Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Медицина- не сфера обслуживания, а обслуживание сфер!


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

такие люди как я к алкашам крайне невнимательны,а следовательно не достойны чести ездить к столь высоконравственным особам...

 

Очень напрасно. Вы, коллега, похоже еще не усвоили, что пьяные относятся (впрочем, беременные и дети тоже) к категории граждан, требующих самого пристального внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напрасно. Вы, коллега, похоже еще не усвоили, что пьяные относятся (впрочем, беременные и дети тоже) к категории граждан, требующих самого пристального внимания.

А все потому, что оно не может внятно сформулировать свои жалобы! так ведь категория"пьянь подзаборная", "...подъездная" и иже с ними постоянно меняет своих адептов, как говорится "от сумы ито тюрьмы..." И ветеринары с бессловесными и лягающимися тварями дело имеют, но лечат же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДиФО Московской 03 есть даже пункт про внимательных осмотр пьяных, многие на них погорели (поскольку алкаши чаще помирают, а их друзья любят жаловаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Вы явно не в Москве трудитесь. У нас бы диспетчершу, отказавшую в вызове пьяному матерящемуся подонку, уволили бы самое позднее в конце суточного дежурства! А если бы означенный подонок, раз пообщавшись с бригадой, пожелал бы вызвать ещё и ещё - ему бы и направляли бригады - ещё и ещё! А если бы он ещё потом пожаловался, что не сразу вызов приняли... Так что в Вашем городе (видимо, городКе - в больших городах с централизованной диспетчерской службой гайки уже давно завёрнуты намертво) - ещё вольница!

Это очень плохо. Таких больных надо посылать... Или ехать к ним с милицией! Как ещё проучить таких козлов?

 

Уж так повелось в нашей стране, что вежливость ассоциируют представители как охлоса, так и демоса, со слабостью и глупостью... И понимают лишь кулак и отборный мат!

За Ваш ответ 5 баллов. Согласна с Вами на 100%!!! По-хорошему не понимают, зато на хамство в ответ - затыкаются, а потом ещё и извиняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что знали мы,16-17-летние дети, поступающие на "Лечебное дело" и не имеющие фельдшера в знакомых и родных? Только в процессе работы идет естественный отбор.

 

Ну савсем не умеют люди критику воспринимать *90 какой естественный отбор?-если тока пустая трата времени и нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну савсем не умеют люди критику воспринимать *90 какой естественный отбор?-если тока пустая трата времени и нервов

До скорой роаботала на ФАП 10 лет, прокляла все на свете- ни поспать, ни поесть,ни ... да вообще ничего. А во время эпидемии гриппа ,бродя по вызовам, собственного ребенка проворонила, увозила со стенозом 2-3 ст. Там речи не шло о рабочем времени, ненормированный раб. день,и хоть сдохни. Если честно,сменив место работы, вздохнула с облегчением. Так что "скорая" для меня - кайф, на работу, как на праздник. Моя смена-вкалываю, а уж в выходной идите подальше все, буду любить, холить и лелеять тех,кого хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
До скорой роаботала на ФАП 10 лет, прокляла все на свете

как я вас понимаю!!!!!!Но мне хватило 2-х лет отработки!!!Теперь вот тружусь на скорой и ловлю кайф, когда смена заканчивается!!!!)))))) *129 *129 *129 *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...