Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ублюдки!


Рекомендуемые сообщения

...Потом эта дама пришла вернуть деньги...

Ну это еще не совсем пропащая дама, какие то элементы совести еще есть. Гораздо большее количество поступило бы как в том анекдоте, когда "ложки то нашлись, но осадок неприятный, знаешь, остался..." *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы тётя потребовала квартиру? *145

Неплохая подсказка гоблинам как заработать...

Про гоблинов не подумалось как то,просто знали что деньги найдутся,семья обычная,вернут или нет не в этом дело.Врач решил поступить так, (мы не нищие чтобы деньги тырить) его право.Я бы денег не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.11г Поступает вызов"Избит,безсознания,ребенок 11лет-лежит у Дед.Сада №..."

На место просшествия приехал фельдшер,обнаружил лежащего ребенка на земле,с ЗЧМТ,бледный,пульс нетивидный,А/Д=70/40,множественные садины и ушибы мягких тканей живота.Оказывает необходимую помощь,вызывает на себя врачебную бригаду.Тем самым воспитатели прогуливавшие детей,рассказывают,что группа подростков в кол-ве 4х человек избивали,ногами в живот,производили бросок через бедро и т.д и т.п(Блин не какой реакции уроды,когда алкаши под забором воляются обосаные быстро реагируют,вызывают и СМП и ментов,а ребенка на глазах избивают,вызвали СМП только когда ребенок сознание потерял)Пирехала детская бригада БИТов нет на месте,грузят в машину производят реанимационные мероприятия.Врубают мигалки,звук,пытаются как можно быстрей доехать до больницы,все нармальные автомобилисты уступают дорогу скорой,но на дороге оказывается тоже есть уроды.Один придурок,иначе его не назовеш,подризает скорую,организуя тем самым ДТП, в итоге состояние ребенка тяжелеет,у врача сотряс,подвывих шейного отдела позвоночника,а этот урод врывается в машину со словами :окажите мне помощь,я в шоке.Ребенка в итоге передают БИТ бригаде,которая доставила его в больницу,где его сразу на операционный стол.ИТОГ:Ребенок скончался через сутки не приходя в сознаниеDSПерелом основания черепа,разрыв селезенки,внутрение кровотечение.PS:Единственный ребенок в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважать или бояться? Штерн, тут тонкая грань

Адекватные люди будут уважать, а маргиналы пусть лучше боятся чем относятся как к обслуге. Я понимаю, что отчасти это не правильно, но на первом месте для меня стоит моя безопасность и безопасность моей бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*30 Штерн, поменьше эмоций и ответной реакции на выпады неадекватных людей.

Вы молодец, что защищаете свою бригаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так хочется дать всего одну таблетку "Отвсеголечин" - жаль, что перечень оснащения утвержденный минздравом не вошел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*30 Штерн, поменьше эмоций и ответной реакции на выпады неадекватных людей.

Вы молодец, что защищаете свою бригаду

Что вы, я спокоен как мертвый удав *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывает необходимую помощь,вызывает на себя врачебную бригаду.

Зачем? Не быстрее ли было доставить ребёнка в больницу фельдшеру? Тем более, что Вы пишите помощь им была уже оказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

И вот, в раздумьях - на Ю-тьюб вывесить и позвонить, пусть полюбуется, или на машине подъехать к дому да соседям кино бесплатно показать? Проектор есть, машин - то же... Название фильмы что-то вроде "Ублюдок нашего двора" или "Есть такой парень(тут должно быть нехорошее слово про неправильную ориентацию)" *103 Или прокурору?

Отпуск, скучно...

129-ю и 130-чку УК в порядке частного обвинения возбудить. *21 Для профилактики. Пишите. Помогу с горчишником в виде заявления. Подлечим болезного! *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

129-ю и 130-чку УК

Мысль хорошая, но уже не актуальная....С деж бригады взяты объяснительные (дали пояснения) М\с приемника в подробностях излила на бумаге (даже, с несколько излишними подробностями... хм... "ухаживания" урода...)- что зафиксировала видеокамера в приёмнике (не думал, что она работает!!! *103, правда, без звука ) и в купе с моей была продемонстрирована нашим Биг Боссам. Ничем не кончилось.

По указанному адресу - не проживает. В причинной Сауне видали первый и последний раз, но очень хотят встретится вновь, он и там почудил, есть видео и оттуда (более забавное, чем моё)... Такой фирмы нет...

PS - город маленький, 1,5 млн,и мы обязательно встретимся!!! жаль, что отпуск кончился быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, но уже не актуальная....

Больше 3-х лет прошло?

Если меньше, то можете его в суд дернуть. Я тут в народном праве примерный образец заявления разместил. Только заявителей может быть несколько. Судьи правда не очень любят такие дела, но что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну козу-истеричку спасли от смерти от пневмонии, вот её благодарность, коей засран весь интернет http://www.jaluites.ru/posts/3558/

http://shramchik-na-pamyat.nnover.ru/photos/5629027.html

И ведь быдлопипл то как ведется на эту туфту, я о комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 3-х лет прошло?

Дык - меньше 3 месяцев... Хитрый гад - по нашим документам - по чужим данным проходит, по заявленному месту жительства такого человека нет, названной строительной фирмы - нет (было ооо с таким же названием, но ликвидировано)...

Даже не знаю, с какого конца теперь подойти... Пойду в причинную сауну - может, у них какие-то концы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь быдлопипл то как ведется на эту туфту, я о комментариях.

 

это просто литературный выхлоп. хорошая была гипоксия)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, гипоксия-это такая суровая вещь.. Сочувствую.. плохо быть дураком..

но пневмоторакс от трахеостомии-это сильно..

А Вы, выше отметившийся, Рвач, вообще помолчали б, если не разбираетесь в трахеостомах, трахеостомиях и пневмотораксах! Если резануть как не надо, можно и не только пневмоторакс вызвать во время абсолютно ненужной пациенту трахеостомии!!! Вот так вот… Но почему-то Вы даже не в курсе… На двойки учились? Лекции прогуливали?

... ноу комментс, как говорится..

Примерно такие же мысли у меня возникают, когда бабушка 70 лет говорит, что мы в б-це убили ее 95-летнюю маму. Если б не врачи-жила бы еще и жила.. С одной стороны, думаешь- что за бред вообще, с другой- жалко их, тяжело, наверное, без мозгов жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, думаешь- что за бред вообще, с другой- жалко их, тяжело, наверное, без мозгов жить..

Ну что вы Санечка! *135

Без мозгов как раз таки жить легко и весело *129

Тяжело жить таки с мозгами и общаться с безмозглыми... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык - меньше 3 месяцев... Хитрый гад - по нашим документам - по чужим данным проходит, по заявленному месту жительства такого человека нет, названной строительной фирмы - нет (было ооо с таким же названием, но ликвидировано)...

Даже не знаю, с какого конца теперь подойти... Пойду в причинную сауну - может, у них какие-то концы есть...

Хм... Только пальцы если откатать и пробить через доблестных стражей порядка. Не зная полностью ситуации соответственно не могу дать развернутого ответа. По моему мнению это может быть некий средненький спившийся мошенничек, который может числиться в розыске по ряду эпизодов экономической направленнности и мелкой уголовщины. Попробуй поговорить со знакомыми розыскниками, если есть таковые.

 

После чего, на следующий день он меня начал калечить, травмировать ту же самую трахею и все вокруг операцией трахеостомия, во время которой едва не убил. Т.к. до меня у него не было серьёзной практики в этом, он резанул где не надо, вызвав пневмоторакс.
Как человек далёкий от медицины я всё таки имею определенные знания об анатомии. Боюсь представить как надо резануть трахею, чтоб вызвать пневмоторакс. *103

Там ещё фотка приложена типа как уродуют молодых девушек в больнице. Из скудных моих познаний - трахеотомия и подключичный катетор.

Но вот тут уже серьёзно:

Он меня убивал, прорезая мне шрамчик на память, как он говорил. Он меня убивал этим «шрамчиком». И он меня почти что уже уничтожил, убил, т.к. это теперь проблемы и осложнения на всю мою жизнь, как в здоровье. так и в жизни личной, и в социальной, моральная травма, травма физическая, отнятые годы жизни, отнятые годы полноценной насыщенной жизни! Он меня искалечил, он меня изуродовал специально, продуманно, он так хотел, осознавал и желал моей смерти! Солодовников Н.Ю. — убийца!, врач-убийца, который всё ещё на свободе? И всё ещё убивает, калечит людей? Посадите его! Кроме того он — маньяк, он, он ловил кайф постоянный от причинения мне тяжких страданий. от моих предсмертных мучений, ему всё это нравилось! Он делал всё специально, чтобы насладится моим удушьем, лицезрением моего синеющего тела под его скальпелем! Ему нравится это! Ему нравится кровь и мясо наружу, агония жертвы! Его это всё несказанно радует! Он был просто счастлив, когда меня резал, когда я умирала! Я осталась жива только по чистой случайности! Моя смерть была бы для него кульминацией и сексуальной разрядкой, как у прочих маньяков! Я умерла бы вообще ни за что, просто так, подобно животному, которое используют для пищи людей, а я бы стала пищей маньяка, пользующегося своим служебным положением только для этого, для удовлетворения своей извращенческой страсти к мясу наружу, к чужой боли, страданиям. Я уже не знаю, что ещё мне сказать, я уже всё написала. Не вижу причин, по которым можно было бы его оправдать! Посадите преступника Солодовникова Николая Юрьевича, убивающего и калечащего людей специально под прикрытием своего служебного положения, свого белого халата! Посадите его!!! http://www.jaluites.ru/posts/3558/

Клевета. части 2 и 3.
Статья 129. Клевета

 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года,

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2 и 3 части возбуждается путем направления заявления в органы внутренних дел. Заодно в рамках возбужденного уголовного дела судебно-психиатрическую экспертизу дама пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 тащемта славится неумением доходчиво общаться с пациентами. Ну и косяков за ними также имеется - победивший Совок жив. Так уж трудно разъяснить эту сову пациентке было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...