Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ОИМ? и тахиаритмия


richard

Рекомендуемые сообщения

Я бы попробовал инфундировать немножко физиологи4еского с магнезием, и может коллоида. Если бы подняло давление попробовал бы кордарона (комплекс в этой ЭКГ какой-то широкий) на пути в больни4ку.

 

Какбе не есть хорошо поднимать давление при кардиальной патологии путем увеличения ОЦК... *90 Есть конечно, исключения, но данная ситуация к ним не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

странно как-то забыли все, что у данного мужчины (я про того с которого все началось) зоны гипокинезии по узи и тропонин 40 нг\мл. это ж как минимум окс (как я понял причин для ложно положительного тропонина нет), а вообще весьма специфичный маркер-то. и лечение аритмий сразу становится более ограниченным, а то что на пленке нет ни повреждения ишемического ни ишемии так это не показатель и через час может появиться и через сутки, интересно было бы узнать конечно чем дело в стационаре кончилось. только минуло уж много лет никто и не вспомнит теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...