Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Работа в Екатеринбурге


Макс К

Рекомендуемые сообщения

Подскажите коллеги на какие подстанции требуются фельдшера ? устал уже бегать везде бреют.

Да, устроиться фельдшером на СМП в Ебурге проблематично - укомплектованность около 100%. Можно попытать счастья в Арамиле или Верхней Пышме, конкретнее ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, заявочки.... А что делать, если я интерн (скоро зачисление), толку то потом от меня как от врача будет мало((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, заявочки.... А что делать, если я интерн (скоро зачисление), толку то потом от меня как от врача будет мало((((

Советую в начале интернатуры подойти к начмеду Бушуеву - он поможет решить этот вопрос. Но это если вы будете проходить интернату по СМП. Интерны других специальностей зачастую продолжают работать санитарами. Скорее всего, если вы поступаете в интернатуру по СМП, вам удасться стать фельдшером в начале осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, устроиться фельдшером на СМП в Ебурге проблематично - укомплектованность около 100%. Можно попытать счастья в Арамиле или Верхней Пышме, конкретнее ничего не скажешь.

А если сначала санитаром есть шанс перевестись на фельдшера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сначала санитаром есть шанс перевестись на фельдшера ?

Шанс выше, однако всё зависит от наличия свободных фельдшерских ставок на каждой конкретной подстанции. Надо их все обзвонить или обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Интернатура у меня по скорой помощи. Значит шансы есть. Ну и хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Спасибо хоть интерна бесплатная:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Интернатура у меня по скорой помощи. Значит шансы есть. Ну и хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Спасибо хоть интерна бесплатная:-)

Да, интернатура "бесплатная". Вы уже подписывали контракт, обязующий вас по окончании интернатуры(за которую платит МУ ССМП им.Капиноса) отработать три года на этой станции СМП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости. Я в феврале заключила договор в 4 экземплярах, их же отдала в марте на распределении в деканат интернатуры-ординатуры. В июне на окончательном распределении выяснила, что вроде на бюджет прохожу. Видимо про то, что надо еще и отрабатывать конфету скажут на зачислении. Мммм, все как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости. Я в феврале заключила договор в 4 экземплярах...вроде на бюджет прохожу... Мммм, все как всегда...

Точно уже не помню, какой формы был договор у меня, но, кажется, там оговаривается "отработка" после интернатуры...по моему (если не забыл уже) я сам своей рукой (с настояния начальства) вписывал цифру 3 (года) в контракт... Хотя, быть может сейчас другая система, а, может быть, это зависит от вашего среднего балла?...не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Точно знаю что НЕТ фельдшерских ставок на 8 п/с и на 5. Вчера разговаривала с людьми работающими на 1 п/с, они сказали, что возможно у них и найдутся ставочки.... Даже если Вы и напишите заявление, то Вас ждет еще одна неприятность в виде начальницы отдела кадров Шаховой (не знаю ее имени-отчества). Ибо данная мадам отказывается подписывать заявления поступающим на работу, мотивируя это тем, что у МУ ССМП нет средств на прохождение мед.осмотра (договор у них заключен с ГКБ 40). Но есть вероятность уговорить ее, что Вы сами, из своего кармана заплатите за этот осмотр и не будете требовать с организации денег обратно(интересно, правда???? *135). У меня по крайней мере это получилось.... Если поступите так, то можете медосмотр проходить хоть где, главное возьмите в поликлинике лицензию, что там имеют право проводить эти медосмотры. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врачи линейные требуются?

Требуются. Насколько мне известно, укомплектованность врачами ССМП в Екатеринбурге менее 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги из Еката!!! Скажите, в 03 можно устроиться? имеется сертификат м/с анестезиста и фельдшера СП. Стаж работы в БИТ 8 лет. В мае-июне работал не 1 п/с (на Сапёров у Кейль Г. В.), но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и уехать. Теперь хочу вернуться и думаю, возьмут ли? Имеется официальная регистрация в Екб. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

В общем то у СМП Екатеринбурга есть свой сайт. Если вы не знали о вакансиях то они находятся по ссылке на сайте

http://www.03-ektb.ru/vakansii-stantsii-skoroy-meditsinskoy-pomoschi-ekaterinburga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстати открылась новая подстанция №14. По адресу Бардина 6/1.

Сходите туда.

а нам никого не надо,своих девать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас везде в Екатеринбурге места есть, даже вакансию вывесили на Работе, хотя раньше было не попасть. На 10й подстанции 3 человека увольняются, на 9й требуются фельдшера. С введением ОМС нагрузка на бригады выросла в разы, а зарплата уменьшается. Бежит народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...