Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Уволена фельдшер.


Рекомендуемые сообщения

Я передал номер телефона юриста кому то с пс № 10. Если есть возможность - сообщите мне, передан ли он по назначению.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с ошибки в названии темы: фельдшер не уволена! Она сама уволилась. Сожалею, но собственное увольнение, часто - единственное, что мы способны противопоставить произволу руководства. Грустно, однако. Тем более, что на нас, ему (руководству), всё больше, наплевать.

 

Я б например хрен заяву бы написал

Разве, если наклёвывается более выгодная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб больше всех потупает от алкаголиков. Там и папаша такой же наверно, вот и решил бабла срубить через два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб больше всех потупает от алкаголиков

 

 

Жалоба была написана сподачки руководства,скорее всего фельдшеру надоело терпеть этот беспредел и она попыталась добиться правды в одиночку,а один в поле можешь только сесть *112 Почему же только никто не встал на её защиту? *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с ошибки в названии темы: фельдшер не уволена! Она сама уволилась.

Скорее, принуждена к "самоувольнению"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело не в установленной 10 лет назад кубиталке...Просто надо было уволить человека...или заставить уволиться...

 

Без тени сомнения.

 

Да... Нашли что придумать. Вообще, меня очень возмущает это положение дел. *81 Наше начальство нас совершенно не хочет защищать! Мы абсолютно беззащитны и на вызовах и после... А ведь жалобы бывают абсолютно бредовые (как например от тети, которой даже на момент приезда скорой не было в квартире). И главное, что обидно - ведь начальство с удовольствием верит пациентам и их родственникам, чем людям, которые много лет отдали работе на скорой. Обидно и несправедливо! Люди едят и пьют вскую гадость, не обследуются, не следят за своим здоровьем, а ты потом попадешь к ним на вызов, и если что с ними случится - ты виноват! Это же маразм!

 

Крайний всегда нужен... на 03 всегда виновата бригада, в Москве это Закон (утвержден еще в прошлом столетии, если не ошибаюсь, Великим Элькисом))))))

 

Я передал номер телефона юриста кому то с пс № 10.

 

Если заявление по собственному жел., то смысл? -надо было собирать доки, что оказывалось давление и т.д. со стороны руководства... но результат сам знаешь... не все выдержат и не всем нужен судебный геморрой -проще найти работу с более Адекватным руководством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это... А почему ей так срочно пришлось заявление писать, не посоветовавшись ни с юристом, ни с коллегами... неужели так все запущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди едят и пьют вскую гадость, не обследуются, не следят за своим здоровьем, а ты потом попадешь к ним на вызов, и если что с ними случится - ты виноват! Это же маразм!

Начальство только и умеет, что до нас докапываться! А противостоять и за справедливость выступить - в кусты! Ну все понятно, что на нас им давно наплевать! А защищать могут лишь свой зад! Но и за себя бороться тоже надо! Если сдаваться и не держаться вместе, то плохи дела обычного работника!

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
Чрезмерное цитирование (overquotting)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдаваться и не держаться вместе, то плохи дела обычного работника!
Не сдаваться и держаться вместе - это требует значительно больших усилий и затрат, чем констатация фактов и брюзжание в адрес руководства на форуме. Если кто-то сможет изменить "расстановку" усилий и затрат с точностью до наоборот, вот тогда все дружно станут "не сдаваться и держаться вместе" - так же дешевле будет. А до тех пор вот этот вопрос
Почему же только никто не встал на её защиту? *81
будет без ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему же только никто не встал на её защиту? "- А каждый сам за себя! А разве не так?! В наше время все вертятся так. как могут! Будь вы рядом, то смогли бы только посочувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь вы рядом, то смогли бы только посочувствовать!
Нет. Я бы посоветовал не писать "по собственному". Хотя, мне ж неизвестна истинная подоплека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря она заявление написала. а на счет профсоюза.... профсоюзы разные бывают. Я состояла в нашем, Питерском, профсоюзе в течении семи лет, моя подруга более 20. Около года назад мы из него вышли, один пустой треп, простите и никакого толку! Даже обед дают иногда, чем дальше, тем чаще, в 20:00 и с него же через 15 минут снимают. профсоюз молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/inbox/d27/7/8.html

Курсы на центре для отдела жалоб

 

Так и не научился вонзать картинки прямо в тему((

даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отвечу почему. Потому, что в профсоюз сначала вступать не хотят (пока все хорошо), а потом когда петух извините, в попу укусит, народ шевелится. Но потом уже поздно.

 

Я состою в профсоюзе семь лет,а защиты не было и не будет. На моих глазах уволили врача и фельдшера. А лидеры профсоюза если можно так сказать молчали. Занимаются только бумажной рутиной и выдачей путевок сексотам,а то что наши условия труда стали невыносимыми им *112 карьерный рост превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я состою в профсоюзе семь лет,а защиты не было и не будет. На моих глазах уволили врача и фельдшера. А лидеры профсоюза если можно так сказать молчали. Занимаются только бумажной рутиной и выдачей путевок сексотам,а то что наши условия труда стали невыносимыми им *112 карьерный рост превыше всего

Вот с этим согласна полностью, организация поездок подешевле и посещение бассейна, я как то и сама могу себе все это организовать. А вот условия труда это видимо не вопрос профсоюза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про профсоюз фельдшер.ру! А про те, забудьте,

Попробую уточнить, иногородних в профсоюз "Фелшар" берут или только москвичей? Я поняла, что только москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичей или работающих в Москве - профсоюз имеет статус "регионального"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно, что на нас им давно наплевать! А защищать могут лишь свой зад!

 

У начальства другие задачи. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний всегда нужен... на 03 всегда виновата бригада, в Москве это Закон (утвержден еще в прошлом столетии, если не ошибаюсь, Великим Элькисом))))))

У начальства другие задачи. *21

 

Уж сколько раз твердили миру, что политика "жалоба = взыскание" на ССиНМП перестала работать даже (уже) во времена Игоря Семеновича.

Себе ("станции") дороже.

По поводу ситуации - см. главную стрничку сайта - и там "по ссылкам".

 

"Глупость" в 21-м веке не лечится. Не обижайтесь, но так много поводов для... Кабы не так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...