по запаху, она прикована к постели. Осматриваю больную, естественно, у неё букет заболеваний,но в данный момент ничего такого,что могло бы послужить поводом для вызова 03,а тем более спецбригады не нахожу,только повышено АД на 30 мм.рт.ст. Выясняется,что бабушка позвонила детям по телефону, сказала,что "что-то не важно себя чувствует",они примчались,вызвали 03 со словами,что она помирает. *81 Тут соизволили явиться "заботливые" дети, с виду, обеспеченная семья. Дочь с таким видом,будто мы здесь не званные гости,заходит в комнату,я начинаю её ругать за то,что вызывают скорую,когда работают поликлиники, за неухоженную мать, за неуважение к бригаде медиков итп...Она молча всё выслушивает,уходит на кухню с ребенком, я сажусь писать карту, фельдшера выполняют инъекции,а муж пристально наблюдает за происходящем. Краем уха слышу,как мать отчитывает на кухне сына,примерно так:"Ты зачем им открыл дверь без нас?! Надо было сказать,что взрослых нет дома,пусть бы ждали нашего приезда,это их работа. А вдруг бы они украли что-то. Зачем ты бабушкины документы им показывал?"(а внук ,действительно,показывал нам полис и паспорт бабушки)Ну тут уж я совсем не выдержал, довольно жестко объяснил им,что к чему и ушли с бригадой. На улице наш водитель показал их машину стоимостью больше 1 млн руб. Приехав на станцию,рассказал с негодованием эту историю старшему врачу и другим коллегам,а через несколько минут ст.вр. вызвала к себе и сказала,что сейчас звонила возмущенная дочь и интересовалась,имели ли мы право осматривать лежачую больную в присутствии только несовершеннолетнего ребенка. Но поскольку ст.вр. была мною введена в курс дела,то еще раз отчитала их. Такие вот хамы попадаются *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поскольку ст.вр. была мною введена в курс дела,то еще раз отчитала их.

Отдельный и особый респект Вашему старшему врачу . Наши бы кинулись предлагать написать на бригаду жалобу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный и особый респект Вашему старшему врачу . Наши бы кинулись предлагать написать на бригаду жалобу .

Наши старшие врачи(3 из 4 это точно)-вполне адекватные женщины,которые проработали по 20-30 лет на спецбригадах,поэтому в спорных случаях выступают на стороне бригады(если,конечно, за бригадой нет явного косяка). Мне особенно повезло со старшим врачом, потому что я начинал работать фельдшером в её бригаде,и считаю её своей наставницей,т.к. в свои 64 года (40 из которых она посвятила СП), она сохраняет чувство юмора и имеет огромные знания (она в свое время многому научила меня,в т.ч. "поставила руки" для работы на СП). *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях важна превентивность-как правило,кто первый напишет,тот и прав.Чувствуете подвох на вызове,как минимум поставьте в известность "старшего",а ещё лучше напишите рапорт по данному вызову.Хуже не будет,это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор рванул... И в тот же миг пропал. Падение с высоты ~2 м. Итог: з/перелом лев. плеча, з/перелом лев. б/берцовой кости. "

Н-да, вот это рвение *127 ...Зачем?! *90 Пусть-бы дорогу показали,я всегда отправляю встречающих вперед себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не так давно пришли в вечернюю смену (нам сутками запретил работать гл.вр.), вызов - плохо с сердцем, 19 лет парень. приезжаем - алкогольное опьянение, никто в нашей помощи, естественно, не нуждается. пока наши ехали его пьяные друзья-придурки оборвали телефон, звонили с угрозами, оскорблениями. время было уже около 12 ночи, к нам в диспетчерскую заваливается пьяный обалдевший ублюдок и с начала спокойно спрашивает "кто у вас принимает вызова?".кто-то из наших ему показал на диспетчерскую. он залетает с телефоном в руках и начинает наезжать на диспетчера - "тебе, с**а, прямо сейчас очки разъ***ть?" и включает диктофон на мобильнике.им ,скотам, видите ли, не понравилось, что скорая медленно ехала, а их друг, кот. еле языком ворочал на момент осмотра, чуть не умер *81 мы вызвали милицию,но он смотался раньше. на следующий день он пришёл к нашей заведующей, с жалобой и своей бабушкой (она где-то в управе города работает),но мы её отстояли и выступили свидетелями. козлы,блин наглые. *112

 

 

на другом вызове пьяный мужик разбил стеклянную дверь кулаком,рана глубокая, но не смертельная. он сидит на диване рядом жена. я обрабатываю рану перекисью, он спокойно отвечает на вопросы, плачет, периодически матерится на жену, что та вызвала скорую. я отворачиваюсь за салфеткой и бинтами и вдруг краем глаза вижу что мимо меня буквально в сантиметре от лица пролетает его здоровый кулак. до сих пор не понимаю, как я среагировала и увернулась, отскочила на пару шагов назад. не зря потом последовала ещё одна попытка мне врезать *81 ! на мои возмущения жена как ни в чём заявила - что он был боксёром и нервы у него дано ни к чёрту, а я вообще не умею обращаться с пациентами, т.к. не смогла его успокоить и уговорить принять мою помощь. я просто развернулась и ушла, посоветовав обратиться в приёмный покой - там им нервы наши хирурги "полечат" и рану заодно. об инциденте я сообщила заведующей, на случай жалобы.это был самый вопиющий случай.обычно даже нарики так себя не ведут.уроды. остаётся пожелать, чтобы никому такие уроды на вызовах не попадались.удачи нам всем, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...