Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Спецодежда в других странах


66

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба к сотрудникам "Скорой Помощи" других государств!!! Расскажите о своей спецодежде, где покупают, как носится, недостатки, положительные стороны. Не можем найти хорошую качественную форму в России. Если есть возможность дать ссылки на сайты, фотки, любые другие контакты в Чехии, Израиле, Финляндии, США, Канаде, в других государствах - дайте, пожалуйста! Не хочется покупать барахло, хочется купить хорошее, качественное и удобное. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Думаю, это многим будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купить чтото,что устраивает полностью,просто невозможно-всегда какую-то вещь хочется видеть по-другому.Лучше взять несколько понравившихся образцов,взять лучшее,слепить что-то среднее и пошить самому,и дешевле,и практичней.У нас так многие делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ автор топика спрашивал коллег из ДРУГИХ стран. Какая форма на ССиНМП им Пучкова, он и так знает, ИМХО.

 

А на Украине, я думаю качество формы от нашей отличается не сильно.

 

А вообще с нетерпением ждем Раймо, он очень хорошо делает обзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В Запорожье на Украине давно уже никто ничего не дает,разве что спонсор какой подкинет чего и то получается избранным,остальные кто во что гаразд(пёстренько,старенько,секондхендненько).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В Днепропетровске на карете (так у нас называют скорую)в 90 годах носили белые халаты сначала их еще выдавали из расчета 1 халат на 3 года потом каждый стал покупать спецодежду за свой счет Правда в 2009 выдали нечто:пошито некачественно и с размерами не угадали Зато каждая подстанция получила форму разного цвета Я смотрю у вас в России с формой получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б такую носила без всякого удовольствия.. *103

а по мне -очень даже ничего)

Покрой нормальный,выглядит хорошо, дышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покрой нормальный,выглядит хорошо, дышит...

Всё верно: форма должна быть практичной и удобной. А уж красота - дело десятое. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б такую носила без всякого удовольствия.. *103

 

 

а по мне -очень даже ничего)

Покрой нормальный,выглядит хорошо, дышит...

 

Ирония,коллега,ирония *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж красота - дело десятое. ИМХО.

А зря.

Российские госслужбы открыто забивают на имидж. Это, по моему мнению, глубоко неверно.

Согласитесь, кому больше будут уступать -

e58b276d7e39t.jpg или 860fddd05637t.jpg

с формой та же тема)

 

Ирония,коллега,ирония *103

Не вошел сначала)) *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: сравнение не корректно.

Гугль в помощь - забейте тех же самых EMS NY

Красавцы, в белом, со всякими причиндалами... И уважения вызывают. Действительно форменной одеждой. И "водопроводчиками" их никто не называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "водопроводчиками" их никто не называет.

К нашей форме в городе уже привыкли и водопроводчиками не зовут. А уважают - за профессионализм, а не за то, во что ты одет. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашей форме в городе уже привыкли и водопроводчиками не зовут. А уважают - за профессионализм, а не за то, во что ты одет. *106

По уму у нас провожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки внешний вид играет не последнюю роль.Согласитесь,человек,который следит за своим внешним видом,в том числе и одевается хорошо,скорее всего и в остальном следит за всем.Не имею в виду манерных пигалиц,для которых внешний вид(читай фурор,который поднимет своим появлением на публике) превыше всего.Потому и первая реакция на человека может зависеть от внешнего вида.

Помните,как у янки?Если на тебе нет черных или зеркальных очков,значит ты не спец *74*84*119*133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б такую носила без всякого удовольствия.. *103

 

А что вам не нравистя. Зеленая форма (ест0 синий вариант) очень даже удобная, там много корманов, она не мнется. Есть летний, весенний и зимний вариант. А чем вам не нравися? Очень важна не только сама форма но и обувь

 

Вот тут поподробнее http://www.uniformexpress.co.uk/products/Ambulance_or_Paramedic_Uniforms.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо за ссылку))

Интересно-заказать в Россию можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо за ссылку))

Интересно-заказать в Россию можно?)

Напишите им емаил, должно быть без проблем, если ПайПалом платите. Не забудте если они согласятся вам форму переслать спросите их нужно ли платит VAT, так как если идет экспорт за пределы еврапейского союза VAT (типа нашего НДС) могут вычитать из стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хао, пипл, ссылочки от lanela хороши, но уж больно у них дорого...

Если вам нужны просто элементы для hi-visibility, вот жилетки по очень вкусной цене, ну просто даром: http://cgi.ebay.com/...=item3a5970b683

Это только первый попавшийся пример. Можно найти и еще дешевле, и лучше, и договориться с продавцами о поставках нужного вам вида, цвета и модели. Не стесняйтесь разговаривать с людьми 135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им емаил, должно быть без проблем, если ПайПалом платите. Не забудте если они согласятся вам форму переслать спросите их нужно ли платит VAT, так как если идет экспорт за пределы еврапейского союза VAT (типа нашего НДС) могут вычитать из стоимости.

Заказать в РОссии можно:www.vtdgroup.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря.

Российские госслужбы открыто забивают на имидж. Это, по моему мнению, глубоко неверно.

 

 

В России на многое "забивают"...

 

Годах в 2000 круто было кататься в Скорой (мерседесе) по Москве,

с зарплатой 2 тыс. руб. в кошельке...

 

Сейчас создают комиссии по контролю за соблюдением служебной этики госслужащими (в том числе и формой одежды))-думаю как "кайфово" себя чувствует рядовой специалист (например ФНС) с зарплатой 12 тыс. в мес., кучей бумаг и вынужденный приходить на работу только в Деловом костюме...

 

Для Скорой регионов вопрос: "Красивая/удобная форма или компенсация спец. одежды?" -ответ думаю, очевиден...

 

З.Ы. Дорогу умудряются не уступать даже АЦ -видел помятую в ПЧ в Нахабино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...