Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Рвотой, бомжами, мочой и бензином пахнет врач «Скорой» невыносимо." (с)


Манюшка

Рекомендуемые сообщения

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

 

фигня какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какойта
*90

 

"Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаётся равнодушным к вам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь"

 

А как же можно врачу не быть очень ответственным? Иногда и правда чувствую, что перебарщиваю, и за это на меня обижаются - а ведь зря обижаются: лучше лишний раз принести на вызов дефибриллятор или поподробней написать карту вызова, чем потом иметь дело с разными КЭКами и с кем похуже... Нет, тест не такой уж глупый!

 

Там есть ссылка ещё на один интересный тест http://www.carnage.ru/quiz.pl?p=11:

Результат получился у меня вот какой: "Ты избрал путь воина Света. Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что получилось:

"Вы пахнете сладкими фруктами

Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении" *129

 

"Там есть ссылка ещё на один интересный тест http://www.carnage.ru/quiz.pl?p=11: "

А в этом случае такой результат:

 

"Ты избрал путь воина Света. Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Вот и у меня заключение аналогичное! А я-то думаю, откуда проблемка?..Кстати, все мы не очень-то разнообразно пахнем,вариантов 5-6, может, на работу по запаху подбирают( секретное указание Минздрава!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пахнете всежестью лимона

Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тест выдал: "Вы пахнете холодном снега

Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц". Я засомневался, да и жена сказала, что неправда... Да и за две недели отпуска должен был бы пооттаять...

А на втором тесте, видимо, большинству участиков форума, придется повоевать... "Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у них представления о воинах света! А где этот Ар Каим находится и что мне делать в его отдаленных районах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают" *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

*129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пахнете кошкой *103

Твой запах может манить многих... кошек. Даже всех и сразу. Это всязано с тем, что ты добр и щедр. Но надо находить подход и к людям.

 

 

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пахнуть кровью с промедолом

 

А не боитесь, что Вами заинтересуется ОБНОН? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы пахнете красками. Вы творческий человек..."

Ну в чем-то верно, хотя некоторые вопросы теста малость некорректны.

А вообще, от меня может пахнуть всем, начиная с дорогого коньяка и до нездорового *112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки. Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы пахнете цветущей вишней

Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии

 

Что-то новое, до этого не встречалось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пахнете красками

Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пахнете свежей булочкой *45 Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

 

получается, что не касается иногда, то я серая и мокрая *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Луше, когда от мя моими любимыми духами пахнет, которых ни хрена в Москве, почему-то, найти не могу.... *131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...