Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Действительно ли работа по одному оплачивается в двойном размере?


Рекомендуемые сообщения

У нас работающих одиночек поощряют по КТУ.

 

какой то процент от вашего оклада или полноценную зарплату мертвой души? И законна ли работа по одному? 

 

 

Ага..тысчонку кинут..

 

А что, тысяча - уже не деньги?

 

 

За такую нагрузку-нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то процент от вашего оклада или полноценную зарплату мертвой души? И законна ли работа по одному? 

 

 

За такую нагрузку-нет!!!

Естественно, не законна. Зарплата "мертвых душ" и составляет тот фонд, из которого выплачивается КТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, незаконно значит... Разрешите тогда поинтересоваться еще парочкой вопросов:  работаете по одному сутками(как оплачивают ночное время работы в таком случае?),  или только 12 день, сколько набегает к концу месяца в денежном эквиваленте работая в одного *129 и в расчетке графа КТУ или как-то по другому?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, незаконно значит... Разрешите тогда поинтересоваться еще парочкой вопросов:  работаете по одному сутками(как оплачивают ночное время работы в таком случае?),  или только 12 день, сколько набегает к концу месяца в денежном эквиваленте работая в одного *129 и в расчетке графа КТУ или как-то по другому?  

Работаем мы по 12 часов. Один я не работаю, у меня есть постоянный фельдшер. Что касается зарплат,

то я знаю, что фельдшер работающий один - получает среднемесячную зарплату сопоставимую с зарплатой врача. Делайте выводы. В расчётке графа КТУ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТУ и напряженка- синонимы? Если нет, то кто и как определяет достоин ли работник получить КТУ надбавку  или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТУ и напряженка- синонимы? Если нет, то кто и как определяет достоин ли работник получить КТУ надбавку  или нет?

Определяет комиссия, которую выбирает коллектив. У каждого сотрудника есть, так называемый, стартовый балл. Для врачей - 4, для фельдшеров - 3, для медсестер - 2. Ну, а далее комиссия плюсует и минусует. Плюсы за: работу в одиночку, взятие подработок сверх ставки, успешную реанимацию, за работу в спецбригаде, благодарности от больных и т.д. Минусы за: опоздания, несвоевременный выезд, обоснованные жалобы, и снятые баллы по карте вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, не законна. Зарплата "мертвых душ" и составляет тот фонд, из которого выплачивается КТУ.

Medik777, может хватит, а? Почитывать надо себя, иногда. *127

Прошу прощения за оффтоп: у нас сегодня главного сняли. Кто придет на его место - пока не известно. Вопрос в другом: будет ли он лучше??? *90

Определяет комиссия, которую выбирает коллектив.

Что касается профсоюза в широком смысле, то чаще всего он карманный *103

Вот ейбо, непонятно мне - хорошо там у вас или плохо? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вас нисколько не смущает противоречивость ваших постов?

 

В этой жизни меня уже ничего не смущает *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...