Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Мотивация работы на СМП


drkris

Мотивация работы на СМП  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Другой вариант.

На скорой сейчас не работаю.

 

Когда работал выбрал бы - "Скорость, "цветомузыка" - круууууууто!"

Это романтизм. Это проходит.

 

Не считаю "03" наиболее полноценным и эффективным приложением знаний и навыков врача (может быть фельдшера, но не врача).

Хотя, существуют в природе очень грамотные и профессиональные врачи скорой медицинской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Хотя, существуют в природе очень грамотные и профессиональные врачи скорой медицинской помощи.

Действительно, существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, существуют.

 

Жаль только, что их абсолютное меньшинство. Распальцованых же товаришчей *133 , не имеющих даже базовых знаний, гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что их абсолютное меньшинство. Распальцованых же товаришчей *133 , не имеющих даже базовых знаний, гораздо больше.
Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведущих себя, как будто только вчера из деревни приехали тоже большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведущих себя, как будто только вчера из деревни приехали тоже большинство.

Ну шо такого? шо хоть вы вымахиваетесь? чай 6 лет по институтам не мыкались, шоб судить то! *135*106*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распальцованых же товаришчей *133 , не имеющих даже базовых знаний, гораздо больше.

Честно, ни разу не встречал таких.

А вот некоторые старшие коллеги могут напрочь отбить всю мотивацию к работе, такими рекомендациями, как: "не засирай себе мозги" пусть этим занимается врач п.отд или спец.бригады. Честно сам попал под это влияние,когда только пришёл работать на ССМП, но быстро одумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пошёл по тому ,что в то время получил фельдшерское образование и хотелось работать по специальности.... ну какие ещё варианты были ? разве только деревенским фельдшером ( дай им Бог здаровья )

кстати не подскажите ... тут вроде раньше гдето юрист был... я просто искал закон о сертификации ср. мед персонала ( нужно ли студентам старших курсов мед институтов проходить сертификацию или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вариант -график работы.Раньше,когда было по 7-8 дежурств на ставку,это было благо.Особенно после малопрофильной больницы,где на тебе ок.50коек,любая терапевтическая патология+ПИТ,написание дневников и выписок дома и те же 7-8 ночных дежурств.Реально времени оставалось только на еду и сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо моё место и точка приложения-в машине.

Не стацтонарный я и не поликлиниццкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мало бумажек.

2.Много друзей.

3.Много свободного времени.

4.Путешествия, экстрим, нахождение в гуще событий.

5.Бесплатный футбол, концерты и т.д.

6.Власть.

7.Режим "ожидания".

8.Ночной режим "ожидания".

9.Свобода. Свобода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая MARO , кроме 2-го пункта мне мало понятна Ваша мотивация работы в скорой. Пожалуйста поясните. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Два мира - два детства"... блин!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%BD%D0%B8%D0%B5 и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%B5%D0%BC%D0%B0 Вы за белых или за красных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните???

Власть над кем????

Над бомжами и бабушками? Хороший материал для психологического анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший материал для психологического анализа.

 

Да-да! Уважаемая MARO, может Вам сюда? *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! .. Власть.. бесплатные приключения..
*90

Думаю, это очень серьёзно. И это - не повод для "болтовни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала на скорую скорее случайно, очень захотелось остаться жить в областном центре ( сама я из совсем крошечного городка на 20 тысяч населения). Распределения уже не было, искала работу сама, взяли на скорую. А потом нашла много привлекательных моментов в этой работе. График!!! Сутки - трое отдыхаешь. Да и нагрузка тогда совсем другая была, я после суток почти никогда не спала. Потом стала врачом БИТ, вызова поинтересней, больные потяжелей и посложней. Вобщем я и тогда не пожалела, что так получилось, и сейчас меня по большей части все устраивает.

Когда появляются дети, особенно когда становятся школьниками, график начинает устраивать еще больше, у меня вообще есть возможность корректировать график под свои проблемы ( 2 года работала только в день, сейчас в будние дни - дневные смены, сутки - по субботам). Работа не занимает всю мою жизнь, как жалуются мои подружки из стационаров, у меня еще много времени на семью, детей, небольшой собственный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нашла много привлекательных моментов в этой работе. График!!! Сутки - трое отдыхаешь....Когда появляются дети, особенно когда становятся школьниками, график начинает устраивать еще больше... Работа не занимает всю мою жизнь, как жалуются мои подружки из стационаров, у меня еще много времени на семью, детей, небольшой собственный бизнес.

 

Полностью согласен. График,пожалуй,самое привлекательное в нашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю альтернативную темку - "МАТивация не работать на СМП" *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня привлекает в работе на скорой разнообразие (все время разные больные, разные вызовы, люди), конечно, график и коллектив хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться конечно график, заработок (соотношение отработанного времени/зарплата), и как говорит мой муж "Кто на что учился!".Для фельдшера-практически полная реализация умений и навыков!!!! *42*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...