Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как сменить власть, если зав.ОСМП-фельдшер, а в штате 4 врача?


Гость ken-zinoveva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, кто не остался равнодушным!

Уже год работаем с мужем на скорой в новом городе, и с таким беспределом за свои 5 и 9 лет соответственно встречаемся первый раз. В ЦГБ где мы трудимся ОСМП возглавляет ФЕЛЬДШЕР!!! В штате работает 4 врача. Сначала когда нас приглашали сюда переехать гл.врач обещала эту должность мужу, но потом передумала, т.к в открытую заявляет, что побаивается его. Ладно тут-то все понятно, да и мне даже на руку-отработали сутки, а на выходных вместе дома, а так бы на работу каждый день ходил. А тут недавно устроился еще один врач- кандидат мед.наук, кардио-реаниматолог с опытом работы управления, но что-то наша администрация не торопится менять власть, ясно-понятно все друг друга устраивают. Блин противно до тошноты!!! Еще бы был человек нормальный, а тут такое ГГГ полное. Чтобы писать все его подлые штучки и отношение к сотрудникам(бывший прапорщик) недели не хватит, да и надоело. Лучше посоветуйте реальный способ его свергнуть и чтобы никакая крыша не смогла прикрыть его задницу. А то уже реально хочется киллера нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....в открытую заявляет, что побаивается его...... А то уже реально хочется киллера нанять.

Вы страшные люди *92*98 мб, и пробьетесь. Предпосылки имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не..., крови не надо, мне бы так, чтобы расжаловать его вполне законно. А то, он уж слишком вознесся и пользуется служебным положением. А мужа боятся, потому что немного шарит в организации работы, а тут беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦГБ где мы трудимся ОСМП возглавляет ФЕЛЬДШЕР!!!

Попробуйте отыскать "положение о зав. подстанцией" (если такое имеется. В Москве такое существует, и там прописано что то вроде "обязательно врач, и не менее 3 года стажа" (хотя, я знаю пару любимчиков нашего Главного, которые и без стажа завами стали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не..., крови не надо, мне бы так, чтобы расжаловать его вполне законно. А то, он уж слишком вознесся и пользуется служебным положением. А мужа боятся, потому что немного шарит в организации работы, а тут беспредел...

Прочтите пособие для "чайников".Многие сделали на этом карьеры и улучшили свою жизнь.

http://www.fantastika3000.ru/files/authors...chik_001_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отыскать "положение о зав. подстанцией" (если такое имеется...

ken-zinoveva, читайте же нормативные документы, ёлы-палы! Всё ж написано! У вас же есть доступ в инет и вроде как "опыт работы управления"

Был и сейчас частично действует приказ от 26 марта 1999 г. № 100 «О совершенствовании организации скорой медицинской помощи населению Российской Федерации».

Там было приложение 3 "Положение об организации деятельности отделения скорой медицинской помощи", где был п. 1.2.

п. 1.2. Отделение скорой медицинской помощи возглавляет заведующий - врач, назначаемый и освобождаемый от должности в установленном порядке главным врачом больницы, структурным подразделением которой является отделение скорой медицинской помощи.

Потом, правда, это приложение утратило силу (Приказ от 16 ноября 2004 г. N 197), но осталось приложение 14:

2. Штатные нормативы медицинского персонала станций и отделений скорой медицинской помощи в составе городских больниц скорой медицинской помощи и городских больниц (поликлиник), расположенных в городах и поселках городского типа с населением свыше 25 тысяч жителей

2.1. Заместитель главного врача по скорой медицинской помощи - 1 должность при наличии в штате станции не менее 40 врачебных должностей.

2.2. Заведующий отделением - врач скорой медицинской помощи - 1 должность на отделение скорой медицинской помощи с количеством выездов в год не менее 5 тысяч, если в учреждении не может быть введена должность заместителя главного врача в соответствии с п. 2.1.

http://rudoctor.net/medicine/bz-jw/med-kmdev/pg-3.htm

 

Инстанции: Росздравнадзор, Прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...